Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Не каждый сын доведет отца до инфаркта - как тебе такой разворот диалога?[/QUOTEчасто осознание содеяного приходит поздно либо не приходит никогда
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну вот из статей понял что в Религиозном рц лечат так ." В наркомане демон -молись и Бог поможет " На этом психологическая лечения заканчивается .Ну избиением и работой человек становиться смиренным и пропадает тяга к пагубным привычкам .В этом же методе большая работа с психической составляющей .Пресекается рефлекс .Я к тому что некоторым приходит озарение только после Пиз дюлины
Да, только физическая пиз.дюлина может оказать обратный эффект - человек может обозлиться, ег опсихика уходит еще больше в защиту = крепчает анозогнозия.
Пиз.дюлина должна быть эмоциональная - когда твои нервы оголены, на пределе, нужно тебе приводить доводы, где ты не прав, и, пройдя через этот опыт, когда прессинг заканчивается, ты начинаешь переживать этот опыт и по-тихоньку возвращаешь самокритику. Психозащиты возникаюит там, где тебе неприятно признавать правду, естественно, когда тебе будут приводить доводы и факты, ты будешь этому противиться - это психозащита, но именно так она снимается. Через эмоциональную встряску вскрывается гнойник. Ты бесишься, гной вытекает, тебе легче, на тебя снисходит озарение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
часто осознание содеяного приходит поздно либо не приходит никогда
у торчей с этим проблемы - у них не работает этот механизм, надо ему помогать это осознавать. Нужно находить места, где он закрыт и вскрывать. Катарсис, знаете? Это очищение, высвобождение эмоций. У наркоманов нет искренних эмоций, все его поведение обуусловлено зависимостью, отходняками, психозащитами. Они агрессивные, нервные, истеричные, жалеют себя, винят других. А истинные эмоции п.охоронены глубоко, вот чтобы их достать, нужно, чтобы он избавился от самообмана, посмотрел правде в глаза, принял реальность. Только после этого он сможет измениться сам в лучшшую сторону, когда ему не будет ничего мешать. Здесь вы должны быть ему зеркалом - вы должны ему показывать реальное положение вещей там, где он отрастил себе психозащиту, приукрасил реальность
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ну теперь есть понимание, как действовать?
Можете перечислить ошибки, которые вы допустили ранее в попытках вылечить торча?
не заметили перехода на наркотики ведь не пил внешне норм всегда работал покупал вещи себе сам . не было контроля пожестче
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да, только физическая пиз.дюлина может оказать обратный эффект - человек может обозлиться, ег опсихика уходит еще больше в защиту = крепчает анозогнозия.
Пиз.дюлина должна быть эмоциональная - когда твои нервы оголены, на пределе, нужно тебе приводить доводы, где ты не прав, и, пройдя через этот опыт, когда прессинг заканчивается, ты начинаешь переживать этот опыт и по-тихоньку возвращаешь самокритику. Психозащиты возникаюит там, где тебе неприятно признавать правду, естественно, когда тебе будут приводить доводы и факты, ты будешь этому противиться - это психозащита, но именно так она снимается. Через эмоциональную встряску вскрывается гнойник. Ты бесишься, гной вытекает, тебе легче, на тебя снисходит озарение.
Ну так то да все в голове ведь .В мотивационном да могут повредить психику окончательно и наркоман выйдет с затаившемся злом .Так вот почему солевые потом хватаются за нож и насилуют детей как Чикатило . Просто за 3 года употребления солей у нас в компании не было того что пишут в интернете ( Никто не стал гомосеком,никто не вышел в окно ,ни кто не смотрел в глазок с х в руке ) Максимум было всех хреново на отходняке и паранойя типа слежки. Ну не отрицаю что все это было не за горами
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Анауран, где ваши изложения? Николай и Катруся (кто там уу вас сегодня дежурит) - комментируют в маминой теме ее изложения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну так то да все в голове ведь .В мотивационном да могут повредить психику окончательно и наркоман выйдет с затаившемся злом .Так вот почему солевые потом хватаются за нож и насилуют детей как Чикатило . Просто за 3 года употребления солей у нас в компании не было того что пишут в интернете ( Никто не стал гомосеком,никто не вышел в окно ,ни кто не смотрел в глазок с х в руке ) Максимум было всех хреново на отходняке и паранойя типа слежки. Ну не отрицаю что все это было не за горами
Просто повезло. У вас не было, а кто-то с первого раза и навсегда дебилом остается. Психоз навсегда остается у него. Русская рулетка - хочешь сыграть?
Кстати, что с твоей компанией торчей? Ты же знаешь, что тебе больше с ними нельзя общаться?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не каждый родственник, ты серьезно, тут вопрос жизни и смерти!?!? Как ты думаешь, что для родственника важнее и гуманнее по отношению к своему близкому который находится в беде, какая-та цепь на три месяца или его могила?
Да я не отрицаю цепь возможно потом будет напоминать об этом заточении и о том что в ней ты не спроста .А это привело к тому что употреблял наркотики .Как антирефлекс нормалек .Только я до конца еще не понимаю как это работает .Ну и то что убежать тяжелее приходиться для тех кто думает совершить побег .Ну я это рассматриваю как нечто нелепое .1.Убегать от самого себя 2.Бежать не пойми куда без денег и связи .3 Некто тебя не ждет вообще тем более с дозой на готове .4 .Прыгать в окно с 15 метровой высоты - ВСЕ ЭТО Я СЧИТАЮ АБСУРДНЫМ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да я не отрицаю цепь возможно потом будет напоминать об этом заточении и о том что в ней ты не спроста .А это привело к тому что употреблял наркотики .Как антирефлекс нормалек .Только я до конца еще не понимаю как это работает .Ну и то что убежать тяжелее приходиться для тех кто думает совершить побег .Ну я это рассматриваю как нечто нелепое .1.Убегать от самого себя 2.Бежать не пойми куда без денег и связи .3 Некто тебя не ждет вообще тем более с дозой на готове .4 .Прыгать в окно с 15 метровой высоты - ВСЕ ЭТО Я СЧИТАЮ АБСУРДНЫМ
Тут один тип выкрал у жены карточку и в ее халате и женских джинсах в тапочках убежал торчать - когда мозг дергает за веревочки, марионетка подчиняется
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Просто повезло. У вас не было, а кто-то с первого раза и навсегда дебилом остается. Психоз навсегда остается у него. Русская рулетка - хочешь сыграть?
Кстати, что с твоей компанией торчей? Ты же знаешь, что тебе больше с ними нельзя общаться?



Ты же знаешь, что тебе больше с ними нельзя общаться? Как ? Пол года или вообше ? Эта компания торчей мои единственные друзья именно друзья некоторые из них друзья со школьной парты .Конечно у меня есть товарищи которые тоже со школы -И все не без греха Хоть и в органах работают .Многие просто жестко льют возможно приближаются ко 2 стадии алкоголизма . Ну и эти ребята торчи - Они вполне социальные люди семья работа .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тут один тип выкрал у жены карточку и в ее халате и женских джинсах в тапочках убежал торчать - когда мозг дергает за веревочки, марионетка подчиняется
Последние два дня у меня в мозгу всплывают моменты как мы употребляли .Я как бы смотрю на себя со стороны .Я вот эти фрагменты не вызывают у меня желания .Я как бы наоборот смотрю на это осуждая себя .Это мозг кушать требует ? (Ну всмысле требует дозы ) Или это нормально когда в голове проходят такие мысли ?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
А когда уже узнали?
сначала требовали прекратить .надеясь на инкстинт самосохранения природный ведь не совсем дурак . потом пошли в феникс .рез известный . затем бои местного значения вытягивание слона из болота . на время разрывы потребления . и так *мой выбор* силой низя \золотой укол ... хочу хвоста наконец завести ну и хрень всякая \ ему -= ты нас потеряеш край тебе придет сразу. как то так
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ты же знаешь, что тебе больше с ними нельзя общаться? Как ? Пол года или вообше ? Эта компания торчей мои единственные друзья именно друзья некоторые из них друзья со школьной парты .Конечно у меня есть товарищи которые тоже со школы -И все не без греха Хоть и в органах работают .Многие просто жестко льют возможно приближаются ко 2 стадии алкоголизма . Ну и эти ребята торчи - Они вполне социальные люди семья работа .
сколько доказывал нет у тебя там друзей .только ненависные враги использующие твой дурной *мозг* в своих целях . жаль что можеш поздно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Эта компания торчей мои единственные друзья именно друзья некоторые из них друзья со школьной парты .
ты торчишь и бухаешь со школьной парты - если ты не сменишь окружение - можешь сразу бросать лечение и торчать дальше, сколько твоей душе угодно. Это все равно что посадить голодного тигра в клетку с кучей свежего мяса и верить, что он ее не съест
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
сколько доказывал нет у тебя там друзей .только ненависные враги использующие твой дурной *мозг* в своих целях . жаль что можеш поздно
Да не используют они его дурной мозг. Его собственный мозг имеет его самого, как и мозги его друзей имеют их. Они все - больные люди. Во-первых интересы всех алкоголиков сводятся к бутылке. Круг общения тоже всегда сводится к алкоголикам. То же касается и наркоманов. Им удобно вместе - всегда будет кто-то, кто "поможет" намутить, отсыпет пятку, подскажет аптеку или магазин. Вместе употребит и поймет, как тяжело живется бедному несчастному наркоману. Ведь трезвые люди их совсем не понимают. Пусть припомнит свой круг общения, свою компанию и скажет мне, сколькие из них не пьют или не употребляют наркотики.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
и так *мой выбор* силой низя \золотой укол ... хочу хвоста наконец завести ну и хрень всякая \ ему -=
не поняла, что это значит, можете как-то по-другому написать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Последние два дня у меня в мозгу всплывают моменты как мы употребляли .Я как бы смотрю на себя со стороны .Я вот эти фрагменты не вызывают у меня желания .Я как бы наоборот смотрю на это осуждая себя .Это мозг кушать требует ? (Ну всмысле требует дозы ) Или это нормально когда в голове проходят такие мысли ?
мысли не будут приходить в голову, только если ее тебе отрубить. Этот метод не убирает мысли, он дает тебе инструмент правильно их идентифицировать и понимать, как они рождаются в твоей голове, правильно оценивать их.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Да я не отрицаю цепь возможно потом будет напоминать об этом заточении и о том что в ней ты не спроста .А это привело к тому что употреблял наркотики .Как антирефлекс нормалек .Только я до конца еще не понимаю как это работает .Ну и то что убежать тяжелее приходиться для тех кто думает совершить побег .Ну я это рассматриваю как нечто нелепое .1.Убегать от самого себя 2.Бежать не пойми куда без денег и связи .3 Некто тебя не ждет вообще тем более с дозой на готове .4 .Прыгать в окно с 15 метровой высоты - ВСЕ ЭТО Я СЧИТАЮ АБСУРДНЫМ
пишеш вполне складно . скажи гоп когда перепрыгнеш . начни с малого принимай валерьянку пустырник глицын .по просьбе получил 10 кубов церебролизна
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
не поняла, что это значит, можете как-то по-другому написать?
в связке -силой меня нельзя заставлять бросить \пока сам не захочу\ а мечтаю умереть *от золотого укола * жить и так хреново и т.п. мечта идиота