У Трезвой Маши горе.Выражаем соболезнования...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я захожу и с работы когда время есть и в выходные свои почти весь день тут
А так как я 2 через 2 то это часто ))))
А ты куда устроилась, Алиночка? А то я пропустила эту новость.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Марусь фигово... позвонили с работы мужа сказали что компенсацию только маме его выдадут... мы же не расписаны были... так что каждому спасибо за поддержку...
Эх... А мама не поможет деньгами, как думаешь? Думаю - вряд ли...
Тебе надо, срочным образом, осваивать копирайт. Он тебя прокормит - факт.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Эх... А мама не поможет деньгами, как думаешь? Думаю - вряд ли...
Тебе надо, срочным образом, осваивать копирайт. Он тебя прокормит - факт.
я не уверенна что мама будет этим заниматься ... она не в себе вообще... 74 года ... старенькая и больная... пока я как без мозгов совсем... открою ноут вроде листаю , а что листаю не фига не понимаю на рефлексе... туман какой то в голове...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
я не уверенна что мама будет этим заниматься ... она не в себе вообще... 74 года ... старенькая и больная... пока я как без мозгов совсем... открою ноут вроде листаю , а что листаю не фига не понимаю на рефлексе... туман какой то в голове...
Да это сейчас, это первый стресс... Когда в голове прояснится, то надо браться за копирайт. А прояснится через пару недель, где-то так.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну что значит, на развитие форума? Это каким образом я их должна потратить? Только вам ваши долги перечислить. Но думаю, вы подождете, ей ща важней. Особенно Артема это касается, хай идёт работать...
что бы ты быстрее вернуться смогла... это же тоже важно...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люсь, ну не могу я со смартфона, не могу! Мне Олег, сосед, хотел подарить свой старый смартфон, только батарею надо было купить, она там копейки стоит. Так вот, я не желаю писать со смартфона, категорически. Пакость редкостная, ненавижу.
Я это уже слышала. Так вот ты знаешь, когда я на форум пришла, ноги дико болели и спина, лежала целыми днями и пришлось научиться, только благодаря тебе, Марусечка и форуму. Теперь ножки здоровы, а рефлекс закрепился.
Научишься, очень удобно. Или планшет даже лучше. Маникюр покороче и клацаешь.
Я серьезно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я это уже слышала. Так вот ты знаешь, когда я на форум пришла, ноги дико болели и спина, лежала целыми днями и пришлось научиться, только благодаря тебе, Марусечка и форуму. Теперь ножки здоровы, а рефлекс закрепился.
Научишься, очень удобно. Или планшет даже лучше. Маникюр покороче и клацаешь.
Я серьезно.
Да блин, вы не понимаете, насколько мне неудобно клацать))) У меня ногти короткие почти))) Но там мерзкие какие-то кнопки, все мигает. Ну не нравится мне, очень не нравится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Если на клаве я набираю сообщение за полсекунды, то на телефоне я трачу на сообщение 5-7 минут. Это ужасно, трата времени дикая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Думала, что отлучаюсь на пару недель, главное))) А вышло, что покинула вас на полгода... Из-за Яны-обезьяны. Ну и хорошо даже вышло, мне и лучше... Ща тяжело, зато потом хоть какой-то толк с цирульни будет.
Все что не делается - к лучшему.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да блин, вы не понимаете, насколько мне неудобно клацать))) У меня ногти короткие почти))) Но там мерзкие какие-то кнопки, все мигает. Ну не нравится мне, очень не нравится.
не удобно... но надо осваивать... походу придется... я вообще по буквам не попадаю там... и то что слова сам меняет бесит... и не представляю как Люся такие простыни печатает....
у меня ноут же наелся... если починить не получится то я в опе буду ...без фотошопа... да богачи собрались...да ну нафиг в болото все... хочется зарыться под одеяло... и не вылезать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
ноги дико болели и спина, лежала целыми днями и пришлось научиться
А болеть надо себе запрещать, кстати. Ты должна знать, что болеть - нельзя, некогда болеть и это мешает твоим делам. И не будешь болеть никогда))))
Тьху-тьху, я ваще не болею почти)))) Ну так, могу день-два, максимум, заболеть.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люся что у тебя то? зачем малого на экспертизы?

Во чего. Копирую.

Эпопея кражи 9 шоколадок из пятерочки группой из 2 детей продолжается....
Постановка ребенка на учет, оплата ущерба магазину в сумме 533 рубля с распиской администратора магазина и нашими извинениями с поясными поклонами, 2 комиссии пдн, посещение нашего жилья органами опеки с заглядыванием во все кастрюли, обмером жилья и описью всего имущества, вплоть до движимого с перечислением всех овец, лошадей, кур...опрос обо всех доходах, поход в полицию и школу.
Потом 3 заседания суда в городе за 50 км от дома,адвокаты, прокуратура, поездка адвоката кпотерпевшему охраннику магазина.
После чего судья заявляет что напарник кражиоказывается состоял на учете в психушке и имобоим там нужно пройти комиссию..и поэтому она возвращает дело снова к следакам.я не шучу.
Вот в 7 утра поехали. Там комиссия больше 3 часов, потом снова в поселок в детскую комнату полицию с назидательно- укорительной беседой , подписи бумажек....и вот толькоприехали.))))
Люди, не воруйте шоколад!!! Христом богом молю!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Маш, а вот потому и говорю тебе, тебя спасет копирайт. Там не надо никакой суеты, фотожопов. Сиди себе и печатай простыни дурацкие...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
не удобно... но надо осваивать... походу придется... я вообще по буквам не попадаю там... и то что слова сам меняет бесит... и не представляю как Люся такие простыни печатает....
у меня ноут же наелся... если починить не получится то я в опе буду ...без фотошопа... да богачи собрались...да ну нафиг в болото все... хочется зарыться под одеяло... и не вылезать...
Я все всегда пишу с айфона
Дело привычки
С ним удобно валяешься и пишешь ;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я в салон Красоты как и хотела )
Класс! Ну и как тебе? Нравится сам движ? Интересно?
Вообще, как по мне, лучше идти работать не в салон крутой, а в простую парикмахерскую. Там веселей будет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Во чего. Копирую.

Эпопея кражи 9 шоколадок из пятерочки группой из 2 детей продолжается....
Постановка ребенка на учет, оплата ущерба магазину в сумме 533 рубля с распиской администратора магазина и нашими извинениями с поясными поклонами, 2 комиссии пдн, посещение нашего жилья органами опеки с заглядыванием во все кастрюли, обмером жилья и описью всего имущества, вплоть до движимого с перечислением всех овец, лошадей, кур...опрос обо всех доходах, поход в полицию и школу.
Потом 3 заседания суда в городе за 50 км от дома,адвокаты, прокуратура, поездка адвоката кпотерпевшему охраннику магазина.
После чего судья заявляет что напарник кражиоказывается состоял на учете в психушке и имобоим там нужно пройти комиссию..и поэтому она возвращает дело снова к следакам.я не шучу.
Вот в 7 утра поехали. Там комиссия больше 3 часов, потом снова в поселок в детскую комнату полицию с назидательно- укорительной беседой , подписи бумажек....и вот толькоприехали.))))
Люди, не воруйте шоколад!!! Христом богом молю!
Люсь прости это но это дебилизм... это жесть ... может так учат детей... сын теперь шоколад ненавидит... наверное...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Как задолбала меня уже эта нехватка времени... У нас такие события творятся, выборы)) Охота обсудить прям с вами, а некогда.