Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В России нет же метадоновой программы Путин обезопасил наш народ и сберег бюджет страны для себя .Пример вот не знаю что привести Опять взаимо терапия !?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты че на, курорте? Отдыхать надо заслужить. Здесь во всех темах - ты. Ты торч, там такие же торчи. У торчей ничему хорошему ты пока не научишься, без знания и понимания статей. Начитаешься глупых мыслей их и укрепишь анозогнозию. Когда рзрешение получишь шляться по чужим темам, тогда и пойдешь себя смотреть. А пока что работай над собой
Хорошо . Я не умничаю же не у кого .Просто на примере других возможно вижу свои ошибки .Понял нельзя так нельзя
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
1.9 Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании
Метадоновая программа направлена исключительно на опиумных наркоманов .Она тратит большой бюджет государств в которых эта программа работает .И на ее обеспечение уходит бюджет страны который собран из налогов его народа .Эта программа заключается в том что наркоман став на учет получает возможность брать официально у государства безопасную дозу синтетического вещества .Государство считает что это снизит преступность .Так как наркоману не придется искать на дозу .Но они не позаботились о том что наркоман имеет человеческие потребности .Следовательно эта программа не решает суть а лишь усугубляет обстановку и укрепляет зависимость .Так же эта программа рассчитана на определенную группу наркоманов которые употребляют опиоидные наркотики .А тех кто сидит на других веществах эта программа не как не касается .Выходит по мнению государства наркомания заключается только на опиумных наркоманах .Все это спонсируется с бюджета страны .И у людей не спрашивают хотели бы они спонсировать такие программы и тюрьмы где сидят наркоманы .С новыми законами о том что важно согласие наркомана на лечение .О том что без согласия нельзя провести тесты в школах на определения наркотиков .О том что полиция не имеет права задержать наркомана просто так .Государство скрывает реальную статистику .А наркомания набирает обороты своей безнаказанностью.А коррупция развивает масштабы наркомании вместо того что бы бороться с ней .Не каждый может обраться в реабилитационный центр так как финансово это далеко не всем доступно .А по итогу лживрачи наживаются на этом .А наркоманы окончательно опускают руки на свое исцеление и продолжают с новой силой принимать наркотики .Заблуждая всех окружающих тем что наркомания не излечима .
Пример :
Когда родные узнали что я наркоман .Они не знали с чего начать .И единственное к чему приводит интернет это реабилитационные центры по типу 12 шаговых .Потомственные гадалки и шарлатаны которые лечат по фотографии и прыгая через костер нужно оплатить им сумму не менее чем стоимость годового курса в частном реабилитационном центре .Поэтому человеку и остается что и делать смириться с наркоманией и смотреть как их сын медленно но верно убивает себя .Не осведомленность народа приводит к тому что на этом наживаются все кому не лень .
Вывод :
Все эти программы (Метадоновая,12 шаговая ,Шарлатаны и потомственные колдуны )-не дают не какого результата ,а лишь усугубляют положение дел .Нужно донести до народа что наркомания это болезнь .Котрою можно вылечить .И что есть реальный способ который работает .Поднять рейтинг этого метода .И доказать что топовый 12 шаговый метод провал .А так же донести понятие до молодежи что наркомания это не круто .Наркомания это страшное зло.
Россия не приняла программу заместительной терапии для опиатных наркоманов - пока . нач . фснин рассмотрел в верхах о возможности ее принятия \из * ш .курных интересов\ - их устраевает . притом весь *цвет* наркозвисимых огромный т.е. этих б.п. кормить типо опасные а ост. не в счет . да бабосы *освоить * на тихую .
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Россия не приняла программу заместительной терапии для опиатных наркоманов - пока . нач . фснин рассмотрел в верхах о возможности ее принятия \из * ш .курных интересов\ - их устраевает . притом весь *цвет* наркозвисимых огромный т.е. этих б.п. кормить типо опасные а ост. не в счет . да бабосы *освоить * на тихую .
тут и защита врачей тол ковых зажим информации работающей конкретно на результат
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Россия не приняла программу заместительной терапии для опиатных наркоманов - пока . нач . фснин рассмотрел в верхах о возможности ее принятия \из * ш .курных интересов\ - их устраевает . притом весь *цвет* наркозвисимых огромный т.е. этих б.п. кормить типо опасные а ост. не в счет . да бабосы *освоить * на тихую .
законы должны защищать людей от всех действий наркоманов .быть суровы - как арабских и д.р. странах сходными по сути их
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Раздел №2
2.1 Краткое описание сути подхода к лечению .

В этом методе приведены статьи с помощью которых можно понять суть наркомании .А наркоману даст возможность увидеть себя со стороны а так же понять причину самообмана и устранить его .Важно понимать программу детально .Не выдумывать своих методик .Следовать всем указаниям команды форума .Работать всей семьей в общей упряжке .Убедить наркомана на лечение .А не ждать пока он проявит желание самостоятельно .Этого может и не произойти .
Пример :
Не зная с чего начать и как работать на форуме наша семья столкнулась с этой проблемой уже будучи в программе .Не зная статей ,не зная своей роли кто и чем должен заниматься .Мы усложняли лечение тем что неправильно воспринимали информацию .Доставляли множество нервных моментов команде форума отвлекали их от более важных дел .А сами ловили мышей не зная с чего начать и как это все устроено .Итог нам дали шанс на исправление начав все с самого начала .
Вывод:
Только правильный подход к лечению .Не выдумывая своих правил ,условий ,методик.Слушая участников команды форума .Применяя не совсем гуманные действия по отношению к наркоману .Может дать положительный результат в лечении .
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Раздел №2
2.1 Краткое описание сути подхода к лечению .

В этом методе приведены статьи с помощью которых можно понять суть наркомании .А наркоману даст возможность увидеть себя со стороны а так же понять причину самообмана и устранить его .Важно понимать программу детально .Не выдумывать своих методик .Следовать всем указаниям команды форума .Работать всей семьей в общей упряжке .Убедить наркомана на лечение .А не ждать пока он проявит желание самостоятельно .Этого может и не произойти .
Пример :
Не зная с чего начать и как работать на форуме наша семья столкнулась с этой проблемой уже будучи в программе .Не зная статей ,не зная своей роли кто и чем должен заниматься .Мы усложняли лечение тем что неправильно воспринимали информацию .Доставляли множество нервных моментов команде форума отвлекали их от более важных дел .А сами ловили мышей не зная с чего начать и как это все устроено .Итог нам дали шанс на исправление начав все с самого начала .
Вывод:
Только правильный подход к лечению .Не выдумывая своих правил ,условий ,методик.Слушая участников команды форума .Применяя не совсем гуманные действия по отношению к наркоману .Может дать положительный результат в лечении .
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Применяя не совсем гуманные действия по отношению к наркоману
Это какие же не совсем гуманные по отношению к наркоману, кормить, содержать, витаминами кормить, тратить свое здоровье и нервы на его лечение, это ты считаешь не гуманным? А отношение наркомана к своим родным и близким, гуманное, или он на всех положил, ублажая только себя и свои хотелки?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
программа рабочая с реальными результатами если следовать по- шагово
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Это какие же не совсем гуманные по отношению к наркоману, кормить, содержать, витаминами кормить, тратить свое здоровье и нервы на его лечение, это ты считаешь не гуманным? А отношение наркомана к своим родным и близким, гуманное, или он на всех положил, ублажая только себя и свои хотелки?
не в бровь . а в глаз . нечего добавить...
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это какие же не совсем гуманные по отношению к наркоману, кормить, содержать, витаминами кормить, тратить свое здоровье и нервы на его лечение, это ты считаешь не гуманным? А отношение наркомана к своим родным и близким, гуманное, или он на всех положил, ублажая только себя и свои хотелки?
В Европе признали не совсем гуманной .Я согласен дурь надо выбивать по другому не как .Я написал не гуманной не по отношению ко мне а в целом .Не каждый родственник засунет в кандалы своего ребенка
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В Европе признали не совсем гуманной .Я согласен дурь надо выбивать по другому не как .Я написал не гуманной не по отношению ко мне а в целом .Не каждый родственник засунет в кандалы своего ребенка
Не каждый сын доведет отца до инфаркта - как тебе такой разворот диалога?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В Европе признали не совсем гуманной .Я согласен дурь надо выбивать по другому не как .Я написал не гуманной не по отношению ко мне а в целом .Не каждый родственник засунет в кандалы своего ребенка
а еще в Европе признали геев, лесбиянок и разрешают мальчикам с малого возраста платья носить, ставят на колени белых перед черными только потому что они белые, а те - черные, и сегодня в моде быть толерантным.
Нельзя быть просто хорошим человеком. Нужно обязательно доходить до крайностей.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не каждый сын доведет отца до инфаркта - как тебе такой разворот диалога?
Ну страданий принес я много родным .Приковали хорошо .В Мотивационных центрах вообще дедовщина по отзывам убивают там и физически и морально .Точно не скажу не был там .Ну по отзывав дурь выбивают .Так что все методы хороши
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну страданий принес я много родным .Приковали хорошо .В Мотивационных центрах вообще дедовщина по отзывам убивают там и физически и морально .Точно не скажу не был там .Ну по отзывав дурь выбивают .Так что все методы хороши
ну раз все хороши, можно все попробовать, да? В мотивашку хочешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а еще в Европе признали геев, лесбиянок и разрешают мальчикам с малого возраста платья носить, ставят на колени белых перед черными только потому что они белые, а те - черные, и сегодня в моде быть толерантным.
Нельзя быть просто хорошим человеком. Нужно обязательно доходить до крайностей.
ставят на колени белых перед черными только потому что они белые- Куда же смотрят националисты .Перевернулось все с ног на голову
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ну раз все хороши, можно все попробовать, да? В мотивашку хочешь?
Ну вот из статей понял что в Религиозном рц лечат так ." В наркомане демон -молись и Бог поможет " На этом психологическая лечения заканчивается .Ну избиением и работой человек становиться смиренным и пропадает тяга к пагубным привычкам .В этом же методе большая работа с психической составляющей .Пресекается рефлекс .Я к тому что некоторым приходит озарение только после Пиз дюлины
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
2.2 Коротко о системе лечения алкоголизма
Алкоголизм как и наркомания вызывает анозогнозию .От употребления алкоголя и психоактивных веществ развивается анозогнозия .При ее развитии алкоголик не может себя адекватно расценивать (Потеря самокритики )Алкоголизм нужно пресекать.Для начала лечения необходимо прочитать все статьи и следовать инструкциям и прислушиваться к рекомендациям команды форума .Обязательно нужно участие семьи .Самостоятельное лечение не даст результата .Категорически пресекать манипуляции алкоголика .Рефлекс проходит как правило 90 дней .Не ранее этого срока .И пока рефлекс (Тяга) живой -соблазн преследует алкоголика выпить .Так же лучше исключить медикаментозное самолечение .Так как это может ухудшить состояние алкоголика .У алкоголика психика работает не здраво .Поэтому не стоит попускать каких либо моментов пока алкоголик не признает проблемы .Нужно восстановить у него обмен веществ и нейронные связи .
Пример ;
Кодировался от алкоголизма я совершенно в другой программе .Программа это 25 кадр и гипноз .Да было страшно выпить спиртное я не пил ровно указанное время это 1 год .Ну желание при этом оставалось .Такое себе лечение .Когда желание выпить у тебя есть .Но по факту ты не можешь .Представьте с какой силой вылетит джин из бутылки когда окончиться срок кодировки .Я гонял тягу год .Хотя кого я обманываю я продержался пару месяцев и пересел на наркотики .Установка была не пить спиртного .Ну наркотики заменили мне желание выпивать .Поэтому метод который пресекает тягу к спиртному и наркотикам и есть лечение от наркомании и алкоголизма .
Вывод
Алкоголизм и наркомания пресекается антирефлексами .Пока алкоголик находится в анозогнозии он не воспринимает происходящего детально .Он обманывает окружающих и сам себя .Он психически не здоров и не видет своих поступков со стороны .Нужно соблюдать изоляцию в течении 90 дней .Не вестить на поводу у алкоголика.Указывать на его кривое мышление .И направлять его мысли в правильное русло .Только правильный подход к лечению даст положительный результат
кодирование под страхом умереть сдерживало выпивку но не убрало тягу сам рефлекс т.е. закрепляя анозогнозию . мы надеялись на полож. результат не знали как правильно действовать...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
кодирование под страхом умереть сдерживало выпивку но не убрало тягу сам рефлекс т.е. закрепляя анозогнозию . мы надеялись на полож. результат не знали как правильно действовать...
Ну теперь есть понимание, как действовать?
Можете перечислить ошибки, которые вы допустили ранее в попытках вылечить торча?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В Европе признали не совсем гуманной .Я согласен дурь надо выбивать по другому не как .Я написал не гуманной не по отношению ко мне а в целом .Не каждый родственник засунет в кандалы своего ребенка
Не каждый родственник, ты серьезно, тут вопрос жизни и смерти!?!? Как ты думаешь, что для родственника важнее и гуманнее по отношению к своему близкому который находится в беде, какая-та цепь на три месяца или его могила?