Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я делаю уроки и вытворяю не каждый день. как то выходит само все
Сами выходят газы , а действия происходят умышленно. Ты сейчас в сознании? Если да, то не надо оправдываться случайностями.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@Nawi привет
у меня к тебе вопросик
крем-брюле написано выпекать при 150 градусах, 25-40 минут. ты не знаешь\помнишь сколько примерно?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
@Nawi привет
у меня к тебе вопросик
крем-брюле написано выпекать при 150 градусах, 25-40 минут. ты не знаешь\помнишь сколько примерно?
Привет, подруга, не, я ниче не помню уже.
Но я кажись почти час выпекал. Температуру не помню. Как делишки у тя, кстати?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет, подруга, не, я ниче не помню уже.
Но я кажись почти час выпекал. Температуру не помню. Как делишки у тя, кстати?
да вроде все хорошо. вот готовлю. у тебя как?
я тогда минут 45 повыпекаю
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
да вроде все хорошо. вот готовлю. у тебя как?
я тогда минут 45 повыпекаю
Да там не так страшно передержать. Ну я с бананами его делал, поэтому подольше держал.
У меня как-то через жопу всё, но я не унываю.
Про гадание помнишь? Я не оставил эту мысль.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да там не так страшно передержать. Ну я с бананами его делал, поэтому подольше держал.
У меня как-то через жопу всё, но я не унываю.
Про гадание помнишь? Я не оставил эту мысль.
помню помню. сегодня можна
а почему через жопу? что случилось?
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
помню помню. сегодня можна
а почему через жопу? что случилось?
Соблазны кругом. У нас в РЦ три девочки уже, и какая-то истерия иногда находит, на меня. Но это не стращно, я в монастыре научился успешно бороться со страстями(это сарказм).
А так просто что-то до меня вдруг дошло что жена бывшая торчит, больновато было это осознать(моих же рук дело).
Потом у нас был день без мата. Я единственный штраф получил, как-то немного неприятно.
Потом выяснилось, что 20 уроков назад я не прочитал задание и поэтому не доделал два урока. Терь мне к воскресенью надо четыре урока успеть сделать. Ну тоже штрафы поставили. Ну и другие косяки у меня имеются.
А у тя какие траблы? Давай если я те на уши сел, ты тоже садись, не стисняйся)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Соблазны кругом. У нас в РЦ три девочки уже, и какая-то истерия иногда находит, на меня. Но это не стращно, я в монастыре научился успешно бороться со страстями(это сарказм).
А так просто что-то до меня вдруг дошло что жена бывшая торчит, больновато было это осознать(моих же рук дело).
Потом у нас был день без мата. Я единственный штраф получил, как-то немного неприятно.
Потом выяснилось, что 20 уроков назад я не прочитал задание и поэтому не доделал два урока. Терь мне к воскресенью надо четыре урока успеть сделать. Ну тоже штрафы поставили. Ну и другие косяки у меня имеются.
А у тя какие траблы? Давай если я те на уши сел, ты тоже садись, не стисняйся)
.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я за, когда те удобно?
смотри, мне надо доделать 3 статьи (небольшие) и части из урока. то есть по моему времени в 10 будет. если у тебя москва то у тебя будет 8
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
смотри, мне надо доделать 3 статьи (небольшие) и части из урока. то есть по моему времени в 10 будет. если у тебя москва то у тебя будет 8
Ништяк, самое то время. Ну я поглядывать в твою тему буду. Времени кстати не хватает, что б тебе в лечении помоч, так бы я понаписал чё-нить)))
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Соблазны кругом. У нас в РЦ три девочки уже, и какая-то истерия иногда находит, на меня. Но это не стращно, я в монастыре научился успешно бороться со страстями(это сарказм).
А так просто что-то до меня вдруг дошло что жена бывшая торчит, больновато было это осознать(моих же рук дело).
Потом у нас был день без мата. Я единственный штраф получил, как-то немного неприятно.
Потом выяснилось, что 20 уроков назад я не прочитал задание и поэтому не доделал два урока. Терь мне к воскресенью надо четыре урока успеть сделать. Ну тоже штрафы поставили. Ну и другие косяки у меня имеются.
А у тя какие траблы? Давай если я те на уши сел, ты тоже садись, не стисняйся)
такс. ну с бывшей женой согласна печально. постарайся призвать на форум.
за штраф ничего страшного думаю, понятно что не приятно, но все же хорошо
а с уроками нагонишь, я верю!
а у меня вчера вообще капец. не сдала с 3 раза математику и 3 раз у меня 7 баллов, а чтобы сдать надо 8!
потом начала истерить, орать чтобы в психушку забрали. папа дал пару подзатыльников, в душ окунул и я вроде утихла. пыталась вчера начать рисовать и ничего не вышло, банально голову не смогла нарисовать, расстроилась еще больше.
а вот если у меня сейчас не получится этот крем-брюле, я буду делать до тех пор, пока он не получится как надо
как то так
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ништяк, самое то время. Ну я поглядывать в твою тему буду. Времени кстати не хватает, что б тебе в лечении помоч, так бы я понаписал чё-нить)))
да все отлично) я вот тоже обещала тебе погадать несколько дней назад, а с уроками затормозила, трудно даваться стали и все. щас вот стараюсь все делать
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
а у меня вчера вообще капец. не сдала с 3 раза математику и 3 раз у меня 7 баллов, а чтобы сдать надо 8!
О ***, я почему то думал, что ты с первого раза сдаш. Ну сочувствую. А почему не сдала то? Плохо подготовилась или тупила? Я почему то думал, что ты целеустремленная.
потом начала истерить, орать чтобы в психушку забрали. папа дал пару подзатыльников, в душ окунул и я вроде утихла.
Ахахаха, надавали тебе таки лещей свежих, сочных)))) Не злишся? Как вообще впечатление от лещей? Нежданчик, да?
пыталась вчера начать рисовать и ничего не вышло, банально голову не смогла нарисовать, расстроилась еще больше.
Помойму те не рисовать надо, а уроки делать. Впрочем, КФ виднее, отвлечься тоже полезно. Мы тут по вечерам в настолки, карты, шахматы нарды играем. Я себе еще сокс сделал, чеканю иногда, что б не разжиреть.
а вот если у меня сейчас не получится этот крем-брюле, я буду делать до тех пор, пока он не получится как надо
Гы, мне такие люди эмпонируют. Хотя сам я не такой. У меня если че-то не получилось, я с другого бока зайду. Ну применительно к крему брюле, если с первого раза не получится, начну инфу шерстить от пошаговых инструкцию до термоядерной физики. Но вероятнее, что просто забью на крем брюле и попробую ченить другое, а к крему брюле вернусь, когда в другом опыта поднаберусь.
Ну удачи)
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
такс. ну с бывшей женой согласна печально. постарайся призвать на форум.
за штраф ничего страшного думаю, понятно что не приятно, но все же хорошо
а с уроками нагонишь, я верю!
а у меня вчера вообще капец. не сдала с 3 раза математику и 3 раз у меня 7 баллов, а чтобы сдать надо 8!
потом начала истерить, орать чтобы в психушку забрали. папа дал пару подзатыльников, в душ окунул и я вроде утихла. пыталась вчера начать рисовать и ничего не вышло, банально голову не смогла нарисовать, расстроилась еще больше.
а вот если у меня сейчас не получится этот крем-брюле, я буду делать до тех пор, пока он не получится как надо
как то так
А что не пишешь как пол упаковки новопасита выпила в тихую?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.