Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Хотелось уместить и то и то. Тк и говорю всё и прихожу при этом. У меня просто давление со всех сторон. И уже вообще ничего не хочется. Я конечно ничего плохого не делаю и не препятствую лечению. Подумаю над вашими словами
Давление должно быть одно. У родственников на наркомана! Или для тебя нарк здоровомыслящий человек?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нет, он адекватен, она ушла, он статьи отписал, на сообщения ответил, потом со мной общался - нормальный, трезвый. И так каждый раз.
И весь на позитиве, готов все сделать, многозадачность есть?
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Хотелось уместить и то и то. Тк и говорю всё и прихожу при этом. У меня просто давление со всех сторон. И уже вообще ничего не хочется. Я конечно ничего плохого не делаю и не препятствую лечению. Подумаю над вашими словами
Аня, ты пойми, пока он не увидит, что по факту променивал тебя и семью на наркотик, а он не поймет если ему не показать, то так и будет отсиживаться, а не лечиться.
Тем что будет читать тебя на форуме, будет понимать, что ты рядом, не бросаешь, но при этом не готова сожительствовать с наркоманом а значит вы делаете общее дело на его благо.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
И весь на позитиве, готов все сделать, многозадачность есть?
Нет, так же меланхоличен, как и всегда, в глаза ему спокойно смотрела - он не отворачивался, обнюхала всего, когда он из комнаты выходил. У меня у самой паранойя
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Привет. Сколько статей ты прочитала? Чем вы занимаетесь с торчком за закрытыми дверьми? Какое отношение ты должна транслировать человеку, больному наркоманией?
Я все прочитала, особо ничем, пресекать его больные мысли, или не общаться, унижать не могу
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я все прочитала, особо ничем, пресекать его больные мысли, или не общаться, унижать не могу
А тусить с ним часами значит можешь? Наркоманию проблемой не считаешь?
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Аня, ты пойми, пока он не увидит, что по факту променивал тебя и семью на наркотик, а он не поймет если ему не показать, то так и будет отсиживаться, а не лечиться.
Тем что будет читать тебя на форуме, будет понимать, что ты рядом, не бросаешь, но при этом не готова сожительствовать с наркоманом а значит вы делаете общее дело на его благо.
Можно я здесь добавлю: до сих пор он говорит о том, что будет курить и собирается с тобой жить. Значит верит, что слюбится-стерпится. Я ему говорю, что это подло, продавливать человека под себя. Но он-наркоман, он болен, что ему сейчс донести.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я все прочитала, особо ничем, пресекать его больные мысли, или не общаться, унижать не могу
В чем заключается суть метода расскажи в трёх словах. Какой у наркомании механизм?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ой да вы тоже все нервничаете лишний раз, ну сбежит и сбежит. Я буду верить в то что он как и сказал лечится
Аааааа ну верь. Потом только не вой когда с передозом рухнет как мой. Мой сбежал, офигенно со своей "Аней" тусил у нее дома днями, а потом ночами где-то шеркался, когда ее родители приходили, он уходил. Только вот сдох, благо дома был и врачи во время приехали, задышал на 4 сутки , а не у "Ани" и не на улице. Может стоит голову включить и подумать о последствиях? О какой любви то тогда речь не пойму?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Аааааа ну верь. Потом только не вой когда с передозом рухнет как мой. Мой сбежал, офигенно со своей "Аней" тусил у нее дома днями, а потом ночами где-то шеркался, когда ее родители приходили, он уходил. Только вот сдох, благо дома был и врачи во время приехали, задышал на 4 сутки , а не у "Ани" и не на улице. Может стоит голову включить и подумать о последствиях? О какой любви то тогда речь не пойму?
Света, вы не рассматривайте что девочка торчит с ним? Наркоманию проблемой не считает. "Что это мы все здесь всполошились то"? Статьи не читаны. Сплошная ложь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я пока сыну ничего не говорила, может, он сам читает, не знаю. В свою тему он сегодня не отвечает. Дома злой, обиженный, угрюмый. Но статьи выложил, душ принял, бельё сменил.
Когда давно была у него его девушка?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я все прочитала, особо ничем, пресекать его больные мысли, или не общаться, унижать не могу
Унижать? Ты это так видишь? То есть сказать наркоману, что он наркоман - это унижение? А показать наркоману, что он не может быть отцом твоих детей, раз не лечится наверное вообще кошмар. Ну-ну
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Ну сдохнет, так сдохнет) :good3:
Нет вы не правильно меня поняли. И он сейчас это все читает и тешится, вы же тоже должны понимать это. Ну а что делать? Мне бегать за ним как за маленьким? Я итак стараюсь. Если бы мне было пофиг на то сдохнет он или нет, я бы не тратила вообще силы на форум, верно?
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Унижать? Ты это так видишь? То есть сказать наркоману, что он наркоман - это унижение? А показать наркоману, что он не может быть отцом твоих детей, раз не лечится наверное вообще кошмар. Ну-ну
Так это все сказано и показано, с чего вы взяли что я молчу?