Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Спасибо, что пришла и прокомментировала! Дима мне говорил, что твой папа тоже курит траву. Путал, выходит
Нет от не курит ни траву ни сигареты, выпить может как обычный человек. У него же двое маленьких детей
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Нет, я предупреждала её, что обыскивать буду, она бы не рискнула. И взять ей негде. А вообще, что это я так категорично. Надо будет проверить
Зря Вы так думаете. И изоляция не предусматривает встреч.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Можно с твоими родителями поговорить?
Я не хочу своих родителей втягивать. Они в разводе. Мама у меня итак не в восторге, и ей просто не до этого, целые сутки пашет. Я не хочу раздувать, итак психика не выдерживает. Папа не в курсе что именно сейчас происходит, от просто рукой махнет, и у него сейчас ребёнок серьезно болеет. Поэтому я одна
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Я не хочу своих родителей втягивать. Они в разводе. Мама у меня итак не в восторге, и ей просто не до этого, целые сутки пашет. Я не хочу раздувать, итак психика не выдерживает. Папа не в курсе что именно сейчас происходит, от просто рукой махнет, и у него сейчас ребёнок серьезно болеет. Поэтому я одна
Аня, ты боишься, что мама запретит вам с Димой общаться, если узнает?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Сын сказал, что изоляции без общения с Аней не будет. Аня нас с дочерью в этом вопросе не поддержала, я сама не знаю, что думать. Статьи проситала, в теме есть. А что в башке у неё-хз
Перечитайте, что Вы написали. Больной диктует условия, при которых его будут лечить. Сюр
И на счет Ани... На примере истории моего сына. Когда он начал употреблять, девочка, которая лишь пару раз попробовала и поняла, что это отрава поставила ему условие если хоть раз употребит он еще, то расстанутся. И вы знаете, расстались! Ни с первого раза, но. Переживали оба очень сильно.
А потом появилась девочка - наркоманка ( благо уже тоже вылечилась), очень сильно любящая его и наркоманиоа вместе с ним, рассказывая мне сказки. На все мои мольбы не мешать, не врать, кивала головушкой и дальше с ним и без него употребляла. А закончилось все отеком мозга у сына и только лишь после этого девочка сказала да, употребляли вместе!
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Аня, ты боишься, что мама запретит вам с Димой общаться, если узнает?
Она знает, но не знает насколько все плохо. Я не хочу что бы она нервничала из за меня. Уже запрещала
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Перечитайте, что Вы написали. Больной диктует условия, при которых его будут лечить. Сюр
И на счет Ани... На примере истории моего сына. Когда он начал употреблять, девочка, которая лишь пару раз попробовала и поняла, что это отрава поставила ему условие если хоть раз употребит он еще, то расстанутся. И вы знаете, расстались! Ни с первого раза, но. Переживали оба очень сильно.
А потом появилась девочка - наркоманка ( благо уже тоже вылечилась), очень сильно любящая его и наркоманиоа вместе с ним, рассказывая мне сказки. На все мои мольбы не мешать, не врать, кивала головушкой и дальше с ним и без него употребляла. А закончилось все отеком мозга у сына и только лишь после этого девочка сказала да, употребляли вместе!
Поэтому я здесь, хочу поменять вектор изоляции
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Просто в чем логика, а почему допустим с Алиной можно? Я не понимаю
Больной должен находиться в информационном вакууме, это как минимум. И точно не оказаться в санатории, а на больничной койке. Все общение через форум.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Просто в чем логика, а почему допустим с Алиной можно? Я не понимаю
Он с Алиной живёт, а не встречается. Она сестра. Ну, наверное, чтобы от всех благ его отделить, ведь ты - благо) чтоб помучался, больше думал
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Только не резко, пожалуйста, а то вы там сейчас наменяете...
Я пока сыну ничего не говорила, может, он сам читает, не знаю. В свою тему он сегодня не отвечает. Дома злой, обиженный, угрюмый. Но статьи выложил, душ принял, бельё сменил.