Все на кон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Употребляю с марта 18года, 8й месяц, соль, сразу вв, с подругой употребляли раз в месяц 1 грам на двоих, ночь секса на съёмной хате и по домам
Не задумывался особо о пользе и вреде до отпуска в ноябре.
Как обычно взяли грам и... Ушли на марафон в 6дней с перерывом в 2 дня и сразу ещё 5 дней... Похудел на 15кг На работу в первый день не смог выйти,(работа на ногах, склад набор продукции по накладным приём и разное товары по местам, вобщем работа на которой ты работаешь)
Пришёл в первый день на работу на шизе и признался своему непосредственно у начальнику что хреначился кристаллами ск по вене, весь отпуск и ****** от произошедшего, мне страшно и я понимаю что это начало конца и вообще хз что делать.
Он отпустил домой, проспав дома этот день и придя в лёгкую в себя вышел на работу и проработав 3 дня к выходным не понял как произошло как на руках было 0.5... Разум говорит не делай а руки скачивают телеграмм.
За эти выходные сожрал 1.5 грама вчера не вышел на работу выключил телефон, сегодня пришёл к генеральному и во всем признался, попросил за свой счёт до конца недели, проспал после весь день.... буду отсыпаться всю неделю, набрал витаминов всех групп, укрепления почко-печеночно-мозговых препаратов, надеюсь остатка этой недели хватит отоспаться на кону стабильная работа, и 300тыс кредитов либо я выберусь сейчас либо это и в правду будет конец, завтра по утру возьмусь за вашу инструкцию, верю что смогу очень верю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
надеюсь остатка этой недели хватит отоспаться
Не хватит. Дома надо быть месяца полтора, не меньше. А ещё лучше - три, пока рефлекс не угаснет окончательно.
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Я сделаю,
Не хватит. Дома надо быть месяца полтора, не меньше. А ещё лучше - три, пока рефлекс не угаснет окончательно.

Нету месяца, уволят у херам нельзя работу терять как мне организовать месяц я не прелставляю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Нету месяца, уволят у херам нельзя работу терять как мне организовать месяц я не прелставляю
Думайте как... Потому что, от этого зависит, бросите вы или нет.
А работу вы все равно потеряете, если не остановитесь.
Можете наврать, что сломали ногу.
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Думайте как... Потому что, от этого зависит, бросите вы или нет.
А работу вы все равно потеряете, если не остановитесь.
Можете наврать, что сломали ногу.
Боже, куда я вляпался завтра друг надёжный приедет, на работу устраивал, в зоне пока сидел помогал жене, кремень, но вредный как дед ворчун, буду признаваться, походу надо постепенно мириться с потерей работы, пока не вижу выхода как найти месяц на отсыпные я уж не говорю про 3 мес, здравствуй жопа новый год
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Боже, куда я вляпался завтра друг надёжный приедет, на работу устраивал, в зоне пока сидел помогал жене, кремень, но вредный как дед ворчун, буду признаваться, походу надо постепенно мириться с потерей работы, пока не вижу выхода как найти месяц на отсыпные я уж не говорю про 3 мес, здравствуй жопа новый год
И жена ещё имеется? И срок?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Чесно говоря подруга и есть жена, вместе теперь бросаем у неё ремиссия 18 лет
Не поняла? Она 18 лет назад употребляла ,бросила, а с вами теперь одновременно подсела?
До солей что у кого было? На чем сидели?
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Не поняла? Она 18 лет назад употребляла ,бросила, а с вами теперь одновременно подсела?
До солей что у кого было? На чем сидели?
Она раньше употребляла Гера потомперешла на амф. слезла 18 лет назад. мы в браке 14й год весной она предложила попробовать эту хрень заняться под этим делом любовью разок , я не предполагал с чем связыввюсь она забыла что это такое...сейчас мы оба здесь
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Она раньше употребляла Гера потомперешла на амф. слезла 18 лет назад. мы в браке 14й год весной она предложила попробовать эту хрень заняться под этим делом любовью разок , я не предполагал с чем связыввюсь она забыла что это такое...сейчас мы оба здесь
Вдвоем бросать... Вдвойне тяжелее вам будет,одного потянет и второй за ним.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Либо один другого тормознет,но блиииин.... Вам же контроль извне нужен....
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я вот одного не понимаю, что тянет людей употреблять в/в? Зачем это? Еще и в первый раз, ну вообще не понимаю
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Я вот одного не понимаю, что тянет людей употреблять в/в? Зачем это? Еще и в первый раз, ну вообще не понимаю
Да я тоже ****** нажуя это вот так оно все надо и какого хера и т д
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А где твоя подруга-жена? Она создала тему?
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Всем спасибо, нервоз пошёл, ложусь спать до завтра на связи, буду вести дневник