vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Что можешь сказать про друзей Нахаленка? Какие это друзья?

и как бы ты поступил в такой ситуации с друзьями, если бы был на месте Мишки?
Это подлые мальчишки , которые оскорбляли его за то , что он сын пастуха , но они были под влиянием своих богатых родителей и они внушали им , что коммунизм это плохо. Скорее всего не общался с ними или попытался растолковать им что они не правы.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Доброго дня , сейчас буду читать вторую главу , я так понимаю , что в каждой главе буде своя мораль ?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Шолохов "Нахалёнок"
Думаю , что мораль в том , что не надо судить человека по его родителям. Мальчик Мишка смышлёный и храбрый , очень хотел быть похожим на своего отца он поступал правильно говоря практически всегда правду. Отец мальчика был отважным и поддерживал советскую власть , так как был сам пастухом и был образцовым отцом по моему мнению .



Не хвались родителями, хвались добродетелями.
За правое дело стой смело.
Где хороший отец , там и сын молодец.
"Уууу, дедуля - зубы выпадут жевать не буду"))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет, Володь! Нормально так у тебя все, настроение не качает? У нас с тобой сроки изоляции в неделю разницы, я тебя читаю и очень много одинакового нахожу. Как прогноз погоды)))
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Привет, Володь! Нормально так у тебя все, настроение не качает? У нас с тобой сроки изоляции в неделю разницы, я тебя читаю и очень много одинакового нахожу. Как прогноз погоды)))
Привет, первый месяц качало по жести ,а сейчас все меньше и меньше , думаю ,что у нас все получиться . А ты чем травился ?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет, первый месяц качало по жести ,а сейчас все меньше и меньше , думаю ,что у нас все получиться . А ты чем травился ?
Коротко, Сначала винт , потом водка-трава-растворитель, Потом спиды - дошел до "дна" - потом 5 лет без наркоты из них 3,5 года пил а 1,5 года совсем сухой, потом 2 года героин и водка, потом соль 4 месяца и вот я здесь. как то так. Всего 24 года стажа.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да чо рефлексировать, было и было. Мне ща трезвость позарез, я по жизни близким задолжал, дети растут, жена нелюбленная, мать так и не погордилась сыном. Надо исправлять положение. Дел прорва.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Хороший день, настроение в норме, рассказ про контрабанду алкоголя немного похож с мои употреблением , когда мне говорили , что твое употребление противоречит принципам морали , я думал , что так многие делают и нет тут ни чего плохого , но пока хорошенька не вывалялся в говне этого не понял , я думал , что мне все сойдет с рук , но нет .!
Доброй ночи !
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Всё нормально у нас, Вова пересказывает мне рассказы, анализирует в слух.
Днём стригла его, а потом ровняла «антенки» на голове ножницами и немного косякнула, и выстригла ему плешь)))) так он разозлился, но ненадолго.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Прекрасный день , настроение тоже , прическа огонек , но имеется маленький косячок, немного психанул , но потом осознал , что это всего лишь волосы которые отрастут плюс я еще на изоляции. Доброй ночи !
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Доброе утро ! Снов я за ночь не видал , но прекрасно отдыхал ! Всем хорошего и продуктивного дня !
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет!! Всех смотрю на поэзию пробивает)) Я тоже сочинительством всю прошлую неделю занимался.