Всё заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Да как родню заставить что-то делать? Это в принципе, как левый чел будет заставлять другого что-то делать.
Есть норм родня, которая и материал усвоила и по методу топит. Но таких очень мало.
Я правильно понимаю, если родня моросит, то и торчка пинком из рц.?
Отвечу за себя:
Прочитала статьи и самоучитель несколько раз
Дважды сдавала экзамен
Но написать так, как пишут на форуме не могу
Многое осознавала при последнем прочтении самоучителя
И ещё банально : напряжённая работа, уход за больной мамой, летом огород (но на это можно забить).
Ну не могу я сама вывезти без вас!!!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Отвечу за себя:
Прочитала статьи и самоучитель несколько раз
Дважды сдавала экзамен
Но написать так, как пишут на форуме не могу
Многое осознавала при последнем прочтении самоучителя
И ещё банально : напряжённая работа, уход за больной мамой, летом огород (но на это можно забить).
Ну не могу я сама вывезти без вас!!!
Так в наших силах только то, что находится во время лечения. А дальше то от ваших действий и реакций всё зависит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Я правильно понимаю, если родня моросит, то и торчка пинком из рц.?
Конечно! Это в уставе их написано. И это важно соблюдать. Одна семья моросит, весь поток испортит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Я считаю, что под гарантию не попадают те люди, которые еб.лом в рц щелкали, а потом ушли домой, долечиваться на народном.
Или те, кто сразу же начал нарушать по выходу все условия трехлетнего контроля
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Смысл брать бабло, набивать центр, если в итоге не по методу движ?
И такой подход быстро приведет к множеству гневных отзывов, как у Кузи. Оно тебе надо, Волк? Не надо делать бизнес как рвач. Это глупый путь для тебя же.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Под гарантию попадают абсолютно все, чей срыв - следствие некомпетентной работы. Вот Артем, он вовсе не для нашей проги. Но он попадает под гарантию, потому что это вы не увидели, что он не для нашей программы и лечили его. Вы не увидели. А должны были увидеть и отправить домой.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Так в наших силах только то, что находится во время лечения. А дальше то от ваших действий и реакций всё зависит.
Старалась выполнять все требования контроля, но решение "упороться" Артём принял сам.
Моя реакция дальше - изолировать его на ближайшее время. Но в диспансере и монастыре никто не будет им заниматься.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Старалась выполнять все требования контроля, но решение "упороться" Артём принял сам.
Моя реакция дальше - изолировать его на ближайшее время. Но в диспансере и монастыре никто не будет им заниматься.
Да с вами ваще отдельный разговор. Это все мимо пока. Тут главное ща другое. Будем работать, в общем.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Артём принял сам.
Мне кажется он бы не принял такое решение и тысячу раз вспомнил, что его ждёт, если бы он упоролся. Но вспомнить ему не чего и боятся тоже.
Он чухнул, что ему ни чего не угрожает. Месяц в монастыре, пффф легко...
Хоть отлежаться, сил набраться
 
Последнее редактирование:

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
Скажу немного от себя возьмём например того самого Андрея Еше не давно по всем признаком этот человек вообще не давал никаких надежд на то что он пациент нашего РЦ зайдите сейчас к нему в ветку да там не прям рай но видно что идёт на улучшение и прям видно также его поведение в доме ровное

Возьмём того же Кирилла вообще бел безнадёжен и была угроза выгнать его из центра сейчас в глазах этого человека появилась жизнь да ему трудно но остараеться и это видно как он это делает и самое главное хочет

Ёжик да там все сложно без сомнений но уже сейчас буквально час назад при биседи сомной он размышляет остаться сдесь и после программы хотя буквально недавно он рвался домой

И вот сейчас мы снова пришли к такому такому решению что нужно опять превлекать всех родителей и сново им объяснять что нужно делать и как с ними работать и насколько они важны и будет создана Еше одна тема по поводу этого
И что из того, что ровное? У него аноза сидит матёрая.
Вадим, я понимаю, что ты «лечишь» их уговорами и беседами, чтобы не разлагали дисциплину. Но в этом разве дело - в задушевных беседах в комнате один на один?

Дошло до абсурда - 15- летняя реабилитантка просит родителей заходить в её тему и начинать качественно работать(!)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
Волк конечно извини, но ты причесываешь, когда говоришь, что у вас там всё под контролем. Это не так.
Родню заставляешь читать, а потом сдавать экзамены. Что делает родня...
Тупо отнекивается и переносит сдачу экзаменов, а то и вовсе теряется.
Тут я Марусей согласен. Смысл брать бабло, набивать центр, если в итоге не по методу движ?
Какая то уже комерция и только
сейчас вся родня сдали экзамены, про рычаги опять же в очередной раз сделаю тему сегодня, подсобишь своим присутствием?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Мне кажется он бы не принял такое решение и тысячу раз вспомнил, что его ждёт, если бы он упоролся. Но вспомнить ему не чего и боятся тоже.
Он чухнул, что ему ни чего не угрожает. Месяц в монастыре, пффф легко...
Хоть отлежаться, сил набраться
Не, не так. Он не умеет хитрить.
 

Артемий2

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
164
Реакции
158
Месяц в монастыре, пффф легко...
Ни чего там не легко. Там знаешь как трудиться надо?
Просто в монастыре особая атмосфера. Там не надо выпендриваться, мериться, кто круче, там нет денег, там нет гонки. Там человеколюбие, дружба, взаимопомощь, доброта и всякое такое, поэтому с моим складом характера там приятно находиться.
Но и от мирской жизни я не хочу отказываться, потому что, что я люблю, есть только в мирской жизни. Но при том я не могу спокойно жить в мирской жизни, совершаю эту глупую ошибку, уже который раз.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
Про Кирилла были моменты что уже все думали что не получиться так нет же вот сейчас блиин человек просто нужно направить по сказать и он пойдет и идёт )
Что ты всё за Кирилла уцепился? Он был спокоен и не конфликтовал. Просто сидел в масочке долго и хихикал над всеми.
Зато половина этого потока унесло уже на вольные хлеба.
Я с тобой согласен и не спорю с тобой но эти темы в этом потоке созданы не раз
А сколько ещё будет))
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Что ты всё за Кирилла уцепился? Он был спокоен и не конфликтовал. Просто сидел в масочке долго и хихикал над всеми.
Зато половина этого потока унесло уже на вольные хлеба.

А сколько ещё будет))
Я тебе говарю про то что если у него или же с родителями или же он в маске важно это не значит что нужно поступать радикально и моментально поднимать темы о том что выгнать из центра и даже если это и требуется то прежде чем как мы это делаем мы Еше тысячу раз думаем и взвешиваем прежде чем это сделать

И это кстате тоже моя работа беседовать с ними когда весь дом качает их нужно приводить в чувства и давить эту волну а если радикально с палками и пометками врываться брасаться на них так дом никогда не остановишь
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Я тебе говарю про то что если у него или же с родителями или же он в маске важно это не значит что нужно поступать радикально и моментально поднимать темы о том что выгнать из центра и даже если это и требуется то прежде чем как мы это делаем мы Еше тысячу раз думаем и взвешиваем прежде чем это сделать

И это кстате тоже моя работа беседовать с ними когда весь дом качает их нужно приводить в чувства и давить эту волну а если радикально с палками и пометками врываться брасаться на них так дом никогда не остановишь
Если ещё и в доме их давить как на форуме и прессовать они вообще тебя слушать и слышать не не будут и в доме тогда начнется полный хаос каторый потом просто навсего не подавишь это живые люди их прессуют и давят на форуму у этих людей нервы порой как гитарная струна натянута не будем ходить долеко вспомни себя на какой огресии ты был и очень часто с тобой беседовали а теперь представь весь дом такой и теперь в доме попытайся их повить в один день у кого-нибудь просто они не выдержит если Еше и в доме их прессовать в доме нужна именно дружная спокойна обстановка
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Если ещё и в доме их давить как на форуме и прессовать они вообще тебя слушать и слышать не не будут и в доме тогда начнется полный хаос каторый потом просто навсего не подавишь это живые люди их прессуют и давят на форуму у этих людей нервы порой как гитарная струна натянута не будем ходить долеко вспомни себя на какой огресии ты был и очень часто с тобой беседовали а теперь представь весь дом такой и теперь в доме попытайся их повить в один день у кого-нибудь просто они не выдержит если Еше и в доме их прессовать в доме нужна именно дружная спокойна обстановка
Вадим, верно, в доме давить не нужно больных. Нужно давить его маман! Ну что сложного? Или - или. Или по нашему, или забирайте своего отпрыска.
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Если ещё и в доме их давить как на форуме и прессовать они вообще тебя слушать и слышать не не будут и в доме тогда начнется полный хаос каторый потом просто навсего не подавишь это живые люди их прессуют и давят на форуму у этих людей нервы порой как гитарная струна натянута не будем ходить долеко вспомни себя на какой огресии ты был и очень часто с тобой беседовали а теперь представь весь дом такой и теперь в доме попытайся их повить в один день у кого-нибудь просто они не выдержит если Еше и в доме их прессовать в доме нужна именно дружная спокойна обстановка
И это моя робота также что бы дом был спокойный