Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ты воспринимаешь в штыки всех кто хочет тебе помочь и находится в твоей теме, поэтому и споришь обо всем и со всеми. При этом даже не зная предмет спора. Какая тебе разница наркоманка она или нет. Ты хочешь новой здоровой жизни, но изменить по сути ничего не хочешь, болтаясь мыслями все в том же дерьме, как и прежде. И ты не сама решила лечится, просто выбора у тебя нет. Все нарки под гнетом давления или неприятностей говорят, что решили сами, но на самом деле они не видят причин для лечения- у них ведь все здорово в жизни. Позже ты все поймешь, когда начнешь осваивать статьи. А пока что засунь свое бахвальство поглубже и подальше. Слушай что тебе говорят и главное делай как тебе говорят. Наркомания это не романтика и все то, что ты вытворяла в глазах нормальных людей полная дичь. В 16 лет заниматься такой х..ней, попутной наркомании- это конечно полное днище и гордиться тут совсем нечему.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
да нет, много кто остался, просто повторюсь еще раз мне это не надо
Сбежишь, тебя ждут в наркушке уже на 5 лет, у тебя путёвка в психушку там тебя тоже ждут. Думала на учёт в пдн тебя поставят, но повезло тебе. А тут ты ещё пока свидетель по особо крупному размеру, ноутбук и мой телефон что зря изъяли у нас.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
да нет, много кто остался, просто повторюсь еще раз мне это не надо
Всех нужно закрыть, что бы таких тварей не было! Что бы мой ребенок ни когда такую мразь не встретил!, которая осталась.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всех нужно закрыть, что бы таких тварей не было! Что бы мой ребенок ни когда такую мразь не встретил!, которая осталась.
воспитайте так чтобы его это никак не могло заинтересовать и к таким противным компаниям она не тянулась. уверенна что она никогда не встретит
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
воспитайте так чтобы его это никак не могло заинтересовать и к таким противным компаниям она не тянулась. уверенна что она никогда не встретит
Тебя не правильно воспитали?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
они только употреб
Так ты тоже только употребитьтель, но при этом ещё и за большой партией пошла и через тебя покупали и фасовщица. Интересная у тебя жизнь в 16 лет, столько профессий освоила. А и ещё интим услуги
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тебя не правильно воспитали?
здесь ничего не могу сказать. я думаю если воспитать правильно , то ребенка никогда на это не потянет. но у меня еще и подруга была такая тухленькая
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Так ты тоже только употребитьтель, но при этом ещё и за большой партией пошла и через тебя покупали и фасовщица. Интересная у тебя жизнь в 16 лет, столько профессий освоила. А и ещё интим услуги
Можешь когда хочешь
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
воспитайте так чтобы его это никак не могло заинтересовать и к таким противным компаниям она не тянулась. уверенна что она никогда не встретит
Тебя плохо воспитывали?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тебя плохо воспитывали?
здесь ничего не могу сказать. я думаю если воспитать правильно , то ребенка никогда на это не потянет. но у меня еще и подруга была такая тухленькая. ну и возможно недостающего внимание и любви пыталась найти в наркоте и соупотребах бывших
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
здесь ничего не могу сказать. я думаю если воспитать правильно , то ребенка никогда на это не потянет. но у меня еще и подруга была такая тухленькая
Ну, научи нас, как воспитать ребёнка правильно. У нас ведь ещё дети есть.. И тут у многих дети малеьние. Давай, а то вдруг чего ещё упустим
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
здесь ничего не могу сказать. я думаю если воспитать правильно , то ребенка никогда на это не потянет. но у меня еще и подруга была такая тухленькая. ну и возможно недостающего внимание и любви пыталась найти в наркоте и соупотребах бывших
Ключевое слово: думаю. Думаешь но не знаешь
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
здесь ничего не могу сказать. я думаю если воспитать правильно , то ребенка никогда на это не потянет. но у меня еще и подруга была такая тухленькая. ну и возможно недостающего внимание и любви пыталась найти в наркоте и соупотребах бывших
Нашла любовь то? А подружка тухленькая это какая?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну, научи нас, как воспитать ребёнка правильно. У нас ведь ещё дети есть.. И тут у многих дети малеьние. Давай, а то вдруг чего ещё упустим

я не родитель. у каждого свои методы воспитания. яйца курицу не учат
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.