Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
вкуса водки хотелось
Та себе не ври. Это резонёрство, уход от прямого ответа в твоей голове. Говори как есть. Тебе хотелось ощутить опьянение.

А всё остальное - это сопутствующие употреблению ассоциации. Вкус, запах, обстановка, готовка еды, праздники и т.д.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Та себе не ври. Это резонёрство, уход от прямого ответа в твоей голове. Говори как есть. Тебе хотелось ощутить опьянение.

А всё остальное - это сопутствующие употреблению ассоциации. Вкус, запах, обстановка, готовка еды, праздники и т.д.
ну да так правильно ощутить опьянение просто не так выразился или мозг не так выразился скорей всего
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
:Bad::Bad::Bad:
Р4.Ст36
Вывод: Этот сдвиг проявляется у людей не от того что им в молодости не давали. А от частоты и количества употреблений алкоголя. Такой вид деградации может появиться у любого алкоголика не зависит был он казановой или серым ботаником. Тут уже кому как повезет.

Пример: не про себя но близко. Был свидетелем таких историй в живую. Учился в универе на первом курсе снимал у бабки комнату. Как выяснилось в последствии она любила прибухнуть винишка яблочного кстати от него такая вонь на всю квартиру перегар. Так вот она рассказвала постоянно как за ней во дворе ухлестывают деды. Но их правда никто не видел наверно невидимые дедки были. Но вот один приблудился казанова. Любовь морковь на самом деле она его просто крутила на бухло и не давала . а он даже пытался взять силой я после такого концерта сьехал. Как эти два алкаша залитых пытались в с.екс поиграть. Он на нее злазит а она семечки щелкает лежит )))
:Bad::Bad::Bad::Bad:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
хз просто вкуса водки хотелось пока кушать варил пил это вошло в привычку охото было и все
Не смеши, водка противная и гадкая. Вот сок какой-нибудь, компот, чай вкусные
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст38
Вывод: на самом деле алкоголики возможно сами и не хотят этого делать так издеваться над детьми но агрессия и алкоголь неразлучны. И чем больше употребляет тем сильней агрессия.

Пример: Когда был маленький папа у нас погуливал на сторону. Было одно время. Приходил с таких прогулок пьяный соответственно скандалы постоянные. Помню как банки с огуцами солеными летали через окно. Было страшно… но это их разборки нас они не трогали никогда. Максимум тапочком по попе и в угол просто без гречки. Это было больше смешно чем больно. У меня хорошие родители грех на них жаловаться.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 38.PNG
    Раздел 4Ст 38.PNG
    37,5 KB · Просмотры: 27

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
горе это не повод напиваться.
Р4.Ст38
Вывод: на самом деле алкоголики возможно сами и не хотят этого делать так издеваться над детьми но агрессия и алкоголь неразлучны. И чем больше употребляет тем сильней агрессия.

Пример: Когда был маленький папа у нас погуливал на сторону. Было одно время. Приходил с таких прогулок пьяный соответственно скандалы постоянные. Помню как банки с огуцами солеными летали через окно. Было страшно… но это их разборки нас они не трогали никогда. Максимум тапочком по попе и в угол просто без гречки. Это было больше смешно чем больно. У меня хорошие родители грех на них жаловаться.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 29

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст.39
Вывод прочитав статью скажу от себя алкоголизм он и в африке алкоголизм. Болезнь это не меняет. Он также действует пагубно на женщин и так же на мужчин.

Пример: у меня по пьяни только случался режим щедрости. С коллегами по работе когда бухал то всегда на мои причем с утра обещают отдать. До сих пор жду)). А под наркотой вкл режим надо все спрятать обычно в машине происходило все документы телефоны в кучу и сидишь как клушка рук не хватает. Или курить или проверять на месте ли все. Ну развод из-за наркоты рассказывал.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 39.PNG
    Раздел 4Ст 39.PNG
    33 KB · Просмотры: 28

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст.39
Вывод прочитав статью скажу от себя алкоголизм он и в африке алкоголизм. Болезнь это не меняет. Он также действует пагубно на женщин и так же на мужчин.

Пример: у меня по пьяни только случался режим щедрости. С коллегами по работе когда бухал то всегда на мои причем с утра обещают отдать. До сих пор жду)). А под наркотой вкл режим надо все спрятать обычно в машине происходило все документы телефоны в кучу и сидишь как клушка рук не хватает. Или курить или проверять на месте ли все. Ну развод из-за наркоты рассказывал.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 27

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Расписание на 24.08.2023

8:00 Завтрак ,душ, и все такое)

9:00 работа со статьями

13:00-14:00 обед

14:00-14:30 сон час

14:30-18:00 работа со статьями

18:00 -19:00 ужин

19:00 -22:00 работа на форуме, работа со статьями

22:00-23:00 (перекус, душ)

23:00 отбой в войсках
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Всем, здравствуйте!
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р;.Ст40
Вывод: алкоголик и тунеядство это не разлей вода. Да потому что организм слабый от отравления каждодневного. Лечим алкоголизм в первую очередь. Чем больше тянуть время тем больше алкоголик деградирует.

Пример: по себе знаю какой с меня работник если ты набуханный максимум картошку садить или копать и то если не синий в нуль. А во вторых с бодуна какая может быть работа, там с места встать не можешь и за жизнь свою борешься чтобы ласты не склеить. Вот отсюда и тунеядство а у алкашей каждый день опохмел и замкнутый круг получается.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 40.PNG
    Раздел 4Ст 40.PNG
    21,7 KB · Просмотры: 27

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р;.Ст40
Вывод: алкоголик и тунеядство это не разлей вода. Да потому что организм слабый от отравления каждодневного. Лечим алкоголизм в первую очередь. Чем больше тянуть время тем больше алкоголик деградирует.

Пример: по себе знаю какой с меня работник если ты набуханный максимум картошку садить или копать и то если не синий в нуль. А во вторых с бодуна какая может быть работа, там с места встать не можешь и за жизнь свою борешься чтобы ласты не склеить. Вот отсюда и тунеядство а у алкашей каждый день опохмел и замкнутый круг получается.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 21

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст41
Вывод: существует четыре основных вида деградации личности при алкоголизме. Первая и последняя более редкие чем остальные. Также могут быть смешанные но все ровно какая то из них ярче выражена чем остальные.

Пример: у меня когда пил была ярко выраженная апатическая деградация. Я просто брал пузырь в пятницу или в среду или в четверг. Вообще когда захочется приходил домой начинал выпивать и готовить кушать. Соответственно пока сготовил выпил поел и спать. Мне нафиг не надо было куда то бежать в гости, не звонить кому то мне и одному хорошо было и спокойно. Вот такой я алкаш.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 41.PNG
    Раздел 4Ст 41.PNG
    36 KB · Просмотры: 29

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст41
Вывод: существует четыре основных вида деградации личности при алкоголизме. Первая и последняя более редкие чем остальные. Также могут быть смешанные но все ровно какая то из них ярче выражена чем остальные.

Пример: у меня когда пил была ярко выраженная апатическая деградация. Я просто брал пузырь в пятницу или в среду или в четверг. Вообще когда захочется приходил домой начинал выпивать и готовить кушать. Соответственно пока сготовил выпил поел и спать. Мне нафиг не надо было куда то бежать в гости, не звонить кому то мне и одному хорошо было и спокойно. Вот такой я алкаш.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 24

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Р4.Ст41
Вывод: существует четыре основных вида деградации личности при алкоголизме. Первая и последняя более редкие чем остальные. Также могут быть смешанные но все ровно какая то из них ярче выражена чем остальные.

Пример: у меня когда пил была ярко выраженная апатическая деградация. Я просто брал пузырь в пятницу или в среду или в четверг. Вообще когда захочется приходил домой начинал выпивать и готовить кушать. Соответственно пока сготовил выпил поел и спать. Мне нафиг не надо было куда то бежать в гости, не звонить кому то мне и одному хорошо было и спокойно. Вот такой я алкаш.
Назови примеры других видов деградации из твоего бывшего окружения.

А разве ты не тиранил свою бывшую жену?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Назови примеры других видов деградации из твоего бывшего окружения.

А разве ты не тиранил свою бывшую жену?
Астеническая форма на работе постоянно мужик ныл когда бухал , тирания.
когда был бред ревности у меня
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст42
Вывод: до начала употребления были разные по характеру и физически люди. В результате употребления алкоголя стали одинвковыми.очень слабыми, лживыми, вечно обижены на мир вокруг и на самих себя, трусливы.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 42.PNG
    Раздел 4Ст 42.PNG
    34,8 KB · Просмотры: 26

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст42
Вывод: до начала употребления были разные по характеру и физически люди. В результате употребления алкоголя стали одинвковыми.очень слабыми, лживыми, вечно обижены на мир вокруг и на самих себя, трусливы.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 26

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
: у меня по пьяни только случался режим щедрости. С коллегами по работе когда бухал то всегда на мои
Травил этанолом коллег-алкашей, а они и рады были на халяву прокатиться на тебе.