Статьи - GGG

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кому алко не нравится, тот и не пьёт вообще.
У тебя осталось старое мышление и анозогнозия. Вот и всё. Лечение было - туфта.
Последний раз пишу - езжай в РЦ, дурень, сам не выплывешь. Я была в центре, он действительно крутой.
В мск тоже есть, или строится? Или нет?
Я где-то это читал вроде.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Ничего я не знал. Нашел на сайте красивую дорогую девку за 20к/ч и поехал на два часа, потом еще остался на час. Ни разу за 20лет ни одна не предложила и при мне не употребляли они,ни одна. Наоборот раньше я предлагал после первой палки покурить гаш, но никто не курил ни разу со мной.
Этот раз был впервые такое. Я по трезвой не хожу так то по путанам, как и в п.окер не играю по трезвой, тк внутри все коробит и совесть душит... да и я не из тех кто без любви и страсти спит с кем то, хоть платно, хоть бесплатно. А когда употреблю то сразу координально меняюсь, в животное, дьявольское что то, режим берсерка, есть только сейчас и всё, что завтра не волнует...
А в этот раз решил пойти почему то, хотя знал, что не повторить те ощущения, которые получал со своим человеком.
Вот пытаюсь вспомнить самое начало с чего началось и как решил поехать к путане, но не могу воспроизвести те дни и мысли. Ровно год и видимо судьба испытание подкинула такому фраеру самоуверенному..не устоял перед искушениями...
По сути я кроме хоккея и пару моментов за год ничего не внес еще. Старое все оборвал. А новыми связями не оброс. Работа, дом, телик, хоккей зимой. Деньги были, но было настолько лень куда то ехать после работы, как то развиваться, где то развлекаться как норм люди. До нг все было оч хорошо и легко, а после нг началась пустота в душе.
Нить всё-таки оставил,да братан неожидал что ты слаб на передок до такой степени.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нить всё-таки оставил,да братан неожидал что ты слаб на передок до такой степени.
Да шлюшки - повод, причина - наркота. А шлюшки - старый паттерн, который привёл туда, куда он и хотел пойти.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.759
Реакции
91.902

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.759
Реакции
91.902
Здравствуй, бессовестный. Нет слов.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Все было отлично пока не сходил к девчонке в гости недавно. Пришёл... чай, болтовня.. И я уже пожалел, что пришёл- поник в моменте. Ни интереса к ней, ни желания. Хотел уйти, но ... она увидев, что я без настроения - предложила" мяу мяу" . Я сначало не понял, что это.. .. Это меф был. Начала меня уламывать, грубо говоря..говорит амф г.., а вот меф самое то. Я меф не пробовал ранее..интересно стало конечно.. , на слабо меня начала брать.. А мне духу не хватило жестко отказать и уйти. Не понимаю почему не смог паузу взять и все вспомнить и обмозговать ситуацию. Самоуверенность возникла дибильная, что смогу разок употребить с ней и отдохнуть как следует.. и за это ничего не будет, ведь я на опыте и обучен.

Да... Скажу я вам, что то что до этого употреблял в жизни и рядом не стоит... Зашкалили в тыщу раз серотонин и дофамин. Я офигел.
Год назад говорили мне, что я не амфетамин употреблял, а соли, меф, пвп и тд, что нет амфа. Но нет... , такую штуку я ни разу не употреблял... Это не спутать.. Впервые с уверенностью могу сказать, что подсесть с первого раза на траву, гаш, фен, героин это слабовероятно... врят ли так как на меф. Тут моментально зависимость. Эйфорит сильно и ощущения как в левитации, теплое одеяло укрыло тебя будто, все нравится вокруг..и естественно я с ней до употреблял остатки. На след день поспал три часа и как огурец, ни отходняка, ничего-(еще одна ловушка, подумал как все легко). Пришел в себя, пристыдился перед собой, понял, что сотворил, что все перечеркнул этим весь прошлый год здоровой жизни... На след выходные снова захотелось употребить, мол хули, сорвался, всех подвёл..причина зае6ись. Не смог нормально заблокировать наркомысли.
Употребил еще и чтоб в п.окер поиграть (по трезвой пробовал играть, но на две минуты и меня тошнило от покера и не было интереса и цели, выходил сразу же), чтоб время убить, потыркать кнопки.. Ну а потом начал ездить по эскортницам элитным, тратил деньги накопленные с нг...употребил потом через день, так же поехал к девкам троим за вечер -по 2ч с каждой провел в тот вечер..спустил 100к...не получил ни зрительной, ни мозгового кайфа о эт них...чисто механические действия без эмоций и смысла. Изначально то думается, что вот грация тела, насмотрюсь, наобнимаюсь, получу удовольствие. А на деле дьявольский животный шпили вили и ничего больше, поэтому поехал ко второй, к третьей, думал во мне идиот, что это что то меняет..
В итоге та неделя вся в марафоне, деньги снова начал занимать в мфо, чтоб вернуть типа свои потраченные в покере и плюс время убивал играя, больше ничем не мог заниматься.. После выходных в понедельник из какой то мфо позвонили на работу, спросили меня.. про надежность и можно ли выдавать кредит.. Естессно администраторши доложили директору,тк год назад так же было и они промолчали тогда. Директор без разговоров понял что к чему и сказал писать увольнительное. Родители сразу тоже узнали. Закрыли меня в квартире... нашли юриста для процесса банкротства моего, тк я не смогу выплатить без работы кредиты ,уже точно.
Все что покупал, все продал...
снова я до талого накуралесил. Не смог сказать стоп после первого, второго употребления..а казалось, что я уже силен, что не употреблю спустя год.. Но хрен там был.
Сейчас чувствую, что хочу снова этот приход ощутить.. Нереальная тяга... Ни семьи, ни работы, ничего, смысла не вижу. Мотивации делать что то ноль. Просто опустошение, хоть убивай..
Отец иногда приезжает привозит еду, смотрит на даче про меф и про рц в ютубе .. На форум плчему то не хочет заходить. Ищет другие варианты.
Вот так, скрывать от вас смысла нет,написал как есть, что вспомнилось. Чувствую как и насколько меф мощнее чем все остальное.. пвп не пробовал.
тфу тебе в морду, мразота :Bad:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Вспоминаю, какие фотки с коптера ты выкладывал и о чём говорил полгода назад.
Чёто не вяжется с этой е.баниной про шалав, о которой ты скулишь.
Не ожидал такого от тебя. Вернись бл.ядь в человека обратно, ты чё...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@GGG и что ты решил? Перечитал сегодня темы?