Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так ты же написал про обмен веществ. Я цитировала твою неправильную мысль из изложения. Если что-то не понятно, спрашивай. Когда алкоголь является частью обмена веществ, это означает, что, если алкоголик не выпьет, он может помереть. Обычно такое уже ближе к 3 стадии появляется. Таким больным, даже если они находятся на лечении, дают немного алкоголя, иначе могут двинуть кони.
А необходимость в употреблении - это просто расстройство влечения, зависимость иными словами.
Теперь разобрался что значит когда алкоголь является частью обмена веществ .В изложении неправильно сформулировал свою мысль .Спасибо что направила мое понимание
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ей задали конкретный вопрос почему не кинешь его ? На что она ответила что она испытывает чувства .Понимаю что сейчас эти чувства меня отвлекают .И отношение к наркоманам должно быть с презрением .Ну она ответила на конкретно заданный вопрос честно как она считает ..
а девушка твоя, если ее чувства так задело, пусть запомнит эти ощущения и поймет, что это все она сейчас слушает по той причине, что ты - торч. Мерзкий, наглый и беспринципный торч. И пока ты - торч, а ее все устраивает - она будет все время плакать. Потому что наркомания - это не сюси-пуси, а ужасная болезнь, которая заставляет страдать самих торчей и их близких.

Так что пока она не поймет, что давать кредит доверия торчу - это преступное потворство болезни, ей придется слушать неприятную правду снова и снова.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В правилах все написано. Не доходит потому что корона к башке намертво прибита.
Постараемся разобраться в этом .Спасибо за корректировку мышления сейчас мы в этом не разобрались если честно
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Спорить смысла нет
В споре рождается истина! Как мы можем распутать человека, не зная его реальных мыслей?
гордость можно засунуть в гузно а гордыня засунет вас в....
Все правильно, если гордыня не позволяет узреть и признать свою ошибку, то нужно избавиться от нее, а не размахивать ей направо и налево.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а девушка твоя, если ее чувства так задело, пусть запомнит эти ощущения и поймет, что это все она сейчас слушает по той причине, что ты - торч. Мерзкий, наглый и беспринципный торч. И пока ты - торч, а ее все устраивает - она будет все время плакать. Потому что наркомания - это не сюси-пуси, а ужасная болезнь, которая заставляет страдать самих торчей и их близких.

Так что пока она не поймет, что давать кредит доверия торчу - это преступное потворство болезни, ей придется слушать неприятную правду снова и снова.
На нее подействовала моя манипуляция .Она в сильно изменила отношение ко мне .И я сказал ты наигранно себя ведешь .Сказал ей будь собой .А не Фрекен Бок
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
На нее подействовала моя манипуляция .Она в сильно изменила отношение ко мне .И я сказал ты наигранно себя ведешь .Сказал ей будь собой .А не Фрекен Бок
а какого ху.я ты ей че-то сказал? Она должна в Годзиллу вообще превратиться и при любой твоей попытке открыть рот давить твои мелкие ничтожные манипуляции. А не плюшками баловаться, как Фрекен Бок.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Оху.еть - там торч вовсю рулит и говорит, кому что делать, кем быть и как говорить.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Оху.еть - там торч вовсю рулит и говорит, кому что делать, кем быть и как говорить.
Ну вот это и ее ошибка .А .я как сказал так сказал .Зачем меня вообще слушать по факту .Мышление у меня сейчас такое
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А в чем твоя ошибка ?
В том что из за меня теперь страдают все .Я наркоман я 10 лет жизни мучал всех родных и общество в целом .Сейчас есть возможность это исправить .Но без родных это невозможно .А я создаю помехи в этом своим кривым мышлением
 

Sympo

Guest
В том что из за меня теперь страдают все .Я наркоман я 10 лет жизни мучал всех родных и общество в целом .Сейчас есть возможность это исправить .Но без родных это невозможно .А я создаю помехи в этом своим кривым мышлением
То есть ты хочешь вылечиться , и манипулируешь ?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
согласен - время покажет.

с ним не беседы вести нужно, а прессовать его пока корона не слетит. Не с форумом воевать, а искоренять наркоманию в вашей семье. Вы его зеркало, перечитайте все ваши сообщения и посмотрите что вы отразили в его больном мозгу сейчас. И невесте объясните.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
То есть ты хочешь вылечиться , и манипулируешь ?
Выходит если я наркоман и у меня анозогнозия .Я не могу объективно мыслить .Ведь наркоманы только и делают что врут они правдоподобно как твердит им мозг .Я сейчас не хозяин своим мыслям .Хотя пытаюсь привести их в кучу
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну вот это и ее ошибка .А .я как сказал так сказал .Зачем меня вообще слушать по факту .Мышление у меня сейчас такое
слушай, торчелыга. А кто ты такой б.лять, чтобы тут правила свои кому-то диктовать??? То он своему лечащему врачу указывает, как ему лечить, то он себя в одну кучу с людьми ставит! Ни до хрена ли чести тебе, чмо наркотское??? Рыло затки свое убогое и делай ровно то, что тебе говорит КФ, девушка твоя и отец. Молчи в тряпку, падаль. Торчам прав не давали - их еще заслужить надо.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Вложения

  • IMG_20210806_205618.jpg
    IMG_20210806_205618.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 22
  • IMG_20210806_210937.jpg
    IMG_20210806_210937.jpg
    154,6 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20210806_210952.jpg
    IMG_20210806_210952.jpg
    130,7 KB · Просмотры: 22

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Выходит если я наркоман и у меня анозогнозия .Я не могу объективно мыслить .Ведь наркоманы только и делают что врут они правдоподобно как твердит им мозг .Я сейчас не хозяин своим мыслям .Хотя пытаюсь привести их в кучу
Твои главные лечащие врачи сейчас - это девушка и отец. Слово твое сча ничего не стоит и мнение тоже.