Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я повторюсь еще раз.Я не могу сразу стать хорошим у меня вся жизнь с говном связана была.Вот я и привык говнарем быть.А сейчас когда говно считают я чувствую себя крайне тяжело.Нужно научиться жить бещ говна ,чем я собственно и занимаюсь
Девушка рядом, помогает это говно в твоей жизни?
Родные кое как тебя тянут, это говно в твоей жизни?
У тебя есть руки, ноги, ты можешь ходить и дела делать здоровым, детей ростить, родителям внуков понянчить это говно втвоей жизни?
Дятел включи ты су....ка свой мозг, вспоминай статьи, что су.ка и почему с тобой происходит!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну земля тебе пухом. "Он просто плыл по течению" "Он упёрся в старые привычки" "Он застрял в прошлом" - выбирай себе на могилку
А это уже на усмотрение может меня собаки съедят голодные или в крематории запекут.Не смерти бояться нужно.А пустой жизни
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
лучше не встречаться. очень избегать всяческих контактов . признать его особо опасным для себя
Да чепуха это всё, как с ними не встречаться - они повсюду, если только нарочно, чтоб упороться.
Там самокритики - ноль.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Девушка рядом, помогает это говно в твоей жизни?
Родные кое как тебя тянут, это говно в твоей жизни?
У тебя есть руки, ноги, ты можешь ходить и дела делать здоровым, детей ростить, родителям внуков понянчить это говно втвоей жизни?
Дятел включи ты су....ка свой мозг, вспоминай статьи, что су.ка и почему с тобой происходит!
Ты прав.Ну видишь как все случилось.Отрыл окошко проветрить и Анатолий на работу чешет.Пару фраз мне стоили вот этого сегодняшнего движа.А ведь обсудили все.И опять и опять
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А это уже на усмотрение может меня собаки съедят голодные или в крематории запекут.Не смерти бояться нужно.А пустой жизни
А пустого прошлого, который ты проторчал и пропил. Оглянулся назад, достаточно, смотри теперь только вперёд. Че ты нюни распустил, становись человеком, а не подобием.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты прав.Ну видишь как все случилось.Отрыл окошко проветрить и Анатолий на работу чешет.Пару фраз мне стоили вот этого сегодняшнего движа.А ведь обсудили все.И опять и опять
А ты как думал? Что тебе это будет сходить с рук?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты прав.Ну видишь как все случилось.Отрыл окошко проветрить и Анатолий на работу чешет.Пару фраз мне стоили вот этого сегодняшнего движа.А ведь обсудили все.И опять и опять
Так Толик твой это был тригер на который ты как собака Павлова среагировал, вот тоже самое и будет после того, как ты выйдешь и если продолжишь в таком темпе, то и до соупотребов не дойдешь сам начнешь первым делом землю рыть и к ним бежать с орам чуваки я вернулся давай отметим!
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
А пустого прошлого, который ты проторчал и пропил. Оглянулся назад, достаточно, смотри теперь только вперёд. Че ты нюни распустил, становись человеком, а не подобием.
Может он от химии того... девочки его не интересуют... вот и пропускает твои цитаты.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А пустого прошлого, который ты проторчал и пропил. Оглянулся назад, достаточно, смотри теперь только вперёд. Че ты нюни распустил, становись человеком, а не подобием.
Ты понимаешь что я хочу так же на лавочках летом спать.В домино с дедами гонять.На работе байки травить,с прохожими беседы заводить.Мне не нужно пить и употреблять.Этим можно заниматься на трезвую
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ты прав.Ну видишь как все случилось.Отрыл окошко проветрить и Анатолий на работу чешет.Пару фраз мне стоили вот этого сегодняшнего движа.А ведь обсудили все.И опять и опять
своим возгласом из окна ты уже начал действие . а не только мысли о встрече \я скоро вас увижу\ я так расценил . по этому вынес на ф
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вот я и привык говнарем быть.
Другие бросают всё прошлое и выздоравливают, а у тебя тема - утиль, морг. Потому что твои зацепки за прошлым - утиль.
Солевики жутко, нечленораздельно кричат, глаза у них в разные стороны выворачиваются, они испражняются под себя, из кожи вытекает вонючая жидкость из гниющих органов.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115