Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Потому что у сестры больше зубов отсутствует, у нее тоже двое детей
Ты серьезно)) ты реально глупая .это ни из за рождение детей ,а потому что ты своей наркоманией превратилась в старуху ,посмотри на свой больной вид !ты одна что ли родила детей ?это надо же такой бред написать !
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Только вы тут бред пишите, адекватное общение это не по методу.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Только вы тут бред пишите, адекватное общение это не по методу.
@Cambel вот ты так же про нас думаешь) обмозгуй))

Ты че такой же, как эта чтоль?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.830
Я не смогла, поэтому отправляла дочь в РЦ. Когда вскрыла ее телефон перед отправкой, схватилась за голову. Невозможно вылечиться, не оградившись от этого.
Плюс, если не верить ничему, то любое лечение не поможет.
Я более менее поверила, когда изучила еще другие ресурсы, никак не связанные, где было примерно о том же. А так до меня никогда бы не достучались, мы все самые умные касаемо политики и медицины.
Как у Марины дела? Долечилась? Рада видеть вас если честно, помню, как пытались вас предупредить и подсказать, как правильно, но казалось, что всё тщетно
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Как у Марины дела? Долечилась? Рада видеть вас если честно, помню, как пытались вас предупредить и подсказать, как правильно, но казалось, что всё тщетно
Ну дела, так себе, если честно. Употреблять - не употребляет. Но в РЦ просидела под маской. Писала другим, что надо менять окружение, а сама вернулась по приезду к соупотребу. Он хоть и в завязке, но алкоголь пьет без меры. Ну и у нее были эпизоды по алкоголю. На новый год таблетки ей какие-то дал, она в реанимацию попадала. Анализ ничего не показал. И зависимость от него у нее как Леры Кря. Жила только им.
На днях они расстались, он уже не выдержал такого напора.
Что дальше будет не знаю, осознания нет. Говорит: "Мы сами смогли бросить". Ничем не интересуется.
На курсы Егэ записала её, может там подружится с нормальными людьми.
Ну еще прошли всех и психиатров, и психологов. Вроде все понимает, головой кивает, а делает по-старому.
Учет ей продлили еще на год после того как в реанимацию попала, что тоже неплохо. Анализы бесплатные и беседы не помешают.
Как-то так.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.830
Ну дела, так себе, если честно. Употреблять - не употребляет. Но в РЦ просидела под маской. Писала другим, что надо менять окружение, а сама вернулась по приезду к соупотребу. Он хоть и в завязке, но алкоголь пьет без меры. Ну и у нее были эпизоды по алкоголю. На новый год таблетки ей какие-то дал, она в реанимацию попадала. Анализ ничего не показал. И зависимость от него у нее как Леры Кря. Жила только им.
На днях они расстались, он уже не выдержал такого напора.
Что дальше будет не знаю, осознания нет. Говорит: "Мы сами смогли бросить". Ничем не интересуется.
На курсы Егэ записала её, может там подружится с нормальными людьми.
Ну еще прошли всех и психиатров, и психологов. Вроде все понимает, головой кивает, а делает по-старому.
Учет ей продлили еще на год после того как в реанимацию попала, что тоже неплохо. Анализы бесплатные и беседы не помешают.
Как-то так.
На мой взгляд, малолеток труднее всего лечить, нет опыта, опор и осознания это правда. Мне кажется они намеренно не дружат с норм людьми, потому что авторитетами считают всяких отбросов, на которых равняются(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.149
Реакции
37.588
Слушай, норм у тебя внешность и с мозгами все нормально, но дело в том, что наркомания косит и умных точно так же как тупых,а красивых даже чаще, рефлексу без разницы. Ты бы могла даже бросить самостоятельно алкашку и наркоту ( есть на форуме и такие) но не сможешь это сделать с алкашом-наркоманом, он тебя будет триггерить. Я тебе "со своей колокольни" скажу- не любит он тебя. Зубы сыпятся, пьешь, наркоманишь- ему пох, ему удобно. С ним ты уйдешь глубоко на днище. Сейчас одного нет зуба потом куча будет проблем по здоровью, не заметишь. Не заметишь как останешься ни с чем. Бросай это х,уйло и начинай себя вытягивать, сама, в одиночестве!
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Я боюсь жить одна. Сколько времени мне потребуется, чтобы стать полностью самостоятельной с двумя детьми. У меня стиралка сломана давно и машина недели три. Не то, чтобы муж решал мне подобные вопросы, мне экономно надо, а ему плевать, но сама я не могу.

Мужа нет третьи сутки, телефон отключен. Ушел как обычно по незначительному поводу. Пока держусь, но эмоции такие испытываю, что хочется напиться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.149
Реакции
37.588
Я боюсь жить одна. Сколько времени мне потребуется, чтобы стать полностью самостоятельной с двумя детьми. У меня стиралка сломана давно и машина недели три. Не то, чтобы муж решал мне подобные вопросы, мне экономно надо, а ему плевать, но сама я не могу.

Мужа нет третьи сутки, телефон отключен. Ушел как обычно по незначительному поводу. Пока держусь, но эмоции такие испытываю, что хочется напиться.
Я ухожу с форума, врядли чем то помогу, невозможно кому то помогать,если бывшие еще вчера наркоманы наезжают оскорбляя и клевеща на тех, кто стоял у истоков форума и программы. Вылезай сама, читай темы тех кто так делал - Алинка Флоу Валерия, не доводи свою жизнь до печального финала, с каждым днем будет труднее. Пока:Kiss:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я боюсь жить одна. Сколько времени мне потребуется, чтобы стать полностью самостоятельной с двумя детьми. У меня стиралка сломана давно и машина недели три. Не то, чтобы муж решал мне подобные вопросы, мне экономно надо, а ему плевать, но сама я не могу.

Мужа нет третьи сутки, телефон отключен. Ушел как обычно по незначительному поводу. Пока держусь, но эмоции такие испытываю, что хочется напиться.
Почему боишься ?ты наоборот пока живешь с таким ,скатишься по самое дно ,дальше будет хуже .Тем более сама пишешь,он ни как не помогает тебе .Вот зачем ??я не пойму
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.149
Реакции
37.588
Я боюсь жить одна. Сколько времени мне потребуется, чтобы стать полностью самостоятельной с двумя детьми. У меня стиралка сломана давно и машина недели три. Не то, чтобы муж решал мне подобные вопросы, мне экономно надо, а ему плевать, но сама я не могу.

Мужа нет третьи сутки, телефон отключен. Ушел как обычно по незначительному поводу. Пока держусь, но эмоции такие испытываю, что хочется напиться.
Я уже месяц стираю вручную и машины ( автомобиля) нет и небыло,вообще это не парит, не над тем твоя тоска- печаль
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я ухожу с форума, врядли чем то помогу, невозможно кому то помогать,если бывшие еще вчера наркоманы наезжают оскорбляя и клевеща на тех, кто стоял у истоков форума и программы. Вылезай сама, читай темы тех кто так делал - Алинка Флоу Валерия, не доводи свою жизнь до печального финала, с каждым днем будет труднее. Пока:Kiss:
Привет .Ты куда уходишь ???что случилось?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.149
Реакции
37.588

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Почему боишься ?ты наоборот пока живешь с таким ,скатишься по самое дно ,дальше будет хуже .Тем более сама пишешь,он ни как не помогает тебе .Вот зачем ??я не пойму
Ну я же хочу переехать, хочу, чтобы у детей отец был, чтобы он участвовал в их жизни. А если он отдельно жить будет, то и финансово мне сложнее, обычная моя работа - экономить деньги на семью, готовить, продукты покупать и прочее, мне придется её менять. А буду ли я чувствовать себя человеком? Встаём в 7, ложимся в 23. С детьми нет выходных. Ни друзей, ни работы, только сестра и мама.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Я уже месяц стираю вручную и машины ( автомобиля) нет и небыло,вообще это не парит, не над тем твоя тоска- печаль
Я не стираю вручную, да и не смогу, дети писиются, это ж сколько сохнуть будет. У сестры моя стиралка типо стоит, так что пользуюсь.

На дачу сегодня в первый раз ездила с детьми на общественном транспорте, дорога полтора часа, вещей с собой не возьмёшь никаких. Сегодня нормально прошло, но переживала сильно, да и сил много отнимает, пешком далеко. Даже переживала, один билет брать или два, но никто второй не попросил.