Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
сначала думала, что это типа секты, потом думала, что из-за того что я принимала только траву, то я могу сидеть дома гораздо меньше. вызвала бы полицию, но у родителей есть номера родителей моих бывших соупотребителей, у многих итак проблемы с ними и с полицией, поэтому я решила их не подставлять.
сейчас решила, что извлеку из этого периода временни пользу. пойму многое про себя, справлюсь с зависимостью. а не буду строить из себя жертву
А не считаешь, что правильным бы было как раз таки сдать твоих соупотребителей, чтобы они перестали портить жизни другим людям? Сообщить их родителям, хотя бы, о факте употребления?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А не считаешь, что правильным бы было как раз таки сдать твоих соупотребителей, чтобы они перестали портить жизни другим людям? Сообщить их родителям, хотя бы, о факте употребления?

да считаю, это правильным. но не думаю, что их родители разумно на это отреагируют. может стать только хуже.
например, мама моей хорошей знакомой узнала, что ее дочь употребляет, водила делать тесты, но никак не припекала ее употребление. а та знакомая над этим угарала и просилась со мной на тусовку и предлагала скинуться на меф, зная, что я ко всем наркотикам кроме травы относилась негативно.
не знаю, короче, что в такой ситуации делать, говорить ли родителям
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
но не думаю, что их родители разумно на это отреагируют. может стать только хуже.
Родители, в 90% - отрицают и морозятся. А твои - нашли инфу, перечитали всё и лечат тебя. И ты должна это осознавать и быть благодарна им за это.
Ты не представляешь, сколько раз я писала письма родителям, по просьбе самих наркоманов, а в ответ - тишина или отмазка "Хорошо, почитаю". Но никто не читает, некогда, лень.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
но никак не припекала ее употребление
Так она не знала, как это сделать. Твои родители тоже не знали целый год. Поэтому, было бы правильно - дать инфу её матери. Пусть читает.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ты не представляешь, сколько раз
И ты ещё не знаешь, сколько сюда приходило матерей, создавало темы, а прочесть инструкцию - не сподобились.
И дети их пропадали. Только потому, что матерям некогда и лень вникнуть.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Кать, как настроение? Какие мысли?

настроение терпимое. намного спокойнее, чем вчера.
несколько важных вещей про себя поняла. смирилась с происходящим. осознала, что не могу больше жить как раньше. но статьи писать устала.
а ты как?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
настроение терпимое. намного спокойнее, чем вчера.
несколько важных вещей про себя поняла. смирилась с происходящим. осознала, что не могу больше жить как раньше. но статьи писать устала.
а ты как?
Что поняла про себя? Выписывайся здесь, команде важно видеть твои мысли и переживания. В конце концов и поможем мысли разложить, и поболтаем, если хочется. Мы - твое единственное общение, неформальное, в том числе.

У меня отлично все! Через 5 дней отсидку заканчиваю, а через пару недель домой улетаю. По папе, Боно и лошади своей соскучилась невозможно! Сейчас тему свою вспоминала, удивлялась, как же все изменилось сильно!

Ты со статьями можешь передохнуть на сегодня, уже достаточно написала. Темы других ребят читаешь?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Что поняла про себя? Выписывайся здесь, команде важно видеть твои мысли и переживания. В конце концов и поможем мысли разложить, и поболтаем, если хочется. Мы - твое единственное общение, неформальное, в том числе.

У меня отлично все! Через 5 дней отсидку заканчиваю, а через пару недель домой улетаю. По папе, Боно и лошади своей соскучилась невозможно! Сейчас тему свою вспоминала, удивлялась, как же все изменилось сильно!

Ты со статьями можешь передохнуть на сегодня, уже достаточно написала. Темы других ребят читаешь?

рада за тебя). темы читаю.
про мысли напишу позже, может уже завтра. сейчас буду занята мытьем головы и едой.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
да считаю, это правильным. но не думаю, что их родители разумно на это отреагируют. может стать только хуже.
например, мама моей хорошей знакомой узнала, что ее дочь употребляет, водила делать тесты, но никак не припекала ее употребление. а та знакомая над этим угарала и просилась со мной на тусовку и предлагала скинуться на меф, зная, что я ко всем наркотикам кроме травы относилась негативно.
не знаю, короче, что в такой ситуации делать, говорить ли родителям
Родителям обязательно нужно сказать. Хотя бы потому, что каждый родитель должен иметь шанс вылечить своего ребенка.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Маленькая ты ещё) не думай об этом. И не трахайся с кем попало. С.екс он для продолжения рода в конце концов ;-)))
Да и не отмоешься потом, если так и будешь практиковать режим халявной подстилки (впрочем, как и платной).
согл , но думаю, оставить свой след можно и другими способами. например, помогая кому-то. или оставить стихи, творчество, статьи, постройки или другие проекты
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А ты на чем играешь? Есть записи?

на укулеле. это типа маленькая 4х струнная гитара.
давно записывала 2 альбома, но потом они разонравились и я удалила. если буду что-то выпускать, то наверно реп электронную музыку, тк биты писать я умею.
а укулеле для меня. сейчас- это способ выплеснуть эмоции.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Родителям обязательно нужно сказать. Хотя бы потому, что каждый родитель должен иметь шанс вылечить своего ребенка.
Отправили маме этой девочки скрины переписки с Катей, где обсуждают наркоту. И сказали, чтобы приняла какие-нибудь меры посерьёзней.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Отправили маме этой девочки скрины переписки с Катей, где обсуждают наркоту. И сказали, чтобы приняла какие-нибудь меры посерьёзней.

Отправьте ей и ссылку на эту тему, с подписью- " как лечат мою дочь.бесплатный метод".