Все на кон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Люди, добрые, скажите попариться можно в баню сходить? 6 дней без гадости, веником пройтись пару тройку заходов без алко, токсины повыганять можно нет?
Нет, нельзя категорически.
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Как вообще у вас ? Самочувствие как?
Пару раз были мыслишки гадостные, но без фанатизма, раздражение все дни было волнами, пока всё в пределах ожидаемого, отеоись обоспались, в понедельник все таки на работу не получается ничего с отгулом, очень демативируют негативные комментарии, но стараюсь не обращать внимания, вообще мир сузился до 2х приоритетов дети и жена, она вообще умница, опыт все таки, вот в баньку хотел без фанатизма, но незя так незя, отдельная благодарность вам Инна, с вами... Ваши комментарии приятно читать, нет смешков подковы рок, это очень важно, с вами на связи, даже если сорвусь чего быть конечно не может )) буду писать держать в курсе, вы тоже для нас как якорек!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Пару раз были мыслишки гадостные, но без фанатизма, раздражение все дни было волнами, пока всё в пределах ожидаемого, отеоись обоспались, в понедельник все таки на работу не получается ничего с отгулом, очень демативируют негативные комментарии, но стараюсь не обращать внимания, вообще мир сузился до 2х приоритетов дети и жена, она вообще умница, опыт все таки, вот в баньку хотел без фанатизма, но незя так незя, отдельная благодарность вам Инна, с вами... Ваши комментарии приятно читать, нет смешков подковы рок, это очень важно, с вами на связи, даже если сорвусь чего быть конечно не может )) буду писать держать в курсе, вы тоже для нас как якорек!
Вы статьи не забывайте читать. Это важно. Их можно слушать,если не получается читать. И ещё можете посмотреть видео Андрея
Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
Пару раз были мыслишки гадостные, но без фанатизма, раздражение все дни было волнами, пока всё в пределах ожидаемого, отеоись обоспались, в понедельник все таки на работу не получается ничего с отгулом, очень демативируют негативные комментарии, но стараюсь не обращать внимания, вообще мир сузился до 2х приоритетов дети и жена, она вообще умница, опыт все таки, вот в баньку хотел без фанатизма, но незя так незя, отдельная благодарность вам Инна, с вами... Ваши комментарии приятно читать, нет смешков подковы рок, это очень важно, с вами на связи, даже если сорвусь чего быть конечно не может )) буду писать держать в курсе, вы тоже для нас как якорек!
Надо же))))
А другие визжат ,больно им от Ининых оплеух)
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Всю ночь снилось как пытался употребить но так и не употребил, не выспался ни хрена, весь день мысли возвращаются к этой хрени... Заепало об этом думать
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Надо пиздовать наверное в баню выбью хрень из головы и тела, если сердце не село во время забегов так и баньку умеренно потерит.
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Умнее мыслей нет
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Всю ночь снилось как пытался употребить но так и не употребил, не выспался ни хрена, весь день мысли возвращаются к этой хрени... Заепало об этом думать
Так сны о наркоте это нормально,это мозг стирает инфу об употреблении, чем дольше без наркотика,тем реже будут снится эти сны. А первое время так у всех,сон где употребляешь- признак выздоровления.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Надо пиздовать наверное в баню выбью хрень из головы и тела, если сердце не село во время забегов так и баньку умеренно потерит.
Из головы так не выбьется. Думать о наркотике не запрещается,просто думать нужно по другому - теперь я знаю,как мозг меня нае.бвает чтобы подвести к употреблению. Вот эти моменты надо просекать и привязывать негатив от употребления.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Принимать не хочу, что дальше делать не представляю
не ныть. быть мужиком .делать. и не жрать наркоту. и искать помощь чтоб ее не жрать и выполнять рекомендации.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Умнее мыслей нет
Мысль должна быть- последняя доза была вчера. И точка. Нет больше вариантов.
У наркомана последняя всегда сегодня. А у вас - вчера.
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Пару раз были мыслишки гадостные, но без фанатизма, раздражение все дни было волнами, пока всё в пределах ожидаемого, отеоись обоспались, в понедельник все таки на работу не получается ничего с отгулом, очень демативируют негативные комментарии, но стараюсь не обращать внимания, вообще мир сузился до 2х приоритетов дети и жена, она вообще умница, опыт все таки, вот в баньку хотел без фанатизма, но незя так незя, отдельная благодарность вам Инна, с вами... Ваши комментарии приятно читать, нет смешков подковы рок, это очень важно, с вами на связи, даже если сорвусь чего быть конечно не может )) буду писать держать в курсе, вы тоже для нас как якорек!
Мыслишки будут, сначала часто , потом реже . Тяга уйдёт, а мысли нет нет, да проскочат. У меня и лет через пять было, но однократно, одномоментно даже. Потом совсем ушли.
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Чуть не сорвался, практически взял, никакие доводы не помогали, осталось деньги закинуть... Тварьская гадость.. Не взял, я с вами, в баньку сходил, прекрасно, вышел обессиленный но довольный, завтра на работу, скрипим но едем
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
Чуть не сорвался, практически взял, никакие доводы не помогали, осталось деньги закинуть... Тварьская гадость.. Не взял, я с вами, в баньку сходил, прекрасно, вышел обессиленный но довольный, завтра на работу, скрипим но едем
Фиговенько фиговенько...не читаете значит статьи(