Тема

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не считаю, просто в приложении открыл и посмотрел когда интересно. Ну у вас тут свое мнение)
Наше «мнение» совпадает с мнением автора метода, который помог нам вылечиться, и очень жаль, что твоё «мнение» отличается от нашего(
А про дни я серьезно - с чем ты не согласен?) ты же не считаешь, сколько дней ты не хватаешься за раскаленную ручку кастрюли? Это естественно - не причинять себе вред)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не считаю, просто в приложении открыл и посмотрел когда интересно. Ну у вас тут свое мнение)
Не считаешь, но 89) что почти 90 дней трезвости) я очень надеюсь, что это не просто “волшебные” 90 дней, но и обретение ненаркоманского мышления и исправление кривых мыслей)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Наше «мнение» совпадает с мнением автора метода, который помог нам вылечиться, и очень жаль, что твоё «мнение» отличается от нашего(
А про дни я серьезно - с чем ты не согласен?) ты же не считаешь, сколько дней ты не хватаешься за раскаленную ручку кастрюли? Это естественно - не причинять себе вред)
Причем тут щас метод и тд? Мое мнение сильно не отличается от ненормовского в целом. Единственное настораживает это ощущение навязывании уникальности и номер один среди всего. Но это мое имхо, смотря на ваши сообщения. Может ошибаюсь.
Еще раз пишу. Про Ваше мнение, про то что я подсчитываю дни каждый день . А я ответил, что не считаю дни и не зацикливаюсь, и дневник не веду. Иногда мысли записываю, цели только.
Заметьте, что я про метод ненормы ничего не говорил, однако разные персоны тут постоянно пишут, что мол по "маршаку" моему и тд..) методов много и каждому помогает тот или иной. Мне помогает ненормы и маршака психотерапия в совокупности. Всем хорошего дня.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Не считаешь, но 89) что почти 90 дней трезвости) я очень надеюсь, что это не просто “волшебные” 90 дней, но и обретение ненаркоманского мышления и исправление кривых мыслей)
В приложении один раз вбил и все. Зашел один раз за три месяца посмотрел какой день, чтоб тут написать.
Я ни одного шага не читал и метод не на 12ш. Дни мне по барабану вообще когда осознал, что нельзя вообще пить, употреблять в-ва. не через год, не через 10л. А тут в методе можно пить через год. Какая разница какой пав? Зависимому нельзя всё, что туманит разум.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В приложении один раз вбил и все. Зашел один раз за три месяца посмотрел какой день, чтоб тут написать.
Я ни одного шага не читал и метод не на 12ш. Дни мне по барабану вообще когда осознал, что нельзя вообще пить, употреблять в-ва. не через год, не через 10л. А тут в методе можно пить через год. Какая разница какой пав? Зависимому нельзя всё, что туманит разум.
я полностью согласна с тем, что нельзя пить вообще)
и в методе не написано, что МОЖНО пить через полгода. Написано, что нельзя пить минимум полгода после того как бросил то вещество, которое бросаешь сейчас.
Это разные вещи) И я после прочтения метода сразу поняла, что пить нельзя вообще, так как перспектива быть алкоголиком меня не прельщает)
А вот люди с анозогнозией воспринимают эту строку как разрешение пить через полгода - это уже означает, что человек не понял, как работает механизм зависимости.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Точно, ты ж собирался да не доехал.
А чем маршак не рц?
Я собирался в случае чп. Не писал я, что поеду или еду. Я писал, что трех месячную ребу в маршаке заканчиваю, еще на сегодняшний день осталась неделя. Читайте внимательнее в будущем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Причем тут щас метод и тд? Мое мнение сильно не отличается от ненормовского в целом. Единственное настораживает это ощущение навязывании уникальности и номер один среди всего. Но это мое имхо, смотря на ваши сообщения. Может ошибаюсь.
Еще раз пишу. Про Ваше мнение, про то что я подсчитываю дни каждый день . А я ответил, что не считаю дни и не зацикливаюсь, и дневник не веду. Иногда мысли записываю, цели только.
Заметьте, что я про метод ненормы ничего не говорил, однако разные персоны тут постоянно пишут, что мол по "маршаку" моему и тд..) методов много и каждому помогает тот или иной. Мне помогает ненормы и маршака психотерапия в совокупности. Всем хорошего дня.
Я ни одного шага не читал и метод не на 12ш.
ну и здорово, тебе же написали, что мы надеемся, что тебе помогло. Где навязывание то? Ошибаешься.

"у вас тут свое мнение" - твои слова. Выглядело так, будто ты противопоставляешь нас, как группу людей, какому-то мнению, отличному от нашего))) мы же здесь не рецепты обсуждаем, поэтому логично проводить параллели с популярными наркоманскими ошибками, руководствуясь тем, что написано в методе.
Точная цифра в 89 дней определенно точно создает впечатление, что ты считаешь дни - это не мнение, а вывод из твоего сообщения. И можно совершенно спокойно объяснять свою позицию без вот этих лишних каких-то придирок, как будто ты глубоко оскорблен и обороняешься)

Не считаешь дни, не считай, и хорошо, Саш) Мы рады, если тебе становится лучше, главное же - результат.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Люди делятся на 2 типа
1. Ие кто прочитал и понял что пить можно через пол года
2. Те кто прочитал и понял что пить нельзи никому и никогда.

И как ни странно первая категория обычно не вылечиваются.