Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Сам читал - сам писал. Смотрел как другие излагают, интересно было сравнивать со своей писаниной
Своими поступками ты вызываешь сомнения! Складывается ощущения что все делаешь для галочки! Должна быть полная отдача в работе, сколько раз говорить что это нужно для тебя! На фиг ты тогда тратишь время людей, если тебе на все плевать!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Заметила такую вещь, что подсматривает за другими на форуме, как они написали рассказы, говорит что просто так смотрит, что бы сравнить. Прокричались, ходит бесится что я сюда эту инфу выкладываю.
Так он отличника строит - чтобы на словах всё было идеально, лучше всех, комар носа не подточил.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый день! Снова устроил истерику о здоровье, якобы у него гниют кости, ум.ирает как сол.левой и т.д., хотя до этого договорились разговаривать о здоровье только с научной точки зрения, по результатам обследований. Я нечаянно удалила его напечатанный рассказ, так он зацепился за это,начал притыкать.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Нужно знать как она у меня проявляется. например, я не люблю критику - теперь буду стараться выслушать, делать выводы.
Или я люблю отстаивать свою точку зрения в споре. Теперь буду отказываться от спора, даже если буду прав.
В общем, надо делать наоборот моим проявлениям гордыни
Ага, на словах ты Лев Толстой, а на деле...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день! Снова устроил истерику о здоровье, якобы у него гниют кости, ум.ирает как сол.левой и т.д., хотя до этого договорились разговаривать о здоровье только с научной точки зрения, по результатам обследований. Я нечаянно удалила его напечатанный рассказ, так он зацепился за это,начал притыкать.
Добрый день! Ничего не гниет. Жду рассказ
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325