Трамадол. С 15 лет до 21 года непрерывного употребления

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
У меня все замечательно)) пишу картины, выставляюсь сейчас регулярно. Намечается персональная выставка в скором времени, развиваюсь) у вас все ровно?) Как жизнь?
Всё хорошо) работа в основном. Иногда гулять ездим, театры там, читаю много, по возможности конечно. Через недельку в Выборг поедем погулять наверно))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Да, опросник спутанный весьма вышел) хотела поправить, но обнаружила, что не все ответы идентичны.
Привет, я чёт тоже не поняла, читаю и вижу половину своих ответов, думаю, я че, в обратную сторону лечусь :Biggrin:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Уже была эта девушка, вспомнила, там опросник похожий очень, особенно про мытье квартиры, вспомню напишу
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
У меня все замечательно)) пишу картины, выставляюсь сейчас регулярно. Намечается персональная выставка в скором времени, развиваюсь) у вас все ровно?) Как жизнь?
Kuku, а в каком стиле и жанре пишите?
Я тоже пишу и давным давно занималась в худ.студии. Но так как долго не практиковалась, то последнее время пишу только копии.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Kuku, а в каком стиле и жанре пишите?
Я тоже пишу и давным давно занималась в худ.студии. Но так как долго не практиковалась, то последнее время пишу только копии.
Я придумала свой стиль) заполняю все пространство картины своими парейдолическими иллюзиями. Иногда делаю какую-то подложку (фон) предметную, а поверх расписываю)

иногда просто скетчи обычные в промежутках между работами.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.056
Бедная девочка