Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
С 19 лет , как стукнуло 19, попробовал потом пол года сидел , ну вот с 19,5 грубо говоря, а через почти меньше чем через месяц мне 22 исполняется
Нутвооюю
Ничего не поняла - почти 3 года не употребляешь? А сколько употреблял, на чем сидел? Полгода сидел в тюрьме или на наркоте?
боже упаси от тюрьмы , на мяу сидел, с февраля по июль
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нутвооюю

боже упаси от тюрьмы , на мяу сидел, с февраля по июль
На мефедроне, т.е - он же соль («дизайнерская»)
Окей. и понял, что это все от лукавого, завязал и не торчишь совсем? И траву не куришь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
На мефедроне, т.е - он же соль («дизайнерская»)
Окей. и понял, что это все от лукавого, завязал и не торчишь совсем? И траву не куришь?
А чего к нам пришёл на форум? Как попал сюда? Что гуглил в интернете?
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
На мефедроне, т.е - он же соль («дизайнерская»)
Окей. и понял, что это все от лукавого, завязал и не торчишь совсем? И траву не куришь?
Траву я ненавижу как раз , вообще прям фу буэ , беспонтовый кайф как по мне , тот же самый алкоголь
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
И зачем тебе нужна была эта информация, если ты бросил? Или я чего-то не поняла?
Позвонил друг ночью , сказал что то нашёл , подумал что кокс, ну так и оказалось наверное, поскольку ощущения теже , только запах говорит типо носками потными прет
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Позвонил друг ночью , сказал что то нашёл , подумал что кокс, ну так и оказалось наверное, поскольку ощущения теже , только запах говорит типо носками потными прет
А какой кайф не беспонтовый по-твоему?
После трени , когда ты посто чист от всех мыслей, все спокойно, твоя эмоциональная стабильность - вот какой кайф я люблю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Позвонил друг ночью , сказал что то нашёл , подумал что кокс, ну так и оказалось наверное, поскольку ощущения теже , только запах говорит типо носками потными прет
Ты где-то ранее писал, что больше с наркоманами не общаешься, а тут «друг нашёл какое-то дерь.мо» и ты побежал гуглить, что это и про ощущения у него спросил. Ты уверен, что у тебя все норм? Вот мне наркотики отвратительны, а наркоманы вызывают жалость, потому что это больные люди. У меня не возникает желания помочь им определить, что за дерь.мо они обнаружили в закладке, да и общаться мне с торчами не о чем, не то, что дружить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
После трени , когда ты посто чист от всех мыслей, все спокойно, твоя эмоциональная стабильность - вот какой кайф я люблю
И тем не менее назвал траву особо беспонтовым кайфом, в ключе наркотиков. Мол, трава «фу», а мяу, как ты ласково называешь солягу - вызывает приятные ассоциации?)
Спорт - это, конечно, хорошо. Но мой тебе совет, почитай статьи о наркомании и алкоголизме на нашем сайте - много нового узнаешь. Лишним не будет. Закрепишься в трезвости
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Ты где-то ранее писал, что больше с наркоманами не общаешься, а тут «друг нашёл какое-то дерь.мо» и ты побежал гуглить, что это и про ощущения у него спросил. Ты уверен, что у тебя все норм? Вот мне наркотики отвратительны, а наркоманы вызывают жалость, потому что это больные люди. У меня не возникает желания помочь им определить, что за дерь.мо они обнаружили в закладке, да и общаться мне с торчами не о чем, не то, что дружить.
Ну я и написал , что он меня выручал там где ни кто из друзей не помог , да и живем мы в разных городах , поэтому я не отвернулся от него , а кайфариков , которые тратят весь свой капитал, я убрал из своей жизни, вот
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Позвонил друг ночью , сказал что то нашёл , подумал что кокс, ну так и оказалось наверное, поскольку ощущения теже , только запах говорит типо носками потными прет
Так и все таки, что зацепило тебя здесь? Мы здесь лечим наркоманов, ты увидел, что у нас за форум, что сподвигло тебя написать? Какой мотив?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну я и написал , что он меня выручал там где ни кто из друзей не помог , да и живем мы в разных городах , поэтому я не отвернулся от него , а кайфариков , которые тратят весь свой капитал, я убрал из своей жизни, вот
Большинство этих кайфариков тоже в основе своей неплохие люди. Таковыми их делает наркомания. Это симптомы болезни. Когда у тебя простуда, у тебя горло болит и сопли текут. А наркоманы предают, воруют, прожигают жизнь. Такая болезнь. И это уходит после лечения и восстановления морали. И такими они становятся не всегда сразу.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Нут
И тем не менее назвал траву особо беспонтовым кайфом, в ключе наркотиков. Мол, трава «фу», а мяу, как ты ласково называешь солягу - вызывает приятные ассоциации?)
Спорт - это, конечно, хорошо. Но мой тебе совет, почитай статьи о наркомании и алкоголизме на нашем сайте - много нового узнаешь. Лишним не будет. Закрепишься в трезвости
Ну я уже говорил , да трава бычий кайф, мажет как не знаю кого , так ещё потом есть много хочетсчя , а меф, вызывает ассоциации с первой любовью , поэтому и Сидел не нем , я как бы говорю всегда , что перебарывать самого себя -это классно , ко всему привыкаешь, а обманывать других можно , но самому себе то не соврёшь , поэтому я отзываюсь не как бычий кайф , хотя это яма страшная , иллюстрирует иллюзию в твоей Голове
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну я и написал , что он меня выручал там где ни кто из друзей не помог , да и живем мы в разных городах , поэтому я не отвернулся от него , а кайфариков , которые тратят весь свой капитал, я убрал из своей жизни, вот
Что в твоём понимании «не отвернулся от него»? Ты не осуждаешь его наркоманию, помогаешь ему опознать наркотик - это по-твоему нормальная дружеская помощь? Твоему другу лечиться надо, а не искать, что за наркоту он сошкурил. А если бы это была лошадиная доза метадона? Коней бы двинул твой друг торч
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нут

Ну я уже говорил , да трава бычий кайф, мажет как не знаю кого , так ещё потом есть много хочетсчя , а меф, вызывает ассоциации с первой любовью , поэтому и Сидел не нем , я как бы говорю всегда , что перебарывать самого себя -это классно , ко всему привыкаешь, а обманывать других можно , но самому себе то не соврёшь , поэтому я отзываюсь не как бычий кайф , хотя это яма страшная , иллюстрирует иллюзию в твоей Голове
Особенно понравилось «самому себе не соврёшь» Хотя это самая боль у наркоманов - самообман. Кстати, если ты этого до сих пор не понял, то у меня для тебя плохие новости.

слушай, ну я тоже когда-то употребляла эту дрянь. Но сейчас я не могу сказать, тебе, что я испытывала какие-то хорошие ощущения или кайф - могу только сказать, что сейчас у меня ничего кроме содрогания мысль о наркотиках не вызывает. с.мерть, отвращение, страх, безысходность - а у тебя первая любовь) все ещё ромиантищируешь употребление. Завязывай с этим. Какашка и то полезнее будет
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Так и все таки, что зацепило тебя здесь? Мы здесь лечим наркоманов, ты увидел, что у нас за форум, что сподвигло тебя написать? Какой мотив?
Ну изначально я увидел как тут челика обосрали с ног до головы , решил ответить Марусе и тому кто ее защищал , в том же стиле, потом свою точку зрениям отстаивал, ну и лекция тип шла , а тут сидел общался, ну как То вот так,
А щас увидел схожесть общения как в церкви , вот и решил, кто знает , домой прийду , в доту как сяду и забью на этот форум
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну изначально я увидел как тут челика обосрали с ног до головы , решил ответить Марусе и тому кто ее защищал , в том же стиле, потом свою точку зрениям отстаивал, ну и лекция тип шла , а тут сидел общался, ну как То вот так,
А щас увидел схожесть общения как в церкви , вот и решил, кто знает , домой прийду , в доту как сяду и забью на этот форум
Знаешь такую поговорку «Не зная броду, не суйся в воду»? Пояснишь значение?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну изначально я увидел как тут челика обосрали с ног до головы , решил ответить Марусе и тому кто ее защищал , в том же стиле, потом свою точку зрениям отстаивал, ну и лекция тип шла , а тут сидел общался, ну как То вот так,
А щас увидел схожесть общения как в церкви , вот и решил, кто знает , домой прийду , в доту как сяду и забью на этот форум
На самом деле я считаю, что случайности не случайны. Если ты сюда попал, воспользуйся возможностью свои знания о наркомании закрепить.
Кстати, по поводу церковных РЦ, мотивационных центров и 12 шагов - местная программа не имеет с этим ничего общего. Здесь просто доступным языком объясняют механизм формирования зависимости, описывают поведение наркоманов, основываясь на старых методах лечения нарко и алкозависимости. Иногда необходимо и грубо написать, потому что в отрицании сознание наркомана зачастую закрыто от здравого смысла. Поэтому его выводят из себя, он в стрессе начинает говорить то, что реально думает, с ним в этот момент ведут диалог, а потом, когда он отойдёт и успокоится, он перечитает переписку и увидит себя со стороны - так работает эмоционально стрессовая терапия. Со стороны, конечно, для нового человека выглядит резко) да и с гормонами у нарков беда, всплески агрессии часто бывают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.