Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты написала правду, он среагировал и бывшую свою приплел, причина чтоб рыкнуть на тебя. Но в его мозгах ты враг(мешаешь его планам, которые ведут его к употреблению), а друзяки хорошие, им помощь нужна и без него они никуда(желание употребить).
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я наркоман который слаб физически .А мне она доказывает вещи которые на голову не оденешь .И рода купи слона
Ты заеба...л начни ты уже с простого самого с режима!
С...еби спать!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как какой ? Тот который несколько минут другом был и не наркоманом.
Да я не зная что он там употреблял .Он мне не друг не кто сотрудник .Богатые родители у него кафе ему подарить хотят .Он звал меня к себе нга работу .Как тот цыган с лошадью
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я наркоман который слаб физически .А мне она доказывает вещи которые на голову не оденешь .И рода купи слона
Это как ты сказал ты мне говоришь красный, а я говорю зелёный. Ты забываешься, что проблемы только у тебя, и ты не понимаешь, что это ты ТУГОЙ, когда тебе все тут кричат одно, а ты переворачиваешь все по другому. Нет чтобы меня ОСКОРБЛЯТЬ, лучше бы перечитал то, что тебе пишут опытные люди!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Почему борзый обычно общаюсь .Просто у девушки талант еба ть мозг .

Здесь пока что один человек **** мозг и это ты! Эт твои психозащиты . Следствие наркомании и страх признать себя неправым.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Какую бывшую что за Санта Барбора .Да мне нужно то от друзей обьвиться объяснить что не засухарился .А то что метод такой и делов то .А вы видите меня как я там в лампу солевую залипаю с ними
задолбал нельзя сейчас тебе ни объявляться ни объясняться ни с кем . а ты думаеш о зашварках это не ниточка. а канат в ямку обратно . брось фуфло гнать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это как ты сказал ты мне говоришь красный, а я говорю зелёный. Ты забываешься, что проблемы только у тебя, и ты не понимаешь, что это ты ТУГОЙ, когда тебе все тут кричат одно, а ты переворачиваешь все по другому. Нет чтобы меня ОСКОРБЛЯТЬ, лучше бы перечитал то, что тебе пишут опытные люди!
Того кто считает, что он прав не посещает даже мысль о том, что он может заблуждаться, поэтому к выводу, что нужно перечитать он вряд ли прийдёт. Хотяяя...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
задолбал нельзя сейчас тебе ни объявляться ни объясняться ни с кем . а ты думаеш о зашварках это не ниточка. а канат в ямку обратно . брось фуфло гнать
Он продолжает там у вас слюной исходить без перерыва как видно
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Того кто считает, что он прав не посещает даже мысль о том, что он может заблуждаться, поэтому к выводу, что нужно перечитать он вряд ли прийдёт. Хотяяя...
Чувствую себя как попугай, каждый раз одно и тоже объясняю.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Хотела предупредить команду форума, я на работе с утра, на сутках сегодня, завтра до вечера меня не будет на форуме.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как какой ? Тот который несколько минут другом был и не наркоманом.
Да я не зная что он там употреблял .Он мне не друг не кто сотрудник .Богатые родители у него кафе ему подарить хотят .Он звал меня к себе нга работу .Как тот цыган с лошадью
Как ты быстро переобуваешся. То дру, то не друг. И тебе не важно, что со стороны ты глупо выглядишь, тебе лишь бы не ущимить свое ЧСВ. Очнись , какое ЧСВ, ты и так на самом дне, нечего сохранять, ты наркоман с мыслями наркомана и проблемами наркомана !!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Как ты быстро переобуваешся. То дру, то не друг. И тебе не важно, что со стороны ты глупо выглядишь, тебе лишь бы не ущимить свое ЧСВ. Очнись , какое ЧСВ, ты и так на самом дне, нечего сохранять, ты наркоман с мыслями наркомана и проблемами наркомана !!!!
Ну он же ДРУГ, и все они ДРУЗЬЯ настоящие... Или все таки не друг)) Или сейчас друг, а через 5 минут он вообще видел его пару раз. 10 страниц поёт наркоман о дружбе настоящей.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ну он же ДРУГ, и все они ДРУЗЬЯ настоящие... Или все таки не друг)) Или сейчас друг, а через 5 минут он вообще видел его пару раз. 10 страниц поёт наркоман о дружбе настоящей. Самому не смешно?
И не слово о семье!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
И не слово о семье!
Так вы враги сейчас для него, если и будет писать о вас, то только в негативном ключе, не даёте наркоману употреблять. Сейчас спасибо он вам точно не скажет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну он же ДРУГ, и все они ДРУЗЬЯ настоящие... Или все таки не друг)) Или сейчас друг, а через 5 минут он вообще видел его пару раз. 10 страниц поёт наркоман о дружбе настоящей.
Та у наркоманов восемь пятниц на неделе. Ну мы то знаем, какие у наркомана могут быть друзья.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Так вы враги сейчас для него, если и будет писать о вас, то только в негативном ключе, не даёте наркоману употреблять. Сейчас спасибо он вам точно не скажет
Благо хоть о родителях все же негативно не пишет, только об мне.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033