Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Я честно не понимаю ? Ты конкретно можешь объяснить? Ты же в.зрослый человек. У тебя есть образование . Ну объясни пожалуйста. Ну действительно не понятно. Ты же способен объяснить с чего ты конкретно взял, что я так подумал? Если не способен, то зачем ты вообще впринцыпе что-то говорил?
Ты в норме? Или периодически хууйня сама собой пишется?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524
Сэр, а зачем ты сейчас решил задать именно эти вопросы? Какие перед тобой стоят цели?
Ты походу свистеть Ярик начал, у меня что то подобное тоже было когда первый раз бросал. Пройдет.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты походу свистеть Ярик начал, у меня что то подобное тоже было когда первый раз бросал. Пройдет.

Как в статьях Ярик, Иисуса включаешь. Это пройдет.

Такой доброжелательный, через чур милый так сказать, но это на маска наигранности какой-то. Подумай над этим.

С Марусей пообщайся, она тебе лучше термин подберёт.)))
Мужик, ну ты чё? Меджид, что с тобой происходит ? Что тебя тревожит? Я вижу , ты пытаешься вызвать у меня чувства , что со мной что-то не так.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524
Мужик, ну ты чё? Меджид, что с тобой происходит ? Что тебя тревожит? Я вижу , ты пытаешься вызвать у меня чувства , что со мной что-то не так.
Ну дак по постам то видней))) всё хорошо, только не засвести дальше. Я же говорю бывает такое. Главное понимай это и всё.)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну дак по постам то видней))) всё хорошо, только не засвести дальше. Я же говорю бывает такое. Главное понимай это и всё.)
Если честно не очень приятно , что ты так делаешь основываясь на догадках. Я огарчен, что ты такие слова говоришь, довольно обидные, позволяешь себе уличать людей не в искренности.