Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ей 16 лет о чем вы?
Я тоже в 16 думала что никогда не захочу детей)))
Да моя дочка и в 23 говорит, что она не хочет. Я думаю, до этого желания надо дозреть. Далеко не у всех оно врожденное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
я тоже уважаю, но я не хотела удалять весь текст, чтобы ответить. как на этом устройстве скопировать я не знаю
Не надо копировать. Печатаешь пост, да? Просто наверх пролистни страницу, нажми на лого, открой вкладку рядом. И во второй вкладке следи за диалогом. Там сверху будет появляться цифра, новые посты. Увидела цифру, обнови и посмотри, что там написано. И там же ответь.
А в другой вкладке пост так и останется в процессе написания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
К тебе в обе темы заходят люди, постят, задают вопросы, тратят свое время. Почему ты считаешь позволительным для себя игнорировать их?
Видимо, толерантность так проявляется)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
на какой?
К тебе в обе темы заходят люди, постят, задают вопросы, тратят свое время. Почему ты считаешь позволительным для себя игнорировать их?

во-первых, мне не приходят уведомления, а чтобы увидеть сообщение, приходится обновлять страницу все время.
во-вторых, инеренет иногда подвисает.
я не специально назло игнорю
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
мама сказала написать сначала статью, я не могу одновременно ответить в этой же теме вам
Мама сказала читать статьи. И раньше объяснила,что на сообщения нужно отвечать, когда они появляются
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Не надо копировать. Печатаешь пост, да? Просто наверх пролистни страницу, нажми на лого, открой вкладку рядом. И во второй вкладке следи за диалогом. Там сверху будет появляться цифра, новые посты. Увидела цифру, обнови и посмотри, что там написано. И там же ответь.
А в другой вкладке пост так и останется в процессе написания.

а все, поняла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
во-первых, мне не приходят уведомления, а чтобы увидеть сообщение, приходится обновлять страницу все время.
во-вторых, инеренет иногда подвисает.
я не специально назло игнорю
Сверху цифры не появляются?

Screenshot_5.png
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
на какой?


во-первых, мне не приходят уведомления, а чтобы увидеть сообщение, приходится обновлять страницу все время.
во-вторых, инеренет иногда подвисает.
я не специально назло игнорю
Оповещения видны в правом верхнем углу, как на скрине.

Так уже давным давно тебе понаписали постов и в другой теме. Зайди, посмотри и ответь на все.

Комментировать нужно все посты, которые адресованы тебе, особенно если там есть предложения со знаком вопроса!
 

Вложения

  • upload_2020-9-5_14-7-7.png
    upload_2020-9-5_14-7-7.png
    178,5 KB · Просмотры: 29

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Оповещения видны в правом верхнем углу, как на скрине.

Так уже давным давно тебе понаписали постов и в другой теме. Зайди, посмотри и ответь на все.

Комментировать нужно все посты, которые адресованы тебе, особенно если там есть предложения со знаком вопроса!

все, поняла
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Что ты имела ввиду? Стебешься?

нет. я не особо верю в метод 12 шагов, метод дна итд, а в этот верю гораздо больше.
те первые два- как правило приводят к срывам и в них утверждается, что наркомания- это на всю жизнь. а тут- нет.
обнадеживают эти два факта
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я думаю, это что-то из серии продолжать себя и человека которого любишь в этом мире)
До этого нужно дорасти да.
Это если о желании.
А то бывает же и без подготовки ) вот, кстати, Катя - все хиппушки и прочие фрилавщицы залетают на раз два))
Да моя дочка и в 23 говорит, что она не хочет. Я думаю, до этого желания надо дозреть. Далеко не у всех оно врожденное.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Я думаю, это что-то из серии продолжать себя и человека которого любишь в этом мире)
До этого нужно дорасти да.
Это если о желании.
А то бывает же и без подготовки ) вот, кстати, Катя - все хиппушки и прочие фрилавщицы залетают на раз два))

согл , но думаю, оставить свой след можно и другими способами. например, помогая кому-то. или оставить стихи, творчество, статьи, постройки или другие проекты
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
статья 14. поведение наркомана в 3х месячном плену.
есть несколько вариантов развития событий и несколько этапов:
агрессивное поведение наркомана. или он может считать, что он не такой как все и может выйти. может говорить, что это не лечение, а секта. может угрожать полицией или самоубийством. давить на жалость, обвинять, убеждать, что он здоров. обвиняет команду форума.
в статье расписано, как реагировать на каждый случай. например, сделать так, чтобы ему было не к кому идти (нужно рассказать родственникам И так далее о его наркомании), отобрать источники связи, возможности побега, убрать триггеры.

мое мнение:
со всем согласна, могу добавить только то, что все наркоманы скорее всего будут сопротивляться из-за того, что их лечат насильно (а добровольно они бы и не согласились), поэтому людям, которые переживают с ними изоляцию приходится очень тяжело. думаю, оно того стоит и они потом получат благодарность от вылеченного.
Сама себя в каких пунктах видишь?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Сама себя в каких пунктах видишь?

сначала думала, что это типа секты, потом думала, что из-за того что я принимала только траву, то я могу сидеть дома гораздо меньше. вызвала бы полицию, но у родителей есть номера родителей моих бывших соупотребителей, у многих итак проблемы с ними и с полицией, поэтому я решила их не подставлять.
сейчас решила, что извлеку из этого периода временни пользу. пойму многое про себя, справлюсь с зависимостью. а не буду строить из себя жертву
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627