Сын после кодирования от алкоголя вернулся к наркотикам. Нужна помощь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Сейчас сын отказался всех препаратов, назначенных неврологом.
Принуждать его к лечению от энцефалопатии или контролировать его поведение я не могу, он отдельно живет и старается избегать любого общения, кроме сообщений.
Вчера приходил домой на минуту- растрепанный, бледный, из носа течёт, в карманах салфетки.
Плохи наши дела?
Здравствуйте!У вас каждый день на счету,здесь некоторые родные и хотели,но не успели вылечить.Дочитывайте статьи,достанут спицу,и решайте,сможете сами или пусть забирают в РЦ,зато через 3месяца увидите здорового сына.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Здравствуйте!У вас каждый день на счету,здесь некоторые родные и хотели,но не успели вылечить.Дочитывайте статьи,достанут спицу,и решайте,сможете сами или пусть забирают в РЦ,зато через 3месяца увидите здорового сына.
Добрый день!
Каждый день считаю, но повлиять на процесс заживления руки не могу, сами понимаете.
Да и родительская анозогнозия нашёптывает, мол, сын рядом, покушал, отдыхает, играет с собакой, значит все живы-здоровы, никто не у.мирает.
Вы как считаете, у него марафон? Ситуация критическая или вполне повседневная для наркоманов?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Добрый день!
Каждый день считаю, но повлиять на процесс заживления руки не могу, сами понимаете.
Да и родительская анозогнозия нашёптывает, мол, сын рядом, покушал, отдыхает, играет с собакой, значит все живы-здоровы, никто не у.мирает.
Вы как считаете, у него марафон? Ситуация критическая или вполне повседневная для наркоманов?
Здравствуйте. Не известно марафон или нет , но он употребляет.
Да и какая разница марафон или нет? Он и так и так себя медленно убивает.
"Повседневная" ситуация наркоманов? Повседневные - это занятия спортом, учеба , работа , но никак не наркомания.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Добрый день!
Каждый день считаю, но повлиять на процесс заживления руки не могу, сами понимаете.
Да и родительская анозогнозия нашёптывает, мол, сын рядом, покушал, отдыхает, играет с собакой, значит все живы-здоровы, никто не у.мирает.
Вы как считаете, у него марафон? Ситуация критическая или вполне повседневная для наркоманов?
А при чем тут кстати рука?