Василий - Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да я эту ссылку наизкстььпосню [ссылка удалена] ну по ыаету фиалетово я и через компьютерытрокупал по идее получаеться ноут тоже тоеводить будет?
Зайди в редактирование и удали ссылку с гидры! Нарушение правил площадки. У тебя 15 мин.
 
Последнее редактирование модератором:

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
Именно-телефон сильный триггер от него избавляйся в первую очередь. Больше нет ни каких гаджетов? Выход в интернет тоже надо будет ограничить только этим форумом.
Зайди в редактирование и удали ссылку с гидры! Нарушение правил площадки. У тебя 15 мин.
Удалил ,итвообще то я там половину ссылки закрыл ***** н
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
Бизнесмен б.л.я....
Когда мать зайдет?
Нутда
Бизнесмен б.л.я....
Когда мать зайдет?
Ну так то да , простотне поверишь ятсливаю просто по 200 300 к в месяц хертпоцми на что бухлотнаркота подрать макдоналдсы такси за коадами наркотов кормлю , ч к тому чтоту меня реально какое тотзамыкание в голове , я не узнаю сам себя,воттна вызодах осознание приходит но потом опять выключатель переключаеться и я иду опять
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Вася, закрывайся дома, отоспись. Когда мать зарегистрируется, мы ей все объясним. Как придешь в себя- читай статьи. Сейчас с тобой общаться -бесполезный треп. Не теряйся, просто отоспись.
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
Вася, закрывайся дома, отоспись. Когда мать зарегистрируется, мы ей все объясним. Как придешь в себя- читай статьи. Сейчас с тобой общаться -бесполезный треп. Не теряйся, просто отоспись.
Жена медик первое оброзованте щяс учиться в герцена на психолога , мать у нее преподователь во 2 меде ,отец там бизнес у него, у них там все лакшери типо ,а я предатель мудак стал .и она только курила как забеременела все бросила ,только щяс сигареты и вечерами выпивает,ребенок конечно с ней
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Жена медик первое оброзованте щяс учиться в герцена на психолога , мать у нее преподователь во 2 меде ,отец там бизнес у него, у них там все лакшери типо ,а я предатель мудак стал .и она только курила как забеременела все бросила ,только щяс сигареты и вечерами выпивает,ребенок конечно с ней
А ты себя предателем и мудаком не считаешь?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Жена медик первое оброзованте щяс учиться в герцена на психолога , мать у нее преподователь во 2 меде ,отец там бизнес у него, у них там все лакшери типо ,а я предатель мудак стал .и она только курила как забеременела все бросила ,только щяс сигареты и вечерами выпивает,ребенок конечно с ней

алко каждый день это алкоголизм.
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571