Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Ходила сегодня посмотреть, как полиция работает, там только телефоны доверия.
Они работают когда что-то случается, например наркоман из дома барахло выносит, но Вы же не будете на него заявлять, если он свалит с вашими подарками)
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Они работают когда что-то случается, например наркоман из дома барахло выносит, но Вы же не будете на него заявлять, если он свалит с вашими подарками)
Почему нет?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
И монитор мы по итогу забрали. В комнате только системник стоит сейчас и клава
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Потому что мнение такое складывается. Что боитесь ему навредить и не понимаете что этим самым вредит.
Конечно, боюсь! Но в таком крайнем случае, вынос имущества из дома - это уголовно наказуемое преступление. Он же это понимает! Значит и ответить должен будет.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Потому что это тяжело) а Вы пишите : ах, ох, ой-ой-ой - отсюда и вывод.
Пишу, как чувствую сейчас. Но на некоторые действия нужно предпринимать другие ответные действия.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Хотела купить ему планшет для статей, а потом подумала, а чего его поощрять, если он работать не хочет?
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Пишу, как чувствую сейчас. Но на некоторые действия нужно предпринимать другие ответные действия.
Лучше действовать на опережение) Белые начинают и выигрывают...
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Лучше действовать на опережение) Белые начинают и выигрывают...
На самом деле, я его и на учёт поставить хотела, но мы закрылись стихийно, потому, что подумали, что он соль ещё употребляет и решили не тянуть время. А потом уже как-то наперекосяк всё пошло. Он стал понимать, что его отчасти надули с изоляцией, стал злиться, вредничать и тп. Тогда он анализы уже никакие сдавать не хотел. Мы тогда уже скандалили часто и ежеденвно беседовали.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Конечно, боюсь! Но в таком крайнем случае, вынос имущества из дома - это уголовно наказуемое преступление. Он же это понимает! Значит и ответить должен будет.
Нихрена он не понимает, он же невменько.
Он уверен что вы Нихрена ему не сделаете и схаваете все что он вычудит. Он не уникальный, а самый обыкновенный тарчек. Я прекрасно знаю что в его бошке.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Нихрена он не понимает, он же невменько.
Он уверен что вы Нихрена ему не сделаете и схаваете все что он вычудит. Он не уникальный, а самый обыкновенный тарчек. Я прекрасно знаю что в его бошке.
Про "уверен, что ни хрена не сделаете" он так и говорит ежедневно. Захочу - уйду и никто меня не удержит
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Это вроде того, что "целуйте мне пятки, холопы, пока я сам хочу тут быть, вы без меня никто, никто вам не поможет, мать сына потеряет и сдохнет одна в старости". Или вот чисто его слова: "Будешь старая подыхать, приду, сяду у кровати и героин вколю, чтоб ты смотрела, что сын у тебя торчок"
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Может участкового пригласить на чай?
Думаю, что завтра позвоню, узнаю, как дела с участковым обстоят у нас. Его осенью не было и полиция даже на вызовы по беспорядкам не выезжала.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это вроде того, что "целуйте мне пятки, холопы, пока я сам хочу тут быть, вы без меня никто, никто вам не поможет, мать сына потеряет и сдохнет одна в старости". Или вот чисто его слова: "Будешь старая подыхать, приду, сяду у кровати и героин вколю, чтоб ты смотрела, что сын у тебя торчок"
Ага, доживёт ли. Мне кажется там не только трава. Соли вероятнее всего, тоже курил. А это лет пять от силы, если очень повезет
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Ага, доживёт ли. Мне кажется там не только трава. Соли вероятнее всего, тоже курил. А это лет пять от силы, если очень повезет
Говорил, что нет, но кто ж его знает.