Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Р7.Ст7
Вывод : существуют народные методы лечения наркомании. Основаны они на замене наркотика безвредным веществом. Вместо героина колят воду, нюхачи нюхают анальгин+лактоза.


Мысли: Обманки я думаю больше подойдут для тех самым кто уже пролечился и боится сорваться. Когда тяга не выносимая ты просто вкалываешь воду и тем самым как бы сбиваешь охоту.


Пример: хороший пример тех же обманок . бросал курить сигареты . для этого просто покупал электронные сигареты. Они выглядят как сигареты настоящие только там никотина нет. В момент когда хочешь курить ее покуришь и тяга проходила. «Насвай» бросал когда за место него за губу спички ломал и закидывался ими.
Привет. Ну по факту ты заменял одно вещество на другое бросанием это назвать не льзя, бросил курить тогда когда Ти не куришь не ху.я вот это бросил.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Р7.Ст5
Вывод: существует препарат для блокировки рецепторов. Ты пьешь его перед употреблением наркоты и тебя просто не цепляет она. Так со временем этот рефлекс забывается мозгом.


Мысли: первый раз слышу о таком препарате. Че бошку ломать применяй правильно и наркоманов не будет. А может дело все в том что комуто просто не выгодно что наркоманов будут по настоящему лечить . наркобизнес то тогда прийдет в упадок. Не ужели у нас такие тупые врачи что не знают как по настоящему им лечить.


Пример: у меня кстати бывший коллега по употреблению. Года 4 как не курит говно. Закодировался отдал на тот момент он около 50000 тысяч тенге. Говорит что тарпеду вшивали. Может это как раз этот препарат и есть. Но говорит даже через год сны снились что пипетку курил. А так сейчас впринципе не общаемся потому что он сразу после кодировки перестал со всеми акшаться только дом семья работа.
Правильно не ху.й с торчками об щатся.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р7.Ст8
Вывод: никакой психолог не поможет. Надо просто научиться заново жить без наркотиков. Все люди живут ни кто не жалуется.


Мысли: действительно я же как-то жил и без водки и без наркоты. И причем нормально жил. Во всяком случае кредиты не брал. Не обманывал и не расстраивал родителей. Да че говорить когда не употреблял улыбался на много чаще да искренне. Гулял вечером , в кино ходил, в тренажерку даже было время. Нормально же было ничего мне не надо было всего хватало. Вообще надо жениться хватит хер.ней заниматься и так пол жизни уже прошло.
 

Вложения

  • Раздел 7.Ст8.PNG
    Раздел 7.Ст8.PNG
    22,4 KB · Просмотры: 32

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р7.Ст8
Вывод: никакой психолог не поможет. Надо просто научиться заново жить без наркотиков. Все люди живут ни кто не жалуется.


Мысли: действительно я же как-то жил и без водки и без наркоты. И причем нормально жил. Во всяком случае кредиты не брал. Не обманывал и не расстраивал родителей. Да че говорить когда не употреблял улыбался на много чаще да искренне. Гулял вечером , в кино ходил, в тренажерку даже было время. Нормально же было ничего мне не надо было всего хватало. Вообще надо жениться хватит хер.ней заниматься и так пол жизни уже прошло.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 29

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Р7.Ст8
Вывод: никакой психолог не поможет. Надо просто научиться заново жить без наркотиков. Все люди живут ни кто не жалуется.


Мысли: действительно я же как-то жил и без водки и без наркоты. И причем нормально жил. Во всяком случае кредиты не брал. Не обманывал и не расстраивал родителей. Да че говорить когда не употреблял улыбался на много чаще да искренне. Гулял вечером , в кино ходил, в тренажерку даже было время. Нормально же было ничего мне не надо было всего хватало. Вообще надо жениться хватит хер.ней заниматься и так пол жизни уже прошло.
Улыбаться осталось еще чем?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Расписание на 31.08.2023

8:00 Завтрак ,душ, и все такое)

9:00 работа со статьями

13:00-14:00 обед

14:00-14:30 сон час

14:30-18:00 работа со статьями

18:00 -19:00 ужин

19:00 -22:00 работа на форуме, работа со статьями

22:00-23:00 (перекус, душ)

23:00 отбой в войсках
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р8.Ст1
Вывод : все эти убеждения, мифы просто на просто болтовня самих же наркоманов.

Мысли: да эти утверждения придумали половина сами же нарки чтобы выгородить себя перед обществом чтобы не быть изгоем.

Пример: вот я щас лечусь. Сам себе тоже врал что я не такой что есть сила воли и сам в любой момент если захочу брошу. Ну и что захотел и не раз хотел только хотелки мало для этого. Против рефлекса хотелка не работает. Так понял я это не на второй день а через 5 лет. За которые ******* ласты не склеил. Зато крови попил у родных. Так что не надо тешить себя что я такой крутой и смогу сам все бросить . сам ты только сможешь начать а бросить хрена с два.
 

Вложения

  • Раздел 8.Ст1.PNG
    Раздел 8.Ст1.PNG
    33,1 KB · Просмотры: 32

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р8.Ст1
Вывод : все эти убеждения, мифы просто на просто болтовня самих же наркоманов.

Мысли: да эти утверждения придумали половина сами же нарки чтобы выгородить себя перед обществом чтобы не быть изгоем.

Пример: вот я щас лечусь. Сам себе тоже врал что я не такой что есть сила воли и сам в любой момент если захочу брошу. Ну и что захотел и не раз хотел только хотелки мало для этого. Против рефлекса хотелка не работает. Так понял я это не на второй день а через 5 лет. За которые ******* ласты не склеил. Зато крови попил у родных. Так что не надо тешить себя что я такой крутой и смогу сам все бросить . сам ты только сможешь начать а бросить хрена с два.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 28

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р8.Ст2
Вывод: родители в основной своей массе не виновны в том что их ребенок наркоман. Просто их сын или дочь оказались в неположенное время в неположенном месте.

Мысли : Вот в чем виноваты мои родители. Все было семья нормальная образование дали на ноги поставили. Живи нормально работай женись воспитуй детей. Нет это гребаное банальное любопытство попробовать и самообман что в трой раз не втянешься когда сам уже после первого раза думаешь *** курнуть бы еще раз . Ага, ну ну… а сам понимаешь что втянулся только через лет 5 когда все просрешь.
 

Вложения

  • Раздел 8.Ст2.PNG
    Раздел 8.Ст2.PNG
    45,5 KB · Просмотры: 31

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р8.Ст2
Вывод: родители в основной своей массе не виновны в том что их ребенок наркоман. Просто их сын или дочь оказались в неположенное время в неположенном месте.

Мысли : Вот в чем виноваты мои родители. Все было семья нормальная образование дали на ноги поставили. Живи нормально работай женись воспитуй детей. Нет это гребаное банальное любопытство попробовать и самообман что в трой раз не втянешься когда сам уже после первого раза думаешь *** курнуть бы еще раз . Ага, ну ну… а сам понимаешь что втянулся только через лет 5 когда все просрешь.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 24

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р8.Ст3
Вывод: все перечисленные примеры людей полная чушь. Все до начала были разные по характеру по умственному развитию по физическому. Но почему то стали наркоманоми потому что у всех у них не было самокритики.


Мысли: да на самом деле я думал что меня во первых не тянет. Врал себе что просто попробую за компанию второй раз но на самом деле уже тянуло. и во вторых это самое « я не такой я кручке я смогу бросить если захочу» а когда захотел раз и два хотел а бросить то слабо оказывается.


Пример: у меня нормальная семья, учился в школе хорошистом, закончил университет. Был среди сверстнико положительным пацаном можно было равняться на меня. Родители все дали их упрекнуть нельзя, за то что воспитали не правильно нет все нормально. Вопрос почему я стал наркоманом.? Ответ: начал из-за любопытства и втянулся с первого раза но когда понимаешь что не можешь уже без наркоты то это уже время когда все в жизни просрал. Поэтому люди и не богут бросить потому что не считают себя больными так же как я. Самообман одним словом.
 

Вложения

  • Раздел 8.Ст3.PNG
    Раздел 8.Ст3.PNG
    45,4 KB · Просмотры: 24

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р8.Ст3
Вывод: все перечисленные примеры людей полная чушь. Все до начала были разные по характеру по умственному развитию по физическому. Но почему то стали наркоманоми потому что у всех у них не было самокритики.


Мысли: да на самом деле я думал что меня во первых не тянет. Врал себе что просто попробую за компанию второй раз но на самом деле уже тянуло. и во вторых это самое « я не такой я кручке я смогу бросить если захочу» а когда захотел раз и два хотел а бросить то слабо оказывается.


Пример: у меня нормальная семья, учился в школе хорошистом, закончил университет. Был среди сверстнико положительным пацаном можно было равняться на меня. Родители все дали их упрекнуть нельзя, за то что воспитали не правильно нет все нормально. Вопрос почему я стал наркоманом.? Ответ: начал из-за любопытства и втянулся с первого раза но когда понимаешь что не можешь уже без наркоты то это уже время когда все в жизни просрал. Поэтому люди и не богут бросить потому что не считают себя больными так же как я. Самообман одним словом.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 25

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р8.Ст4
Вывод: один способ с этим бороться. Надо не потокать и не молчать иначе это никогда не кончится. Сам наркоман не возьмет никогда себя в руки. Надо лечить его.

Мысли: на самом деле те женщины которые все это выдержали и не бросили мужа наркомана. Им при жизни надо памятник ставить. Они достойны огромного уважения. Ведь наркоману просто насрать на все вокруг себя и в тм числе и на жену детей да и на себя тоже.

Пример: из-за такого обращения одна подруга сбежала не выдержала. Нашел другую тоже самое через время только пятки сверкали. А всему виной наркота.
 

Вложения

  • Раздел 8.Ст4.PNG
    Раздел 8.Ст4.PNG
    35,9 KB · Просмотры: 24

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р8.Ст4
Вывод: один способ с этим бороться. Надо не потокать и не молчать иначе это никогда не кончится. Сам наркоман не возьмет никогда себя в руки. Надо лечить его.

Мысли: на самом деле те женщины которые все это выдержали и не бросили мужа наркомана. Им при жизни надо памятник ставить. Они достойны огромного уважения. Ведь наркоману просто насрать на все вокруг себя и в тм числе и на жену детей да и на себя тоже.

Пример: из-за такого обращения одна подруга сбежала не выдержала. Нашел другую тоже самое через время только пятки сверкали. А всему виной наркота.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 25
  • image.jpg
    image.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 26

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р8.Ст5
Вывод: муж алкоголик это страшная картина. Да вообще алкоголь страшная вешь начинаешь за здравие а кончаешь за упокой.

Мысли: читаю статью и думаю во раньше тетки были терпели до последнего а щас чуть не то фырк и сьеб..сь, даже никто и попыток то не предпринимает особо чтобы терпеть что то. Вот и вся любовь и сиси набок.

Пример: родная тетка до последнего терпела алкаша не ушла не бросила еще и похоронила. Бабуся тоже самое всю жизнь маялась с дедом. Мама тоже когда батя по молодости гулял натерпелась. Чуть не развелись из-за нас с братом только не развелись они сотцом. Щас вроде все нормально живут . дак я утворил занаркоманил. Бедная мама не одно дак другое.
 

Вложения

  • Раздел 8.Ст5.PNG
    Раздел 8.Ст5.PNG
    26,4 KB · Просмотры: 30

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р8.Ст5
Вывод: муж алкоголик это страшная картина. Да вообще алкоголь страшная вешь начинаешь за здравие а кончаешь за упокой.

Мысли: читаю статью и думаю во раньше тетки были терпели до последнего а щас чуть не то фырк и сьеб..сь, даже никто и попыток то не предпринимает особо чтобы терпеть что то. Вот и вся любовь и сиси набок.

Пример: родная тетка до последнего терпела алкаша не ушла не бросила еще и похоронила. Бабуся тоже самое всю жизнь маялась с дедом. Мама тоже когда батя по молодости гулял натерпелась. Чуть не развелись из-за нас с братом только не развелись они сотцом. Щас вроде все нормально живут . дак я утворил занаркоманил. Бедная мама не одно дак другое.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 28

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Мысли: на самом деле те женщины которые все это выдержали и не бросили мужа наркомана. Им при жизни надо памятник ставить. Они достойны огромного уважения.
Спасибо)