Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ваще не выпивали? Даже на праздники? В наркологии, питие на праздники - это бытовое пьянство...
Да, конечно...
А ведь есть разница, я не предлагала детям выпить вместе со мной))) И алкоголь разрешен к продаже и употреблению. Я не совершала преступления при этом
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Да, конечно...
А ведь есть разница, я не предлагала детям выпить вместе со мной))) И алкоголь разрешен к продаже и употреблению. Я не совершала преступления при этом
Глупо употреблять и говорить своему ребенку не употребляй. На самом деле алкоголь и наркотики дают одни и те же последствия
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Дак потому что родить может любой, а воспитать... во

Дак с детства надо показывать на сколько каждая копейка дается родителям. А не бежать покупать, то или иное. Раньше в 18 лет выгоняли из дома на волю. Как хочешь так и живи
Наш только и мечтал и твердил: выгоните меня, я не могу с вами жить, выгоните или дайте уйти. В переписке он даже писал кому-то: а что если я сейчас вот просто уйду - я умру или выживу? Грустно... Мы любили его
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Наш только и мечтал и твердил: выгоните меня, я не могу с вами жить, выгоните или дайте уйти. В переписке он даже писал кому-то: а что если я сейчас вот просто уйду - я умру или выживу? Грустно... Мы любили его
Дак да, вам нужно начать жить для себя. Иногда если любишь лучше отпустить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Глупо употреблять и говорить своему ребенку не употребляй. На самом деле алкоголь и наркотики дают одни и те же последствия
Тем более, что для современных наркоманов, спайс или амфетамин - это легкие наркотики. они верят, что это не наркотик-то, а так, средство расслабиться, как пиво...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Да, конечно...
А ведь есть разница, я не предлагала детям выпить вместе со мной))) И алкоголь разрешен к продаже и употреблению. Я не совершала преступления при этом
Это для вас есть разница, а для дитя нет разницы. Тут весь смысл в том, что дите знает четко - без расслабления - не жизнь) И это дело житейское, все так делают-то...
Он просто выбрал другое вещество, а оно не такое безобидное, как алкашка-то... Толер быстро растет и анозогнозия мигом врубается...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Тем более, что для современных наркоманов, спайс или амфетамин - это легкие наркотики. они верят, что это не наркотик-то, а так, средство расслабиться, как пиво...
Травка не наркотик))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Ойй... Не мелите вы херни) Он психически болен. Какой отпусти? Это обезьяна с гранатой...
Дак он то не понимает этого, вы понимаете, а он нет. Пусть по лежит в кустах оьоссаный и поймет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Дак он то не понимает этого, вы понимаете, а он нет. Пусть по лежит в кустах оьоссаный и поймет
Я в курсе, что не понимает. Но он и в кустах, обоссаный не поймет. Сдохнет куда быстрей, при этом утащит за собой на тот свет ещё с десяток человек(примерно столько каждый нар за свою жизнь подсаживает новичков)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Я в курсе, что не понимает. Но он и в кустах, обоссаный не поймет. Сдохнет куда быстрей, при этом утащит за собой на тот свет ещё с десяток человек(примерно столько каждый нар за свою жизнь подсаживает новичков)
Поймет, именно поймет. А если неь. То всем не выжить
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Даже мусора работают закладчиками, пннсионеры и так далее. Что вы там притормозите...
ты блин уже заколебал влезать в темы не фига не понимая... МЫ ЗДЕСЬ НАРОВ СПАСАЕМ И ПОМОГАЕМ РОДИТЕЛЯМ!!! а не сажаем их и не боремся с торговцами наркотой!!! это тебе надо к ментам) и на другой форум...а тут мать пытается сына тормознуть и принудить бросить врубаешься?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.180
Реакции
37.639

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Здравствуйте,Инна, да, правильно подготовились. Удивляюсь вашему спокойствию и восхищаюсь после таких событий.
Должно все получится. Отец бы его не подвел. Пишите все на диктофон, камеру если возможно.
Он один пообещал приехать?
Это все девушка говорила? Сам то он что?
Да какое спокойствие! Трясет в натуре. Пью таблеточки. Вчера попробовала по совету мамы легкий транквилизатор, ни фига не помог, так же от страха и ужаса всего происходящего все болело внутри, только еще и спать дико хотелось. Сегодня приняла адреноблокатор и вот чудо - помог!
Мужа весь день прессую. Сказала или делаешь, как я скажу или уходи. В машине ехали - демонстрировала как орать на сына, какими словами, что говорить вообще. Он никогда не ругался на него
Приехать должен один, хотя в самом начале переговоров они были наглые и заявили, что приедет она и соберет вещи. Ну я писала
Пока моя маленькая победа
Да, это все через девушку, сам он БОИТСЯ!!! Это ж отлично!!!
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Да какое спокойствие! Трясет в натуре. Пью таблеточки. Вчера попробовала по совету мамы легкий транквилизатор, ни фига не помог, так же от страха и ужаса всего происходящего все болело внутри, только еще и спать дико хотелось. Сегодня приняла адреноблокатор и вот чудо - помог!
Мужа весь день прессую. Сказала или делаешь, как я скажу или уходи. В машине ехали - демонстрировала как орать на сына, какими словами, что говорить вообще. Он никогда не ругался на него
Приехать должен один, хотя в самом начале переговоров они были наглые и заявили, что приедет она и соберет вещи. Ну я писала
Пока моя маленькая победа
Да, это все через девушку, сам он БОИТСЯ!!! Это ж отлично!!!
Не в коем случае не ешьте таблетки. Потом придется лечить последтствия этих таблеток. Которые так или иначе погубят здоровье в край
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Не в коем случае не ешьте таблетки. Потом придется лечить последтствия этих таблеток. Которые так или иначе погубят здоровье в край
У меня проблемы с сердцем, могу не выдержать. Поэтому нужны для профилактики. На них не подсаживаются)))