В моей семье беда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Да все наркоманы только этим живут, все. А насчет того, что завязала 2 месяца назад - врет, как собака, это 500%
Да, пусть зарегится в разделе Бросаю наркотики, сделает тему и там напишет: я дочь Людмилы.
На вопросы отвечать сразу необязательно
Хорошо, поняла! ужас! Марусь, это только вечером, когда свет дадут...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Все , ухожу тогда, побежала домой, а то мысли там все... До вечера!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
И понятия у нее , что сдавать своих нельзя...
И поясните ей, что она - барыга, презренный, по воровским понятиям, чел. Барыга это опущенец, блатные их ненавидят и относятся, как к петухам.
И пусть не тащит в свой мусорской движ - воровские понятие, с которыми она и рядом не стояла...
Читали статьи про барыг? Ей прочтите их.

Про барыг торгующих наркотиками | NeNorma

Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
И поясните ей, что она - барыга, презренный, по воровским понятиям, чел. Барыга это опущенец, блатные их ненавидят и относятся, как к петухам.
И пусть не тащит в свой мусорской движ - воровские понятие, с которыми она и рядом не стояла...
Читали статьи про барыг? Ей прочтите их.

Про барыг торгующих наркотиками | NeNorma

Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma
Нет, ей не читала...Буду!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуй Форум! Маруся!
Нашла инеткафе, не будет до 19 света дома.,.., дочь закрыла!..Пришла посоветоваться!
Маруся! Ты вечером будешь на сайте? И как ей зарегестрироваться? В теме Бросаю наркоту? или Анкету заполнять?
Вчера разговаривала со мной до 2 ночи...Рассказывала , что бросила уже как 2 месяца, когда увидела что мальчик в клубе сошел с ума на глазах..., сказала держалась 2 месяца, должна была выйти на работу, всем друзьям объявила что бросила, а тут мы все переср......
Сказала, что все всем врет всегда...не знает зачем, говорит что черта, наверное, у нее такая характера. Я сказала" ну и как мне тебе верить? Теперь ты нам всем должна будешь это доказать и завоевать доверие. Сейчас его нет!
А вообще на счет наркоты с ней можно консультироваться.. Знает все статьи, сколько за что дают, какие сроки, говорю откуда знаешь,отвечает "половина моих друзей сидят"... И понятия у нее , что сдавать своих нельзя...Я в шоке. У нее ни интересов получается никаких, ни работы , ни учебы..-она только этим живет что ли?
если бв 2 месяца назад бросила то анализ бы не показал остаточный амф...всего 7 дней держится...
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Так и есть: ща все почти наркоши.
ужас..
Я уже тоже везде это вижу.
Вчера в родительском чате обсуждали подарки пацанам на 23 февраля. И кто написал про соляные шарики для ванн
Меня аж передернуло.
Я так и написала родителям, что есть нарки солевые, давайте не будем ))
Они вежливо промолчали.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Марусь, дочка создала тему, но в моем профиле..
 

Стасик

Guest
От сюда Моя история. Бросила. Рассудите

Полгода
Я согласилась написать на форум потому что видела, как расстроена мама. Мне хотелось скрыть всю эту историю, тк не хотела видеть ее такой. Не прошу вас убеждать кого-либо меня выпустить, хотя и думаю, что в моем случае такие меры не нужны. Просто успокойте ее немного и скажите, что я не безнадежна, вот и всё.
Мама, я вас успокаиваю, вашей доче пиз.да будет - у неё уже пиз.дёж льётся, как, у дешёвой шлюхи после задержания.
Вы видели хоть раз - как дешёвые шлюхи давят на жалость и делают губки бантиком ? Начнёт с клубов, остановится на притонах с гниющими торчками.


Ампутация остатков ноги у наркомана

 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Всем здравствуйте!
Прочитала все ответы дочке. Спасибо , кто откликнулся. Пишите, что все лжет.. Значит анозогнозия полным ходом цветет, в самообмане и психозащитах непробиваемых. Продолжать прессинг? но не нарывается.. ,как вести себя прям не знаю...
Уже говорю, все приму, расскажи как есть-говорит все рассказала, и так по кругу уже 6 день...
 

Стасик

Guest
Пусть зарегистрируется, у неё корона в стратосфере, вы вообще для неё не авторитет - она только отца побаивается.
 

Стасик

Guest
Я в шоке от вашей дочки - папа мне платит за РЦ 6 000 000 рублей (500 месяц) и тут же пытается вызвать у него чувство вины за траву в 13 лет.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Пусть зарегистрируется, у неё корона в стратосфере, вы вообще для неё не авторитет - она только отца побаивается.
Общаться больше не хочет.. может позже поймет. А отца да, боится, но и не подчиняется, чем бесит его сильно.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Я в шоке от вашей дочки - папа мне платит за РЦ 6 000 000 рублей (500 месяц) и тут же пытается вызвать у него чувство вины за траву в 13 лет.
Папа ничего не платит, даже ей ничего не говорил! Это она от младшего брата узнала, он по своему передал..
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Единственное что я от нее добилась, чтоб сказала папе пароли от телефона, завтра зайдем в телеграмм к ней.