Сын признался что наркоман, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Я не против, ради бога, меня и искать не надо, никакого секрета нет, только о встрече со мной нарколыги всегда очень жалеют.
ну ты мнением меня не заденешь,а вот у кого тут самооценочка то высокая ?хахах,жалеют и уходят.раз ты начала на меня гнать то я тоже начну.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Я думаю что чем раньше ее кинет торчок тем лучше для нее.
вполне,но знаешь?понимая что я много кого обижал,что много чего упустил,много где прокололся ,я хотел бы наоборот хорошо сделать,держаться за кого то,а вы наоборот делаете всё чтоб я один остался,чтоб подыхал бл** в углу...такого не будет !
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
а ты чё тут унижаешь ходишь ?нормально разговаривай или разучилась ?
Почитай сам, какую мерзость ты пишешь. Ты сам себя выдал в очередной раз: "обществу я не навредил, только лично себе".
В этом столько гнили. Нарколыге бесполезно объяснять, до какой степени он нагадил своей семье. Это еманое клеймо и болезненная рана на сердце матери. А ты всё о себе, да о себе. Головка патифонная. Да тфу на тебя
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Почитай сам, какую мерзость ты пишешь. Ты сам себя выдал в очередной раз: "обществу я не навредил, только лично себе".
В этом столько гнили. Нарколыге бесполезно объяснять, до какой степени он нагадил своей семье. Это еманое клеймо и болезненная рана на сердце матери. А ты всё о себе, да о себе. Головка патифонная. Да тфу на тебя
Так ругаешься приятно,а тебя легко вывести на конфликт,хах...ну про родителей понятно что я испортил им жизнь,а кому плохо сделал?я сделал себе и родным конечно,но не обществу же,я себе жизнь сломал и стараюсь её восстанавливать,а ты плюёшься...ты тупая что ли ?или всё нормально ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну обществу я ещё не навредил,

Да неужели?
И мама не плакала ни разу, и бессрнных ночей ни одной не провела?
Здоровье свое не потратила, деньги?
Растила, заботилась о сынуле, пылинки сдувала, а на выходе получила вместо сына убогое животное, проторчавшее мозг и опозоревшее семью.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
ну ты мнением меня не заденешь,а вот у кого тут самооценочка то высокая ?хахах,жалеют и уходят.раз ты начала на меня гнать то я тоже начну.
Да бога ради, вперед. Только повторюсь - мнение нарколыги не катируется.
Даже если ты абсолютно уверен, что не будешь гнить в одиночестве, всё в любом случае произойдет по закону бумеранга. И огребешь ты от судьбы столько же, сколько своей гнили излил на других.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да бога ради, вперед. Только повторюсь - мнение нарколыги не катируется.
Даже если ты абсолютно уверен, что не будешь гнить в одиночестве, всё в любом случае произойдет по закону бумеранга. И огребешь ты от судьбы столько же, сколько своей гнили излил на других.
а ты спроси меня,не получил ли я уже ?вроде бы давно получил,и по заслугам и то что я нарколычил ,это и есть поплатился,доигрался,опустился...вопрос?ты зачем тут вообще,чем ты помогаешь ?своими чудотворными советами ?ты ведь на себе не чувствовала какого это,я прочитал ты вроде с парнем жила таким и всё .
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Так ругаешься приятно,а тебя легко вывести на конфликт,хах...ну про родителей понятно что я испортил им жизнь,а кому плохо сделал?я сделал себе и родным конечно,но не обществу же,я себе жизнь сломал и стараюсь её восстанавливать,а ты плюёшься...ты тупая что ли ?или всё нормально ?
Я не ругаюсь, мне, собственно, плевать на тебя. Вывел он, блэт, на конфликт, какой важный нарколыга со сверхспособностями :Lol:
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Так ругаешься приятно,а тебя легко вывести на конфликт,хах...ну про родителей понятно что я испортил им жизнь,а кому плохо сделал?я сделал себе и родным конечно,но не обществу же,я себе жизнь сломал и стараюсь её восстанавливать,а ты плюёшься...ты тупая что ли ?или всё нормально ?
Восстанавливай. Я тебе так скажу. Любой человек, работая или наркоманя, влияет на общество. Работая, он производит что-то или оказывает услугу, платя налоги, например, а наркоман, оплачивая наркотики, вкладывает средства в наркобизнес. Вклад не очень большой, но каждый по копеечке.... Таким образом можно еще что-то нарыть...
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да неужели?
И мама не плакала ни разу, и бессрнных ночей ни одной не провела?
Здоровье свое не потратила, деньги?
Растила, заботилась о сынуле, пылинки сдувала, а на выходе получила вместо сына убогое животное, проторчавшее мозг и опозоревшее семью.
животное,хахаха,очень приятно...согласен согласен,получила именно то,но я в большой надежде что я верну всё хорошо что было мне дано,время у меня есть ...а по вашему мнению я должен плакать и и ничего не делать .
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Восстанавливай. Я тебе так скажу. Любой человек, работая или наркоманя, влияет на общество. Работая, он производит что-то или оказывает услугу, платя налоги, например, а наркоман, оплачивая наркотики, вкладывает средства в наркобизнес. Вклад не очень большой, но каждый по копеечке.... Таким образом можно еще что-то нарыть...
Хорошо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
сделал себе и родным конечно,но не обществу

А родные это твоя собственность чтоли?
Не общество, не окружение?

Ты и остальному обществу только вред приносишь, распространяя заразу- наркоманию, как чума.
Покупал наркоту- значит участвовал в ее обороте, увеличивая контингент наркоманов.
Утрачивал свое здоровье от наркоты- значит общество платило налоги чтоб тебя торчка лечить.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Я не ругаюсь, мне, собственно, плевать на тебя. Вывел он, блэт, на конфликт, какой важный нарколыга со сверхспособностями :Lol:
плевать ?а что же тогда про меня говоришь когда меня тут не было,вопросов не было к тебе ,ты сама начала диалог с гадостей,не верно ли ?я рад что ты такой не стала как я,правда,ты молодец.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
а ты спроси меня,не получил ли я уже ?вроде бы давно получил,и по заслугам и то что я нарколычил ,это и есть поплатился,доигрался,опустился...вопрос?ты зачем тут вообще,чем ты помогаешь ?своими чудотворными советами ?ты ведь на себе не чувствовала какого это,я прочитал ты вроде с парнем жила таким и всё .

Это все очень смешно читать. Нет, получить ты еще не успел. И скорее всего, до тебя не дойдет, какая ты падла на самом деле. Вцепился
в свое трехкопеечное дешевое чсв и лаишься за него в интернетах.

Нарколыжные фантазии на меня выливать не обязательно, я с наркоманами не жила никогда, слава богу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
,когда в башке у тебя чье то мнение и ты подражаешь этому,да он пойдёт сорвётся потому что ему ничего больше не остаётся

Та наркоману любой повод подойдет упороться. И не обязательно отрицательный. Как и алкашу.
Горе- упоролся.
Радость- упоролся.
Депра- упоролся.
Кайф- упоролся для большего кайфа.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
плевать ?а что же тогда про меня говоришь когда меня тут не было,вопросов не было к тебе ,ты сама начала диалог с гадостей,не верно ли ?
Страдай, не понимай :Lol:
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
А родные это твоя собственность чтоли?
Не общество, не окружение?

Ты и остальному обществу только вред приносишь, распространяя заразу- наркоманию, как чума.
Покупал наркоту- значит участвовал в ее обороте, увеличивая контингент наркоманов.
Утрачивал свое здоровье от наркоты- значит общество платило налоги чтоб тебя торчка лечить.
хорошо,я часть дилеров ,если так усугубится то можно ещё дальше зайти.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Та наркоману любой повод подойдет упороться. И не обязательно отрицательный. Как и алкашу.
Горе- упоролся.
Радость- упоролся.
Депра- упоролся.
Кайф- упоролся для большего кайфа.
Это как я говорю, что для алкаша 23 февраля от 8 марта ни чем не отличается