Все на кон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Пообщался с другом... Он сказал что если я ебнул кого, мог бы меня понять, но наркота... Презираю говорит и погнал чушь как будто он проф по этому делу, короче не друг я ему больше... делай что хочешь, твоё дело
Ну а какое отношение вы хотите к наркоману... презрение ..
Друзей нет, работы скорее всего тоже лишусь, 300тыс кредитов как тут нах уй всё
300 это ещё не конец))))не все так ужасно как вам наверное кажется.
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Это твой выбор ты в.зрослый человек
Есть возможность дома пересидеть три месяца?
Пока не уволили, нет возможности, 13тыс кредит в мес +Комуналка + короче 20т.р где-то надо брать на мес минимум чтобы на анакоме сидеть
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Это твой выбор ты в.зрослый человек

Пока не уволили, нет возможности, 13тыс кредит в мес +Комуналка + короче 20т.р где-то надо брать на мес минимум чтобы на анакоме сидеть
Месяц вам спать надо,потом ещё хоть месяц пересидеть -голову на место поставить. Ну не выходит по-другому.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Слууушайте,ну найдите возможность,кто покормит вас месяца два. Ну на наркоту всегда находится,а на жизнь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Слууушайте,ну найдите возможность,кто покормит вас месяца два. Ну на наркоту всегда находится,а на жизнь?
Они себя сами сначала в жопень загоняют старательно, а потом ноют спасите.
Ах ох кредиты надо работать.
И че, работают и все спускают на наркоту как алкаш на пойло.
И долгов еще больше.
Я даже не знаю как можно убедить что работать нельзя. Я уже только за силовые методы. Чтоб их били, сажали. По другому не доходит.(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Это твой выбор ты в.зрослый человек

Пока не уволили, нет возможности, 13тыс кредит в мес +Комуналка + короче 20т.р где-то надо брать на мес минимум чтобы на анакоме сидеть
Что за анаком?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Ролтон бп доширак...
Макароны с красным ценником дешевле и полезнее и овощи всякие.
Ну че, варианта два. Брать продуктов на три месяца и отлеживаться чтоб потом кредиты отдавать и наконец в человека превратится и достойного отца и мужа спустя полгода.
Или продолжать платить сейчас кредиты спуская на наркоту и продолжать ненавидеть самого себя что блин как всегда ничего не выходит .
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
У меня мало употребов, единственное марафон на 2 недели жестанул, надеюсь малое кол-во употребов будет смчгчающим обстоятельство при ьросании этой гадости + с женой договорились при появлении навязчевых мыслей будем сразу звонить друг другу если не рядом да и понимание процесса рефлексии даёт хорошее поспорье при обострениях
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
И вы все таки рядом
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Потому отлежка до понедельника, работу терять никак нельзя будет невмоготу, кусать себя буду чтоб в себя придти, может я не понимаю пока с чем придётся сталкнуться но лучше попробовать удержать работу и бросить чем бросить и не удержаться от всеобьемлющей жопы ещё и без наличия заработка
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Я в любом случае буду писать что и как будет происходить
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Потому отлежка до понедельника, работу терять никак нельзя будет невмоготу, кусать себя буду чтоб в себя придти, может я не понимаю пока с чем придётся сталкнуться но лучше попробовать удержать работу и бросить чем бросить и не удержаться от всеобьемлющей жопы ещё и без наличия заработка
Работать будет невыносимо тяжело - остаётся смирится ,что употребляешь,что бы работу не потерять((((( легко разрешить себе употребить если работаешь...
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
в чем именно ты признался генеральному, что торчишь и по этому пропускаешь?!
образно говоря да, торчал в первые!!! 2недели ах уел от произошедшего, надо в себя придти чтоб выйти на работу нормально
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30