Вопрос к старожилам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Мое личное мнение из наблюдений: темы были либо эротические, либо политические-революционные, либо сантехнические, ещё были стихи от Стасика, мопеды и всякие цыпочки)
Если только он не был троллем 80 уровня, то это были приступы бреда- эротического, политического, бред богатства (офис в Москва-сити, будку на канарах) и других. Он писал так, словно купил весь мир, или что он серый кардинал - знает всяких высокопоставленных людей, дёргает за ниточки. Никогда не шутил, не реагировал на шутки (только негативно), хотя в целом его действия со стороны иногда забавляли. Резко менялось настроение, мог послать нах, и уйти) или наоборот начинал лить елей в уши). Ну и помешан на всяких эротических извратах)
Да, так и было
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
А нах он там? Спамить статьями о каком то лимонове? Или писать странные сообщения Типо - Позывной свирель всетрячя у плинтуса в 49 по фарингейту лубянка прикроет приём птица присела на мель.
Ага))
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Резко менялось настроение, мог послать нах, и уйти) или наоборот начинал лить елей в уши)
Что казалось неискушённым нарикам за провидение божье)) Хотя, надо отдать должное, у некоторых спесь спадала и открывались глаза. Как мне кажется, только из интереса. Понять, что же за чудак их гнобит?))
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Вложения

  • IMG_20221220_210113.jpg
    IMG_20221220_210113.jpg
    617,3 KB · Просмотры: 56

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Мое личное мнение из наблюдений: темы были либо эротические, либо политические-революционные, либо сантехнические, ещё были стихи от Стасика, мопеды и всякие цыпочки)
Если только он не был троллем 80 уровня, то это были приступы бреда- эротического, политического, бред богатства (офис в Москва-сити, будку на канарах) и других. Он писал так, словно купил весь мир, или что он серый кардинал - знает всяких высокопоставленных людей, дёргает за ниточки. Никогда не шутил, не реагировал на шутки (только негативно), хотя в целом его действия со стороны иногда забавляли. Резко менялось настроение, мог послать нах, и уйти) или наоборот начинал лить елей в уши). Ну и помешан на всяких эротических извратах)
Это было давно. Последнее время очень помогал, особенно когда Маруся его осекла. Все по делу. Много тем и статей. Форум Антона хорошо курировал. Потом уехал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Это было давно. Последнее время очень помогал, особенно когда Маруся его осекла. Все по делу. Много тем и статей. Форум Антона хорошо курировал. Потом уехал.
Ну он и в первое время хорошо помогал. А потом начало крыть. Видать потом подлечился и снова нормально писал.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Ну он и в первое время хорошо помогал. А потом начало крыть. Видать потом подлечился и снова нормально писал.
Метод хорошо знает, ЭСТ обьяснял, приемы ЭСТ, диссертации скидывал, статьи Рожнова, в чувства родню приводит только так.