Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
Выходит если я наркоман и у меня анозогнозия .Я не могу объективно мыслить .Ведь наркоманы только и делают что врут они правдоподобно как твердит им мозг .Я сейчас не хозяин своим мыслям .Хотя пытаюсь привести их в кучу
А какие мысли в кучу собираешь ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Выходит если я наркоман и у меня анозогнозия .Я не могу объективно мыслить .Ведь наркоманы только и делают что врут они правдоподобно как твердит им мозг .Я сейчас не хозяин своим мыслям .Хотя пытаюсь привести их в кучу
тебе сча не мысли в кучу собирать надо, а место свое понять. Заткнуться и делать ровно то, что тебе говорят. Возомнил тут о себе хрен знает что, царь помойных торчей!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
слушай, торчелыга. А кто ты такой б.лять, чтобы тут правила свои кому-то диктовать??? То он своему лечащему врачу указывает, как ему лечить, то он себя в одну кучу с людьми ставит! Ни до хрена ли чести тебе, чмо наркотское??? Рыло затки свое убогое и делай ровно то, что тебе говорит КФ, девушка твоя и отец. Молчи в тряпку, падаль. Торчам прав не давали - их еще заслужить надо.
Я не прошу никого чтобы со мной считались
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
у него там гавно в башке, было б чо в кучу собирать. Вонючка наркотская

У родных индуцированный бред, они с ним как со здоровым. Торч же пишет что все осознал, советы вон дельные даёт ))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
У родных индуцированный бред, они с ним как со здоровым. Торч же пишет что все осознал, советы вон дельные даёт ))
ну, лечит себя скотина уже во всю, а родня лицом щелкает!!!
 

Sympo

Guest
У родных индуцированный бред, они с ним как со здоровым. Торч же пишет что все осознал, советы вон дельные даёт ))
Так он же начитанный упырь ..... говноед , чая с папой попили побеседовали , он сто процентов подсказал папе как папе его лечить .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А какие мысли в кучу собираешь ?
Я минимум 300 раз пытался бросить самостоятельно но ничего не выходило .Доводил всех своим употреблением .И я сейчас не спорю тут и не отстаиваю свои наркоманские дела.Я следую указаниям и прислушиваюсь к рекомендациям .И замечаю то что даже мысли не проскальзывает употребить .Когда до изоляции я гонял тягу каждые 20 мин
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
В споре рождается истина! Как мы можем распутать человека, не зная его реальных мыслей?

Все правильно, если гордыня не позволяет узреть и признать свою ошибку, то нужно избавиться от нее, а не размахивать ей направо и налево.
тест сохраните с барбитурой, может пригодиться
ок
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я минимум 300 раз пытался бросить самостоятельно но ничего не выходило .Доводил всех своим употреблением .И я сейчас не спорю тут и не отстаиваю свои наркоманские дела.Я следую указаниям и прислушиваюсь к рекомендациям .И замечаю то что даже мысли не проскальзывает употребить .Когда до изоляции я гонял тягу каждые 20 мин
вот сейчас 12 часов - почему торч не спит, где выполнение рекомендаций?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я минимум 300 раз пытался бросить самостоятельно но ничего не выходило .Доводил всех своим употреблением .И я сейчас не спорю тут и не отстаиваю свои наркоманские дела.Я следую указаниям и прислушиваюсь к рекомендациям .И замечаю то что даже мысли не проскальзывает употребить .Когда до изоляции я гонял тягу каждые 20 мин
вот поэтому выключай умника, затыкай лицо и прекращай учить своих врачей, как тебя лечить. Никто ты и зовут тебя никак - торч вонючий. А ты Кате мозг е.бешь, что она видите ли наигранно с тобой разговаривает и папу учишь, как лечить. Не приху.ел ли??