Все на кон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Чуть не сорвался, практически взял, никакие доводы не помогали, осталось деньги закинуть... Тварьская гадость.. Не взял, я с вами, в баньку сходил, прекрасно, вышел обессиленный но довольный, завтра на работу, скрипим но едем
Так долго не протяните.
Вы понимаете,что если сами сорветесь и жену утяните? И себя и жену?
Это вы ещё на работу не вышли...
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Отработал первый день, сегодня неделя как бросил, чувствую себя хорошо, тяги не ощущаю, вчера было пиковое состояние, переборол и... Успокоился что-ли...
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Мысли не возникают, 8й день, работаю. ..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Мысли не возникают, 8й день, работаю. ..
Приветствую!
Вы как войну ведете, на износ бросаете.
Отвергаете испытанные методы.
Эта самоуверенность в своей правоте обычно заканчивается плохо.
Мозг умеет обманывать разум.

8 день всего!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Вообще статьи то читаем или этот ресурс используем для ведения дневника?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Я же говорил что не получится не выйти на работу, вышел на работу теперь и писание моё не нужно, не по канону пошёл? А то что не получается по другому, а.. Ладно, я нашёл как мне думалось поддержку в лице форума, держал в курсе что да как, чувствовал какое никакое сопереживание. Статьи читаются, все скачено, практически все скачено и читается....
Спасибо за помощь и поддержку, Инночке отдельный, от души поклон, спасибо всем вам надеюсь сдюжу ношу, всех благ.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я же говорил что не получится не выйти на работу, вышел на работу теперь и писание моё не нужно, не по канону пошёл? А то что не получается по другому, а.. Ладно, я нашёл как мне думалось поддержку в лице форума, держал в курсе что да как, чувствовал какое никакое сопереживание. Статьи читаются, все скачено, практически все скачено и читается....
Спасибо за помощь и поддержку, Инночке отдельный, от души поклон, спасибо всем вам надеюсь сдюжу ношу, всех благ.
Продолжайте писать тут .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Я же говорил что не получится не выйти на работу, вышел на работу теперь и писание моё не нужно, не по канону пошёл? А то что не получается по другому, а.. Ладно, я нашёл как мне думалось поддержку в лице форума, держал в курсе что да как, чувствовал какое никакое сопереживание. Статьи читаются, все скачено, практически все скачено и читается....
Спасибо за помощь и поддержку, Инночке отдельный, от души поклон, спасибо всем вам надеюсь сдюжу ношу, всех благ.
Это что тут было?
Ироническая обида и расшаркивание с хлопанью дверями?
Ну нет уж!
Теперь пишите дневник свой до конца!
Он конечно не станет таким же бестселлером как у докторши Сенеки, но все же на пользу пойдет!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я же говорил что не получится не выйти на работу, вышел на работу теперь и писание моё не нужно, не по канону пошёл? А то что не получается по другому, а.. Ладно, я нашёл как мне думалось поддержку в лице форума, держал в курсе что да как, чувствовал какое никакое сопереживание. Статьи читаются, все скачено, практически все скачено и читается....
Спасибо за помощь и поддержку, Инночке отдельный, от души поклон, спасибо всем вам надеюсь сдюжу ношу, всех благ.
Продолжайте писать. Мы видим ваш отчёт каждый день. Никто даже не намекал,что вам на форуме не рады)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Это что тут было?
Ироническая обида и расшаркивание с хлопанью дверями?
Ну нет уж!
Теперь пишите дневник свой до конца!
Он конечно не станет таким же бестселлером как у докторши Сенеки, но все же на пользу пойдет!
Однозначно.
Не люблю оборвыши, как у доктора и сиди гадай ,что там случилось. Сразу мысли- всё плохо.
Вон Пумбала тоже пропал. Собрался на работу и пропал((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Однозначно.
Не люблю оборвыши, как у доктора и сиди гадай ,что там случилось. Сразу мысли- всё плохо.
Вон Пумбала тоже пропал. Собрался на работу и пропал((((
Если торч обдолбыш, то рассказ оборвыш)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Мой вот тоже сегодня на работу должен вроде выйти был. Я вчера поругалась с ним,так что тоже пропал считай.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548