Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Он раздетый дома ходит, в шортах. С носом всё в порядке. С зубами проблемы с детства, ибо не чистит он их.
У меня тоже проблема с детства с чисткой зубов, но только зубы начали лететь, как начал соль употреблять.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Просто в чем логика, а почему допустим с Алиной можно? Я не понимаю
Аня, если ты заинтересована в отношениях, то в первую очередь от тебя должна исходить инициатива. Вот и объясни ему, что он тебе нужен трезвый, здоровый. Пусть лечится 3 месяца.
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Перечитайте, что Вы написали. Больной диктует условия, при которых его будут лечить. Сюр
И на счет Ани... На примере истории моего сына. Когда он начал употреблять, девочка, которая лишь пару раз попробовала и поняла, что это отрава поставила ему условие если хоть раз употребит он еще, то расстанутся. И вы знаете, расстались! Ни с первого раза, но. Переживали оба очень сильно.
А потом появилась девочка - наркоманка ( благо уже тоже вылечилась), очень сильно любящая его и наркоманиоа вместе с ним, рассказывая мне сказки. На все мои мольбы не мешать, не врать, кивала головушкой и дальше с ним и без него употребляла. А закончилось все отеком мозга у сына и только лишь после этого девочка сказала да, употребляли вместе!
Я пробовала, и всё. Я не курю. Сейчас у меня типо отвращения. Может психологическое. Выдумывайте дальше. Я не бросила его тогда, не знала к чему это приведет, не сталкивалась с подобным, и не знала что он курил без продыха у себя дома
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Я пока сыну ничего не говорила, может, он сам читает, не знаю. В свою тему он сегодня не отвечает. Дома злой, обиженный, угрюмый. Но статьи выложил, душ принял, бельё сменил.
Плохое настроение это нормально...
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Он с Алиной живёт, а не встречается. Она сестра. Ну, наверное, чтобы от всех благ его отделить, ведь ты - благо) чтоб помучался, больше думал
Так логично, что я благо, у нас же отношения. Палка о двух концах
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я пробовала, и всё. Я не курю. Сейчас у меня типо отвращения. Может психологическое. Выдумывайте дальше. Я не бросила его тогда, не знала к чему это приведет, не сталкивалась с подобным, и не знала что он курил без продыха у себя дома
Тут никто не выдумывает, а делится СВОИМ опытом.
Аня, если ты заинтересована в отношениях, то в первую очередь от тебя должна исходить инициатива. Вот и объясни ему, что он тебе нужен трезвый, здоровый. Пусть лечится 3 месяца.
Считаешь не логичным проявить инициативу и заставить его лечиться, коль у Вас любовь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я пробовала, и всё. Я не курю. Сейчас у меня типо отвращения. Может психологическое. Выдумывайте дальше. Я не бросила его тогда, не знала к чему это приведет, не сталкивалась с подобным, и не знала что он курил без продыха у себя дома
Привет. Сколько статей ты прочитала? Чем вы занимаетесь с торчком за закрытыми дверьми? Какое отношение ты должна транслировать человеку, больному наркоманией?
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Аня, если ты заинтересована в отношениях, то в первую очередь от тебя должна исходить инициатива. Вот и объясни ему, что он тебе нужен трезвый, здоровый. Пусть лечится 3 месяца.
Это все ему сказано миллион раз. Мне он сказал что он лечится.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Так логично, что я благо, у нас же отношения. Палка о двух концах
Так он тебе изменяет с наркотиками) и вообще не понятно не употребляет ли он и тебя для своих потребностей, а ты бегаешь туда как дура... Отношения)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Так логично, что я благо, у нас же отношения. Палка о двух концах
Палка с одним концом. Если мне носят вкусняшки, я получаю с.екс, то значит я ничего так себе - крутыха. А вот если мне говорят, люблю тебя, но из-за наркоты, ты превращаешься в скота, поэтому три месяца тебе на лечение, я буду помогать, но пока что мы не будем встречаться, то поворот уже совсем другой.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет. Сколько статей ты прочитала? Чем вы занимаетесь с торчком за закрытыми дверьми? Какое отношение ты должна транслировать человеку, больному наркоманией?
@ani , ответишь на мои вопросы??
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
И что с ним делать? Рост 185, 60 с хером кило, если не 70! Не прикую я его!
И что в чем проблема вы мать.
Я ростом 186, вес на момент изоляции был 92, а жена ростом 158 и весом 52кг справилась со мной.
Пару раз ментов вызвала, а когда нужно было и сковородкой перегрела и не носилась со мной.
В еду снотворное и в этот момент на цепь и к батареи. Из комнаты ручки скрутить, ведро поставить куда будет по нужде ходить и жрать на воду с хлебом.
Пускай нарк почувствует все отношения к наркоману.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Я пока сыну ничего не говорила, может, он сам читает, не знаю. В свою тему он сегодня не отвечает. Дома злой, обиженный, угрюмый. Но статьи выложил, душ принял, бельё сменил.
А каким образом он может читать, если доступ у него только на НоНарко?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@ani вот он матери @Иrra говорит сбежит, а ты ему на это что-то говоришь?
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Палка с одним концом. Если мне носят вкусняшки, я получаю с.екс, то значит я ничего так себе - крутыха. А вот если мне говорят, люблю тебя, но из-за наркоты, ты превращаешься в скота, поэтому три месяца тебе на лечение, я буду помогать, но пока что мы не будем встречаться, то поворот уже совсем другой.
Хотелось уместить и то и то. Тк и говорю всё и прихожу при этом. У меня просто давление со всех сторон. И уже вообще ничего не хочется. Я конечно ничего плохого не делаю и не препятствую лечению. Подумаю над вашими словами
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Хотелось уместить и то и то. Тк и говорю всё и прихожу при этом. У меня просто давление со всех сторон. И уже вообще ничего не хочется. Я конечно ничего плохого не делаю и не препятствую лечению. Подумаю над вашими словами
Ответь на мои вопросы! Или они не удобные для тебя?
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Что это? Что он думает, что ничего страшного с ним не произошло? Ты приходишь, кормят, тепло... Это цена которую не захочется платить ещё раз - правда?
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
А каким образом он может читать, если доступ у него только на НоНарко?
Точно! Значит, не может! Значит, я зря волновалась, мозг от сидения на двух форумах перегрелся.