Вадим М Моя жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Как считаете, кто несёт ответственность за уровень жизни в стране?
власть

19. Как считаете, почему в нашей стране так много бедных? потому что воруют кто у власти

20. Как считаете, от грамотности населения зависит уровень жизни страны? Если да, то в каких вопросах нам не хватает грамотности? да
НУ да, тебе все должны... А самому то долго начать понимать, что тя имеют буквально вовсе дыры.?
А ?
 

ВадимМ

Сын Людмила....
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
53
НУ да, тебе все должны... А самому то долго начать понимать, что тя имеют буквально вовсе дыры.?
А ?
Ну так государство и имеет и крутит всех как хочет. Наркоты проще купить сейчас чем хлеб в магазине
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Законы пишутся для тех кто не спит и у ж точно не мире грёз и самообман а. Сам должен шевелиться- чем не важно, чем можешь. Сам за себя должен отвечать, и не ждать от гос. подачек.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ВадимМ

Сын Людмила....
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
53
Законы пишутся для тех кто не спит и у ж точно не мире грёз и самообман а. Сам должен шевелиться- чем не важно, чем можешь. Сам за себя должен отвечать, и не ждать от гос. подачек.
Согласен, под лежачий камень вода не течёт
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Моё желание и поддержка моих родных.
Касаемо помощи близких, это ты верно подметил. А желание на данном этапе это такое, сегодня есть, завтра нет. Я думаю должен уже усвоить за столько лет тщетных бросаний. Данный метод дает возможность выработать навык на всю жизнь, который даст тебе возможность осознанно не употреблять дерь.мо. Если смерился с тем, что твое последнее употребление уже было, то можеМ начинать. Что скажешь?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Если бы вам дали эти деньги сейчас, то что бы вы хотели на них приобрести? А по факту - что на самом деле приобрели на эту сумму?
купил бы машину и оделся бы
Всё в одну харю, что-ли ? Них.уя ты ся любишь, а как дети твои, жена, мать наконец, пи.здец ты потерян.
 

ВадимМ

Сын Людмила....
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
53
Касаемо помощи близких, это ты верно подметил. А желание на данном этапе это такое, сегодня есть, завтра нет. Я думаю должен уже усвоить за столько лет тщетных бросаний. Данный метод дает возможность выработать навык на всю жизнь, который даст тебе возможность осознанно не употреблять дерь.мо. Если смерился с тем, что твое последнее употребление уже было, то можеМ начинать. Что скажешь?
Я готов. Я столько раз бросал и всё одно и тоже, устал от такой недожизни
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
К власти лезут, чтобы украсть
Как пес, завидев кость, роняет слюни, разинув пасть
Они законы вершат,
Все делят до гроша,
Всем ездят по ушам,
Друг другу – кореша.
Никто его не арестует,
А особняки растут.
Помощь другого плана, обеспечить связи преступные.
Неинтересны честные, перечат смелые
Они рискуют снизить до нуля температуру тела.
Если получишь статус врага,
Лучше убегай
Жизнь дорога,
Но они купят и это погар.
Хорошие люди плачут, ведь каждый хочет счастливо жить,
Но против этого псы с букетом полномочий. [bad word] инспектора по налогам, другим вопросам
Оставят с носом тебя, чувак, перед корпоративом босса
Хочу, чтоб мой протест вам оказался впрок,
Пакуй шмотье - ночью судно покидает док.

Жизнь коротка, браток, а слава – вечна.
Поверь, не так уж редко ствол дает осечку.
Кругом лечат, дают пиздатые расклады,
По мне, так брешут правители и кандидаты.
На место близ серьезных лиц
Где каждый друг, на самом деле – хитрый лис
Каприз таков, эскиз готов
Хватаешь сектор-приз,
Трудясь на благо дураков.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Самое хреново, что мы на трезвую, ни разу не решали как жить в нормальной стране, как создать те условия, в каких мы хотим чтобы жили наши следующие поколенения, а не как придётся.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ВадимМ

Сын Людмила....
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
53
Самое хреново, что мы на трезвую, ни разу не решали как жить в нормальной стране, как создать те условия, в каких мы хотим чтобы жили наши следующие поколенения, а не как придётся.
Знаешь это точно трезво то по сути и не жил ,всегда под чем то
 

ВадимМ

Сын Людмила....
Наш человек
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
53
Не. Мотивация - это побуждение к действию, а мотив - это то, ради чего выполняется действие.

Каков твой мотив начать лечение?
Если честно то я хочу жить, Я хочу видеть свою семью счастливой, хочу видеть как мой сын пойдет в школу в 1 класс. Не хочу больше чтоб они плакали из-за меня
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Знаешь это точно трезво то по сути и не жил ,всегда под чем то
Да ты и не в курсе, что под трезвостью создаются и создавались все самые чёткие и грандиозные планы, естественно за исключением провальных (под чем-то).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Если честно то я хочу жить, Я хочу видеть свою семью счастливой, хочу видеть как мой сын пойдет в школу в 1 класс. Не хочу больше чтоб они плакали из-за меня
Ну это понятно, вроде ты до этого всего перечисленного не хотел. А чтобы все это была возможность осуществить , нужно что сделать?