У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Да деньги снять. Уже сходила в два места, там километровые очереди и вернулась домой. Надо идти ночью за деньгами.
Капец, даже деньгами поддержать не можем. Надеюсь получится.
Есть знакомые из Белоруссии или других стран?
Может им перевести, потом на украинскую карту?
Хоть какой-то шанс обналичить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Я бы рекомендовал Россиянам не паниковать, для нас пока ничего не изменится, отключение платёжных систем внутри страны не заденет, за границей будет проблема, свифт простого гражданина вообще не касается, будут временные трудности, но резервов хватит. Вова далеко не дурак, думаю все просчитано. Так что без паники.
Лично моё мнение, надо было в 14 году ещё люлей вставить, за Донбасс, за Одессу, за весь народ Славянский.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я бы рекомендовал Россиянам не паниковать, для нас пока ничего не изменится, отключение платёжных систем внутри страны не заденет, за границей будет проблема, свифт простого гражданина вообще не касается, будут временные трудности, но резервов хватит. Вова далеко не дурак, думаю все просчитано. Так что без паники.
Лично моё мнение, надо было в 14 году ещё люлей вставить, за Донбасс, за Одессу, за весь народ Славянский.
Я это всегда говорю. Многие говорят, что Путин молодец, все миром хотел. А я говорю: дурак! Надо было тогда всю страну забирать и все. Меньше бы вони было.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я бы рекомендовал Россиянам не паниковать, для нас пока ничего не изменится
А вот я вам рекомендую без паники взять и закупить продуктов))) И снять денег. И можете дальше не паниковать.

Вы что, не понимаете, что сейчас начнёт лезть НАТО? Они 8 лет ждали этого момента... Столько денег вложили! Они уже ручки потирают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я бы рекомендовал Россиянам не паниковать, для нас пока ничего не изменится, отключение платёжных систем внутри страны не заденет, за границей будет проблема, свифт простого гражданина вообще не касается, будут временные трудности, но резервов хватит. Вова далеко не дурак, думаю все просчитано. Так что без паники.
Лично моё мнение, надо было в 14 году ещё люлей вставить, за Донбасс, за Одессу, за весь народ Славянский.
Хорошо бы, если так. Хорошо бы, чтобы и на Украине всё обошлось без жертв (
В Крыму тоже что-то творится ща(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А вот я вам рекомендую без паники взять и закупить продуктов))) И снять денег. И можете дальше не паниковать.

Вы что, не понимаете, что сейчас начнёт лезть НАТО? Они 8 лет ждали этого момента... Столько денег вложили! Они уже ручки потирают.
Не могут по России бомбануть внезапно? А то у меня чуть что (пандемия, вот это всё), сразу в деревню хочется из Москвы свалить... Я легко поддаюсь на всякую панику, хоть и учусь контролировать это. А природа успокаивает ( но жить на что-то надо еще, блин(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Не могут по России бомбануть внезапно? А то у меня чуть что (пандемия, вот это всё), сразу в деревню хочется из Москвы свалить... Я легко поддаюсь на всякую панику, хоть и учусь контролировать это. А природа успокаивает ( но жить на что-то надо еще, блин(
Могут что угодно сделать. Надо просто подготовится.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390