Всем привет

  • Последние ответы
  • Новые темы

AkLM711

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
12
Добрый вечер. Я давно работаю в этой сфере, и ради интереса в интернете нашла ваш форум в Питере. Читала каждую историю. Для меня это было что-то новое. В итоге брат моего бывшего начал пить, ему 22. Связалась с Антоном сегодня по вотсп и связала его с их мамой. В среду днем привезем вам мальчика Даню. Вся семья готова участвовать, мама, сестра и старший брат. Аж самой не верится. Вот открыла тему, родственников тоже зарегистрирую. Помогите им, когда я их сюда приведу с опросниками и темами
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Добрый вечер. Я давно работаю в этой сфере, и ради интереса в интернете нашла ваш форум в Питере. Читала каждую историю. Для меня это было что-то новое. В итоге брат моего бывшего начал пить, ему 22. Связалась с Антоном сегодня по вотсп и связала его с их мамой. В среду днем привезем вам мальчика Даню. Вся семья готова участвовать, мама, сестра и старший брат. Аж самой не верится. Вот открыла тему, родственников тоже зарегистрирую. Помогите им, когда я их сюда приведу с опросниками и темами
С каким Антоном? Вы в Питер везёте или Москву? У нас два центра и в обеих Антоны руководители
 

AkLM711

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
12

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Помогите им, когда я их сюда приведу с опросниками и темами
Вам, ваще, надо опросники тогда на московском сайте размещать. Тут-то бесплатный. Волонтеры одни.
Вот вам куда надо: https:///
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Добрый вечер. Я давно работаю в этой сфере, и ради интереса в интернете нашла ваш форум в Питере. Читала каждую историю. Для меня это было что-то новое. В итоге брат моего бывшего начал пить, ему 22. Связалась с Антоном сегодня по вотсп и связала его с их мамой. В среду днем привезем вам мальчика Даню. Вся семья готова участвовать, мама, сестра и старший брат. Аж самой не верится. Вот открыла тему, родственников тоже зарегистрирую. Помогите им, когда я их сюда приведу с опросниками и темами
Вы, если хотите, уже к среде прям там и создавайте. Чтобы не путаться.
 

AkLM711

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
12
Вам, ваще, надо опросники тогда на московском сайте размещать. Тут-то бесплатный. Волонтеры одни.
Вот вам куда надо: https:///
Ок. Поняла. Как в центр привезем, надеюсь, нам по сайтам объяснят мне вообще Антон сказал: ‘у меня сама Маруся работает’
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589