Все на кон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Ну вот и нечего пока писать в теме.
Сами позвоните, чем себя мучить придумывать 5е10е поссорились не страшно, начать диалог, поинтересоваться все ли в порядке и закончить разговор уж всегда можно, ссоры.... Всё это от лукавого...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А из- за чего поругались?
Устал наверное за выходные.он же три дня у нас тусил,нянчится с мелкими и порядок наводил. Перенапрягся наверное,отвык.
Нагрубил мне вчера и я его в игнор отправила.
И у меня параноит периодически от него. Но звонить не стану. Раз послала так послала.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Сами позвоните, чем себя мучить придумывать 5е10е поссорились не страшно, начать диалог, поинтересоваться все ли в порядке и закончить разговор уж всегда можно, ссоры.... Всё это от лукавого...
Да я не сильно мучаюсь. Вообще не мучаюсь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Устал наверное за выходные.он же три дня у нас тусил,нянчится с мелкими и порядок наводил. Перенапрягся наверное,отвык.
Нагрубил мне вчера и я его в игнор отправила.
И у меня параноит периодически от него. Но звонить не стану. Раз послала так послала.
Ясно, одним подарком уже меньше готовить)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Сил нет голова болела после обеда глаза, давление наверное пришёл домой поел, в сон рубит время 19.10, сейчас лягу наверное, совсем без сил, день тяжёлый был, желания не возникало...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Сил нет голова болела после обеда глаза, давление наверное пришёл домой поел, в сон рубит время 19.10, сейчас лягу наверное, совсем без сил, день тяжёлый был, желания не возникало...
Голова будет болеть ,у всех болит,потом пройдет. Ну терпите.

И спать надо. Организм требует отсыпаться.
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Сегодня бабуля на работе приобрела.. .набор.. Всё для закладов :)
 

Вложения

  • IMG_20181206_103158.jpg
    IMG_20181206_103158.jpg
    348,2 KB · Просмотры: 67

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ассоциации с чем ?)
Я так понимаю Сим такие продаёт штучки хозяйственные и такой набор товаров как в списке подойдёт при расфосовке большого количества наркотика по дозам.
Вывод - бабуля возможная закладчица. Ну такой юмор наркоманский.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я так понимаю Сим такие продаёт штучки хозяйственные и такой набор товаров как в списке подойдёт при расфосовке большого количества наркотика по дозам.
Вывод - бабуля возможная закладчица. Ну такой юмор наркоманский.
А закладки. ПонЯтно ))
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
А закладки. ПонЯтно ))
Всё верно набор просто идеальный был, самая дорогая изооента жёлт зелен, термоусадка, для того же, и трубы пластиковые канализационные коротышы с заглушками как контейнеры под большой вес, грам там на 100 наверное, там ни запах ни жидкость ни удары никакие не повредят, я бы в жизни не догадался
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
На 95 %уверен для чего бралось, ну да х с ними, просто вот поделился случаем.... Сегодня 11 день все ночь снилось что ширялся подробностей не помню