Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Все возможно переспорить. И НАДО это делать. Это его психозащиты, демагогия и резонерство - уводит разговор в другое русло, говорит не о том, о чем речь. Ему говорят НАДО, а он говорит о том, что на заборе написано.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Организм потрепал наркотиком не спорю .Я после феназепама не всегда мог уснуть .А валериана ну жменю разве что есть надо .Поэтому не принимаю сейчас ничего
Николай, палку ему пропишите. Он продолжает спорить. ВАЛЕРИАНУ И ПУСТЫРНИК ПО ИНСТРУКЦИИ. Если надо, клизмой.
Жменями он принимать собрался. Жменей привычнее, да торч? Делай, как тебе говорят или пиз.дуй нах.уй и не трать наше время.
Валериана и пустырник имеют накопительныый эффект и оказывают благотворное влияние на сон.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ярко выраженная псевдоосведомленность о мед . препаратах и их действии невозможно переспорить .\а знания 0 \
Когда вы нажимаете кнопку "Ответить"
upload_2021-8-18_11-47-4.png

У вас внизу страницы в поле сообщения вставляется вот такой кусочек текста, заключенный в такие штуки в квадратных скобочках .[.QUOTE][.QUOTE]. Текст, который вы хотите написать в ответ на чье-то сообщение, вы просто пишете ниже, где курсор, ничего не удаляя в поле
upload_2021-8-18_11-46-24.png
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Николай, палку ему пропишите. Он продолжает спорить. ВАЛЕРИАНУ И ПУСТЫРНИК ПО ИНСТРУКЦИИ. Если надо, клизмой.
Жменями он принимать собрался. Жменей привычнее, да торч? Делай, как тебе говорят или пиз.дуй нах.уй и не трать наше время.
Валериана и пустырник имеют накопительныый эффект и оказывают благотворное влияние на сон.
Курсом пить ну попробую .Наркоманы привыкли ждать действий мгновенно как после солей покурил и очумел на месте .Ну попробую пропью я не против .Просто пишу что думаю
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ах да, я забыла, ты же специалист у нас - все лучше всех знаешь, да?
Родители, ваш тупомордый торч спорит - у него проблемы со сном, ему говорят пить пустырник и валерьянку - для него это не больше, чем водичка кипяченая. По сравнению с наркотой-то...
И глицин у его торчовского и алкашиного наркоорганизма, как он полагает, вырабатывается.
Объясните ему, что у особо умных ослов вроде него из-за его торчания и алкоголизма НИЧЕГО само не вырабатывается, а если и вырабатывается, то мгновенно выходит в унитаз. Потому что нарушены физиологические процессы НОРМАЛЬНОГО человека. Это у здоровых людей все вырабатывается и усваивается. А он торч, который считает себя здоровым. Упырь обыкновенный
извините за неправильно
Организм потрепал наркотиком не спорю .Я после феназепама не всегда мог уснуть .А валериана ну жменю разве что есть надо .Поэтому не принимаю сейчас ничего
вот теперь тебе люди ответили мы же не авторитет !!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
вот теперь тебе люди ответили мы же не авторитет !!!!
Вы торчу выдали отдельную посуду, телефон отобрали, объяснили ему его место и положение? Я бы вам не советовала с ним есть за одним столом и с одной посуды, мало ли чего он там подцепил на притонах.
Полотенце тоже отдельное.
Пырхается, спорит - пишите сюда, у наркоскотины нет никакого права с вами спорить. Станет человеком, пусть тогда попробует права качать, если совести хватит. А пока вы спасаете его задницу, пытаетесь тянуть его из болота, он свой рот открывать не имеет права на вас! Вы - люди, он - мерзкий торч, который длительное время мотал вам всем нервы, заставлял страдать и переживать, плевал на ваши чувства и желания, угождал только своей наркоманской утробе. Можно еще пригласить участкового побеседовать с торчом - пару пачек бумаги А4 ему предложите, скажите, что торча лечите, попросите прийти побеседовать с ним, раз он у вас такой спесивый
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вы торчу выдали отдельную посуду, телефон отобрали, объяснили ему его место и положение? Я бы вам не советовала с ним есть за одним столом и с одной посуды, мало ли чего он там подцепил на притонах.
Полотенце тоже отдельное.
Пырхается, спорит - пишите сюда, у наркоскотины нет никакого права с вами спорить. Станет человеком, пусть тогда попробует права качать, если совести хватит. А пока вы спасаете его задницу, пытаетесь тянуть его из болота, он свой рот открывать не имеет права на вас! Вы - люди, он - мерзкий торч, который длительное время мотал вам всем нервы, заставлял страдать и переживать, плевал на ваши чувства и желания, угождал только своей наркоманской утробе. Можно еще пригласить участкового побеседовать с торчом - пару пачек бумаги А4 ему предложите, скажите, что торча лечите, попросите прийти побеседовать с ним, раз он у вас такой спесивый
посуда и все предметы личной гигиены отдельны .тел. отобран . питается отдельно - время приема не совпадает нашем .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Час дня - ни одной статьи - он у вас олигофрен? Все мозги проторчал?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Час дня - ни одной статьи - он у вас олигофрен? Все мозги проторчал?
Читаю снова как в первый раз .Ну с пониманием в этот раз .Повторение мать учение
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
1.7 Наша цель защитить врачей .Или почему официальная наркология бессильна .
Способ по которому осуществляется лечение был разработан еще в СССР более 50 лет назад .Великими умами страны .Ну сейчас в официальной медицине приняты западные стандарты лечения наркомании. То что наркоман должен изъявить самостоятельное желание на лечение .А врачи вместо реальной помощи.Наживаются на этой болезни .По этому же принципу работает большинство реабилитационных центров .И 12 шаговые программы .Наши врачи люди науки и общаются на таком же научном языке .Который обычному человек не понятен совершенно и выходит что помощь не могут оказать доступно .
Пример :
Не зная никаких способов лечения наркомании в нашей семье было принято решение обраться за помощью в реабилитационный центр .Врач нарколог установил у меня диагноз "полинаркомания и алкоголизм " оповестил о том что самостоятельное лечение не поможет .И предложил свою методику испытанную годами .Говорил об успехе наркоманов которые находясь там не употребляют наркотиков .О дальней судьбе их ничего не говорил .О том что нужно ехать в реб центр в другой город ближе к Сибирскому полушарию .И назвал сумму которую мы не могли себе позволить .
Вывод :
Столкнувшись с проблемой наркомании человек не осведомленный в этих делах попадается на уловки недобросовестных врачей и такие же программы которые устроены. на провал .Ну есть методы лечения которые действительно помогают которые были изобретены еще в СССР ну их нет во внимании .Наша цель донести до общества, а так же до государства.Что проблема наркомании на самом деле глобальная .А не как показывает лживая статистика .Что есть методы которые помогают остановить наркоманию ,а не просто программы которые вводят в заблуждения и выкачивают деньги с больных наркоманией.Если каждый человек неравнодушно отнесется к этому .То прогресс возможен .
ой читать про * сибирское полушарие* и смех и грех .но то что проблема с оценкой реальной статистики и методом лечения наркомании в стране * ниже плинтуса* факт . да мы столкнулись с этим разговор оч . быстро перешел о невозможности лечения вне р.ц. и* выкатом* цифры неподъемной . фирма даже встречается в ссылках маруси - феникс врач муж дочери бухановского \расколол чикатило \ даже для установления *контакта * с сыном представился бросаюшим д.ерьмо наркоманом ....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
смеялись с женой .тут бы плакать . оправдываясь объяснял что есть южное ... показали карту
Ладно, учиться никогда не поздно.
Главное, начать. Если б не херней занимался, не торчал, а книжки читал, может, ума и побольше было бы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
upload_2021-8-18_15-9-34.png
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ладно, учиться никогда не поздно.
Главное, начать. Если б не херней занимался, не торчал, а книжки читал, может, ума и побольше было бы.
Я имел ввиду что от юга место куда хотел заслать меня доктор рц находится на другой стороне глобуса
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У тебя за сегодня 2 статьи - ты лазишь в чужих темах. Займись собой.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У тебя за сегодня 2 статьи - ты лазишь в чужих темах. Займись собой.
Мозги чуть разгружаю в некоторых темах себя вижу.Солевые встречаются на форуме и как бы отвлекают немного от плохих мыслей .Честно изоляция начинает чуть напрягать .Поэтому стараюсь чуть разогнать мысли отвлекаясь на другие темы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мозги чуть разгружаю в некоторых темах себя вижу.Солевые встречаются на форуме и как бы отвлекают немного от плохих мыслей .Честно изоляция начинает чуть напрягать .Поэтому стараюсь чуть разогнать мысли отвлекаясь на другие темы
 

Вложения

  • upload_2021-8-18_15-26-20.png
    upload_2021-8-18_15-26-20.png
    683,5 KB · Просмотры: 19

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А ты че на, курорте? Отдыхать надо заслужить. Здесь во всех темах - ты. Ты торч, там такие же торчи. У торчей ничему хорошему ты пока не научишься, без знания и понимания статей. Начитаешься глупых мыслей их и укрепишь анозогнозию. Когда рзрешение получишь шляться по чужим темам, тогда и пойдешь себя смотреть. А пока что работай над собой