Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
НЕВЕРНО! То, что ты написал - это уже вторая стадия алкоголизма. Просто люди в обществе считают алкоголиками только тех, кто уже подает все признаки пьянчуги забулдыги. А вообще в наркологии алкоголизм - это уже тогда, когда появляется желание выпить, когда человек начинает в голове крутить мысли, как бы ему прибухнуть на празднике или в компании и т.д., т.е. когда закрепился обстановочный рефлекс, и уже наступило расстройство влечения и появилась анозогнозия - как правило, это после 6-7 фактов употребления алкоголя, когда уже исчез рвотный рефлекс (сопротивляемость организма).
Ну если человек опохмеляется в моем понимании он снимает симптомы предыдущей попойки .А стадия хоть первая хоть вторая это же алкоголизм в целом .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Давайте поможем ей разобраться где она криво мыслит .
Ты уже говоришь ее словами. Торча "любят несмотря ни на что" = торчу будет и так хорошо. Зачем лечиться-то? Так тебя твоя подружка на тот свет спровадит с таким отношением. Коронища уже сверкает на солнце
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Анозогнозия тоже появляется в начале первой стадии, причем в этот период она самая крепкая у алкоголиков. Когда человек опохмеляется - он уже колдырь со стажем, и уже начинает догадываться, что он аалкаш, а некоторые даже гордятся этим.
Ну то что со 2 стадией я в курсе я до нее допился .А первая я ее не замечал .Я вообще о них узнал только когда первый первый раз закодировался
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну если человек опохмеляется в моем понимании он снимает симптомы предыдущей попойки .А стадия хоть первая хоть вторая это же алкоголизм в целом .
ты че съезжаешь? посмотри, что ты написал "Алкоголизм наступает в тот момент, когда алкоголь вступает в обмен веществ и человек начинает опохмеляться. "
А в обмен веществ алкоголь вступает только в конце второй стадии. Соответственно ты полагаешь, что алкоголизм наступает на на второй стадии. А до этого - типа не алкоголизм.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Чертило ты че тут нас собрался в чем то обвинять? У себя падла спрашивай почему твоей девушке и бате приходится все выслушивать на форуме.
Ей задали конкретный вопрос почему не кинешь его ? На что она ответила что она испытывает чувства .Понимаю что сейчас эти чувства меня отвлекают .И отношение к наркоманам должно быть с презрением .Ну она ответила на конкретно заданный вопрос честно как она считает ..
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
торч весь день один на форуме, Катруся пол вечера только перепирается с командой, да верещит о своей неземной любви. Где ваша работа с ним? Сбагрили на форум, и пошли по своим делам?
уважаемая после 2 х суток службы и чтения статей далее выключили свет изготавливал цепь с гирей \ заготовка на применение\ все время обсуждаем статьи - по прочтении на многое изменил свое понимание дел . нет именно * своих дел* живем сейчас одним делом !
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты уже говоришь ее словами. Торча "любят несмотря ни на что" = торчу будет и так хорошо. Зачем лечиться-то? Так тебя твоя подружка на тот свет спровадит с таким отношением. Коронища уже сверкает на солнце
Она действительно не сюськается со мной .Я понимаю посыл того что к наркоманам отношение скотское .Ну она лишь ответила на вопрос почему не кинешь торча ? Я думаю если она бы не видела смысла меня спасти она бы уже давно ушла .А вообще кто я такой думать и что то говорить .Пока я мыслю как наркоман со мной незачем считаться
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Ей задали конкретный вопрос почему не кинешь его ? На что она ответила что она испытывает чувства .Понимаю что сейчас эти чувства меня отвлекают .И отношение к наркоманам должно быть с презрением .Ну она ответила на конкретно заданный вопрос честно как она считает ..

ты че из меня дуру делаешь? Ей указали на конкретные ошибки, или мне все ее сообщения собрать и показать как она в короне КФ на кую вертит?

Завязывайте, пришли за помощью принимайте достойно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты че съезжаешь? посмотри, что ты написал "Алкоголизм наступает в тот момент, когда алкоголь вступает в обмен веществ и человек начинает опохмеляться. "
А в обмен веществ алкоголь вступает только в конце второй стадии. Соответственно ты полагаешь, что алкоголизм наступает на на второй стадии. А до этого - типа не алкоголизм.
Алкоголизм наступает в тот момент когда человек желает выпить .Алкоголь вступает в обмен веществ это как ? Это когда человек испытывает необходимость в его употреблении ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты че из меня дуру делаешь? Ей указали на конкретные ошибки, или мне все ее сообщения собрать и показать как она в короне КФ на кую вертит?

Завязывайте, пришли за помощью принимайте достойно.
Да понимаю что вы все делаете во благо .Спорить смысла нет так как вы помогаете скорректировать мысли а не запутать .Ну до нее не дошло .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Алкоголизм наступает в тот момент когда человек желает выпить .Алкоголь вступает в обмен веществ это как ? Это когда человек испытывает необходимость в его употреблении ?
Так ты же написал про обмен веществ. Я цитировала твою неправильную мысль из изложения. Если что-то не понятно, спрашивай. Когда алкоголь является частью обмена веществ, это означает, что, если алкоголик не выпьет, он может помереть. Обычно такое уже ближе к 3 стадии появляется. Таким больным, даже если они находятся на лечении, дают немного алкоголя, иначе могут двинуть кони.
А необходимость в употреблении - это просто расстройство влечения, зависимость иными словами.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913