Свекровь сдала мужа в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Да всмысле? 13 лет бухает под боком, весь в долгах.
Глаза тупо закрывала. Может я что то не понимаю.
Свекровь решает
13 лет он не бухает, последнии года так забухивает, причём после операции на желудок. Прощала потому что люблю и дети верила обещал постоянно что это последний раз, в этом да моя ошибка дура, трезвый он просто совсем другой человек любящий заботливый. В очередной раз отходил у родителей и всё просто домой не вернулся а уехал в ру со свекровью, ну она его повезла
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
человек любящий заботливый.
Вот поэтому и стоит ему помочь, вылечиться, сам он не остановится!
Читайте статьи и свекровь убедите тоже прочесть всё.
Если раньше у вас были разногласие, объяснитесь и сообща единым фронтом лечите мужа
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Вот поэтому и стоит ему помочь, вылечиться, сам он не остановится!
Читайте статьи и свекровь убедите тоже прочесть всё.
Если раньше у вас были разногласие, объяснитесь и сообща единым фронтом лечите мужа
Это всё понятно, вопросы то были, про связь с ним... Да и вообще год это очень долгое время может он и вообще больше к нам не вернётся останется там или того хуже найдёт и там кого-то из рц
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
В голове каких только мыслей нет, это убивает
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Это всё понятно, вопросы то были, про связь с ним... Да и вообще год это очень долгое время может он и вообще больше к нам не вернётся останется там или того хуже найдёт и там кого-то из рц
Если свекровь увидит, что вы заинтересованы в лечении и знаете, что нужно делать, то прислушается к вам. Для этого вам нужно изучить материал, прочитать все статьи, их много, но это нужно, чтобы вы могли понять механизм зависимости и лечения.

Это частая история, когда родственники встают на сторону больного и обвиняют жён/подруг, они не виноваты, просто они не знают механизма зависимости. Изучайте материал, официально вы не в браке, поэтому свекровь не обязана вам давать контакты вашего гражданского мужа и рассказывать где он находится.

12-шаговые и церковные рц к сожалению не лечат. Но очень распиарены в массах, потому что для их владельцев это выгодный бизнес.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Это всё понятно, вопросы то были, про связь с ним... Да и вообще год это очень долгое время может он и вообще больше к нам не вернётся останется там или того хуже найдёт и там кого-то из рц

А нужен ли вам такой мужчина рядом?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
13 лет он не бухает, последнии года так забухивает, причём после операции на желудок. Прощала потому что люблю и дети верила обещал постоянно что это последний раз, в этом да моя ошибка дура, трезвый он просто совсем другой человек любящий заботливый. В очередной раз отходил у родителей и всё просто домой не вернулся а уехал в ру со свекровью, ну она его повезла
Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой

Вот тут статьи, листайте ниже и там будут все разделы по порядку. Читайте не переходя по ссылкам, всё подряд с первой по последнюю статью
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Нужен, трезвый он совсем другой..
Доброй ночи! Так радуйтесь, что у Вас такая свекровь решительная. Пролечится муж и вернется трезвый человек.
Судя по тому как Вы паникуете, что мужа на ЛЕЧЕНИЕ отправили, к огромному сожалению, помочь в лечении не сможете. Видимо в этом причина недоговоренности со стороны свекрови.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Свекровь сдала моего гражданского мужа в рц лечится от алкозависимости, у нас двое детей оба на его фамилии. Нам она нечего не говорит в какой куда как он там, связи нет он там уже две недели. Она сказала лечение целый год. Телефон забрали у него, связь только с ней. Как быть?
Гражданский муж - это законный супруг или сожитель?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.627
Реакции
35.518
Гражданский муж - это законный супруг или сожитель?
Гражданский брак считается если люди расписаны по закону но не были обвенчаны в церкви. А если того и другого нет , то сожитель
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Гражданский брак считается если люди расписаны по закону но не были обвенчаны в церкви. А если того и другого нет , то сожитель
Сожитель значит по вашим терминам, в народе принято что официальный брак это зарегистрированный а гражданский это не зарегистрированый
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.627
Реакции
35.518
Сожитель значит по вашим терминам, в народе принято что официальный брак это зарегистрированный а гражданский это не зарегистрированый
Не неправильно , народ не так думает. Церковь другое говорит.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.627
Реакции
35.518

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
@Мария ma
привет, землячка!
говоришь в Хабаровске проживаешь ,а я из Комсомольск-на-Амуре.

странная у тебя история про мужа. мне кажется это просто мамачка его от тебя спрятала. держит где-нибудь на какой-то съёмной кв. я на 100% уверен ,что его мать считает ,что её сын спивается из за тебя. спрятола сынульку своего от тебя ,ведьмы)) потому ничего тебе она и не говорит.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
@Мария ma
привет, землячка!
говоришь в Хабаровске проживаешь ,а я из Комсомольск-на-Амуре.

странная у тебя история про мужа. мне кажется это просто мамачка его от тебя спрятала. держит где-нибудь на какой-то съёмной кв. я на 100% уверен ,что его мать считает ,что её сын спивается из за тебя. спрятола сынульку своего от тебя ,ведьмы)) потому ничего тебе она и не говорит.
Думала об этом ну это мало вероятно, телефон его не доступен соц сети не посещает.. Да и она что всё придумывает про рц
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Думала об этом ну это мало вероятно, телефон его не доступен соц сети не посещает.. Да и она что всё придумывает про рц
Дети же записаны на отца? То есть имеешь законное право подать на алименты и сразу заявление на розыск. Тогда свекрови придется все рассказать где он или пойдет за укрывательство. Но, вы подумайте, он вернется и будет еще более обозленный на белочке размахивать ножами, кулаками.

Лучше придите к свекрови с тортиком, посидите, расскажите что есть метод лечить дома, что после 12 шаговых рц все равно почти все срываются, метод тот плох, а вот этот основан на трудах советских наркологов, без всякой мистики и бреда, и лечит навсегда,но нужно прочитать основы, статьи, что вам скинули, обязательно!

Если не соглашается свекровь и встает в позу,- тогда розыск, у вас скажите выбора нет, вы обязаны это делать из-за детей. Успеха!