Вот такие пироги.... с солями

  • Последние ответы
  • Новые темы

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Блин такое ощущение что сама себя уговаривают, что не такое уж он и говно:cray2:пока не стала читать ваш сайт и не забрезжила надежда, при приступах тоски вспоминала всю жуть прям насильно, чтоб отпустило. Прям как вы советуете, чтоб тяги не было ( в моем случае в болото) реально помогает. Стало отпускать.
А вас почитала и поняла, что все неправильно делала. И замаялась. Ыыыых
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Тогда отжимать все последнее? Подавать на раздел имущества? Лишать родительских прав? Боюсь что добью его раньше наркотика. А если не отжимать все прос.р.ёт
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Просто были попытки суицида, но такие показательные, чисто для меня. Вдруг нечаянно перестарается
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Просто были попытки суицида, но такие показательные, чисто для меня. Вдруг нечаянно перестарается
да возьмите все себе, оставьте ему какой нибудь угол чтоб жить ,захочет дайте ему сайт !
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Угла официально у него нет, он отписал квартиру на детей. Но так как я реально убегала, то он имеет от нее ключи.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Просто были попытки суицида, но такие показательные, чисто для меня. Вдруг нечаянно перестарается
Он же признает себя наркоманом, просит о помощи?
Если бы хотели, помогли. Но похоже вам просто нужно снять с себя вину, или я не права?
Это исключительно вопрос вашей совести, сможете жить с этим дальше или нет.
Все люди разные и решать только вам.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Угла официально у него нет, он отписал квартиру на детей. Но так как я реально убегала, то он имеет от нее ключи.
ну вот пока он не стал бичурой подзоборной дайте шанс скажите живи там еду приносите закрывайте его и пусть читает статьи как пса закрыть
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ну вот пока он не стал бичурой подзоборной дайте шанс скажите живи там еду приносите закрывайте его и пусть читает статьи как пса закрыть
Жалко же все таки он отец вашего ребенка
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Угла официально у него нет, он отписал квартиру на детей. Но так как я реально убегала, то он имеет от нее ключи.
а если нарушит договор ваш пинком под зад к бичуганам вот у него и будет стимул , ну или кошмарить
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Пока я не убежала, кошмарил он меня. А теперь я за несколько тыщ км. И закрыть его не смогу. И только когда он очнулся,что семью профукал, только тогда стал говорить что на все пойдет, чтоб простила. А сначала и в розыск меня подавал, и в опеку ходил, и рассказывал что это я наркоманка смоталась от него, потому что он препятствовал. И даже написал заявление, что я обокрала его! А когда понял, что не под каким соусом не вернусь так и заходил кругами
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Пока я не убежала, кошмарил он меня. А теперь я за несколько тыщ км. И закрыть его не смогу. И только когда он очнулся,что семью профукал, только тогда стал говорить что на все пойдет, чтоб простила. А сначала и в розыск меня подавал, и в опеку ходил, и рассказывал что это я наркоманка смоталась от него, потому что он препятствовал. И даже написал заявление, что я обокрала его! А когда понял, что не под каким соусом не вернусь так и заходил кругами
так что решили скажите уже однозначно ?!
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Думаю, аж мозг скрипит
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Пока я не убежала, кошмарил он меня. А теперь я за несколько тыщ км. И закрыть его не смогу. И только когда он очнулся,что семью профукал, только тогда стал говорить что на все пойдет, чтоб простила. А сначала и в розыск меня подавал, и в опеку ходил, и рассказывал что это я наркоманка смоталась от него, потому что он препятствовал. И даже написал заявление, что я обокрала его! А когда понял, что не под каким соусом не вернусь так и заходил кругами
так он вас в обор брал... а должно быть наоборот...
вы заявления писать должны были а не жалеть его! под кайфом метов вызывать сразу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я только устроилась на работу от которой дают квартиру. И бросать ее не хочу. Потом на эту работу не залезть.
Не, работу такую бросать не стоит. А его родители далеко? А ваши? А ещё какие-то родственники есть, кого можно попросить посидеть с ним?

Тогда отжимать все последнее? Подавать на раздел имущества? Лишать родительских прав? Боюсь что добью его раньше наркотика. А если не отжимать все прос.р.ёт
Да отжимать, в любом случае. Не, не добьете, а продемонстрируете намерения серьезные.

Просто были попытки суицида, но такие показательные, чисто для меня. Вдруг нечаянно перестарается
Это как происходило?

Он же признает себя наркоманом, просит о помощи?
Если бы хотели, помогли. Но похоже вам просто нужно снять с себя вину, или я не права?
Может и так, Яна?

и рассказывал что это я наркоманка смоталась от него
А почему он так говорит? Хоть разик употребляли же с ним напару?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Детей усыпляла.
На счёт кто кого в обороты брал: мы воевали как могли, я снимала побои, писала заявления, звонила в гаи, рассказывала его трезвым друзьям-коллегам. Он все стал делать только после моего побега.