Супруга и спайсы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
Всем привет, увы пришёл сюда
37 лет, жене 29, 9 лет женаты, ребёнку 9 лет
Месяца полтора- два назад супруга начала вести себя достаточно странно, частые отлучки, перепады настроения, обиды итд
Потом и вовсе заявила что мол уходит, ну да ладно, думал васек может завёлся или депрессия
Ночью как то решил покопаться в ее вещах(да да все понимаю) и нашёл странную штуку- Гриндер для марихуаны называется, утром показал ей- говорит что мол нашла пол года назад и с тобой хотела попробовать, на все в отказ- делай что хочешь, сдам любые тесты, я чиста итд, надавал ей пощёчин- не созналась, решила уходить.
В течении недели переехал с ребёнком на съемную квартиру(та квартира моя, но находиться там не мог больше- стресс дикий)
Начал незаметно вести наблюдение за этой баночкой с травой- баночка кочует из квартиры в машину периодически, трава в ней обновляется и почти всегда полная, показывал двум разным что называется спецам- оба однозначно сказали что это химия и скорее всего спайс, и что от такого количества если человек употребляет то ему ппц.
В общем сейчас ребёнок говорит пусть живет с тобой, сама к родителям, приходит все делает- уборка, готовка И так далее, но максимально старается находиться одна на старой квартире либо кататься до ночи
Человека как подменили- раздражительность, агрессия, обиды на все до мелочей, придирки ко всему, постоянно утомляемость, болит голова, соывается на ребёнка, внешне тоже какая то неопрятная стала чтоли, хотя раньше следила за собой от и до- но щас мол устаю со всеми переездами че ты от меня хотел.
Курит обычные сигареты тонкие с периодичностью полчаса- час, постоянно на энергетиках, периодически пиво и вино по вечерам, кофе с ликером на ночь, не спит до 4х-5ти утра, потом часов до 11ти-12ти вроде спит, стала жрать шоколадки как никогда и глицин
Не работала никогда и сейчас тоже, денег всегда ей давал, машина хорошая итд, понимаю сам расслабил, любил
Сейчас не понимаю что делать, рассказал тестю, он сказал потом будет разбираться, уже сейчас все практически разъехались, денег давать больше не буду. Вроде бы и бросить стоит, но чувства остались и желание попробовать вытащить ее из болота, но она в отказ полный- все отвалите, в покое оставьте итд
Про спайс начитался но поверить и сам не могу до сих пор- внешне не видно особо, никаких приспособлений для употребления не нашёл сколько не искал
Чего хочу тут- услышать мнения людей, зависимых и нет по ситуации, умом понимаю- бросить и забыть, сын со мной, за меня горой, с ней не хочет ни в какую, перспективы у нас есть. Стоит ли бороться за человека, или он все- раб этого спайса, или я просто параноик и это череда совпадений.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Стоит ли бороться за человека, или он все- раб этого спайса
Здравствуйте!
Здорово, что Вы сюда попали, тут помогут.

Ваша жена стала наркоманкой, даже не сомневайтесь, и сама она не справится.
Незачем искать приспособления употребления (хотя гриндер для травы - это он и есть для спайса), высматривать признаки употребления. Вы уже всё правильно поняли: она торчит и в этом нет никаких сомнений, иллюзий тут быть не должно.

Вашу супругу можно и нужно вылечить по инструкции нашей методики.
Для этого Вам необходимо прочитать полностью(!) инструкцию, все статьи по порядку, не переходя по внутренним ссылкам в статьях.
Вот инструкция:
https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/

Что не понятно - спрашивайте, уточняйте.
Все шансы на излечение жены есть.
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
Хотел бы скинуть фото этой травы- гербарии теперь блин собираю, если кто поможет буду признателен- пишет что размер большой
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Хотел бы скинуть фото этой травы- гербарии теперь блин собираю, если кто поможет буду признателен- пишет что размер большой
Размер можно уменьшить...
Хотя, фото необязательно.
Вы должны знать, что сейчас любая натуральная трава (которая тоже - опасный наркотик, вызывающий зависимость) пропитывается химикатами, для пущего "эффекта". Это спайсы, химия, в любом случае.
Также Ваша супруга, возможно, употребляет что-то ещё (курит соли, нюхает амфетамин), просто ни за что в этом сейчас не признается, чтоб "отстал".

Пугаться не стоит, тут Вы уже не один, и на верном пути.
А осознать и понять происходящее необходимо.
Поэтому Вам прежде всего нужно прочитать инструкцию.
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
Спасибо, буду читать
По фото хотел скинуть все таки тк я в этих травах и видах ничего не понимаю, эту штуку я определил только по Яндекс картинкам сначала

какой то тупняк ещё у неё жесткий, забывчивая стала, только начинаешь об этом говорить типа я вчера пять раз тебе сказал что положил ключи в сумку зачем ты требуешь их от ребёнка на следующий день- мгновенная обида и чуть ли не в слёзы, мол устала да кем вы меня считаете
Полный отказ и все отвалите
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Хотел бы скинуть фото этой травы- гербарии теперь блин собираю, если кто поможет буду признателен- пишет что размер большой
фотку скиньте все таки.посмотрим.
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
Примерно это, цвет и консистенция меняются если я не ошибаюсь примерно раз в неделю, все перерыл но больше никаких приспособлений, папирос, трубок итд не нашёл
 

Вложения

  • 6F2F0C1B-678B-46F5-9611-4236C4182581.jpeg
    6F2F0C1B-678B-46F5-9611-4236C4182581.jpeg
    150,2 KB · Просмотры: 93
  • 4DA293BF-27B3-4EFA-9242-0EF26F6ACA63.jpeg
    4DA293BF-27B3-4EFA-9242-0EF26F6ACA63.jpeg
    278,3 KB · Просмотры: 96
  • 4516817D-3A9C-4756-B282-71A70CD0D586.jpeg
    4516817D-3A9C-4756-B282-71A70CD0D586.jpeg
    136,1 KB · Просмотры: 98
  • DA527E0E-98DB-475E-B3A7-8626B0B3BB00.jpeg
    DA527E0E-98DB-475E-B3A7-8626B0B3BB00.jpeg
    124,7 KB · Просмотры: 94

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Примерно это, цвет и консистенция меняются если я не ошибаюсь примерно раз в неделю, все перерыл но больше никаких приспособлений, папирос, трубок итд не нашёл
запах сильный был?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Примерно это, цвет и консистенция меняются если я не ошибаюсь примерно раз в неделю, все перерыл но больше никаких приспособлений, папирос, трубок итд не нашёл
это не спайс-марихуана,бошки. поэтому гриндер использует,бошки молоть. но не обольщайтесь,ничего хорошего ей не светит,трава тоже имеет очень много "побочек".дальше больше-попробует что нить другое.
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
запах сильный был?
Я не разбираюсь совсем, ну есть какой то запах, кого нашёл двух человек сказали это не натуралка даже нюхать не надо и если в таких количествах человек курит химию то это ппц
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я не разбираюсь совсем, ну есть какой то запах, кого нашёл двух человек сказали это не натуралка даже нюхать не надо и если в таких количествах человек курит химию то это ппц
это бошки. есть вариант ,что коноплю могли опрыскать jwh.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Натуралка сказали ещё куда ни шло..
один хер наркота.что натуралка,что спайсы. от спайса крыша поиечет быстрее,да. тоава просто стартовый наркотик,вопрос времени когда попробует другое
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Примерно это, цвет и консистенция меняются если я не ошибаюсь примерно раз в неделю, все перерыл но больше никаких приспособлений, папирос, трубок итд не нашёл
обычные бошки, но скоро от них переть не будет, спайсуха следующая ступень.
Бошки тоже пропитаны, просто пахнут коноплей, и отмена есть
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Примерно это, цвет и консистенция меняются если я не ошибаюсь примерно раз в неделю, все перерыл но больше никаких приспособлений, папирос, трубок итд не нашёл
семечки конопляные даже видно на фото. на 3 фото сенсемилья,возможно гидропоника по цвету.Ваши "спецы ошиблись".
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
Спасибо
Сколько долбит тоже хз, пишут годами может и незаметно, но говорю странности начались максимум пару месяцев назад
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010