Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Ой, как я ржу... Подожду ответ Даши, а потом отвечу и сама на это)))
я так же , абсолютно так же подумал , очень интересен её ответ
и подумать , как бы я ответил на её месте
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
У меня к, тебе, вопрос. Ты, знаешь, как я выпивал. Как думаешь сложно мне будет от этого отказаться? Вопрос без подвоха.
Ты же мне не пациент безличный. Я тебя знаю. И, отталкиваясь от этого, скажу, что мой любимый папа с легкостью откажется от какой то ненужной и неважной гадости.
Честно, проводя параллели с твоей падагрой и запретом на мясо, который ты регулярно нарушаешь, волнуюсь, что можешь так же спустить и момент с алкоголем.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.439
Реакции
91.702
Ты, знаешь, как я выпивал. Как думаешь сложно мне будет от этого отказаться?
А теперь я переведу сие послание.

Ты, знаешь, как я(ну не алкаш же я, выпивал понемногу, с умом) выпивал. Как думаешь сложно мне(учитывая, что я не алкаш какой-то) будет от этого(от этой мелочи, которую я пил исключительно для вкуса) отказаться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.439
Реакции
91.702
Накладывай очередной антирефлекс!
Да с вами тяжко дело идет. Вы даже статьи по алкашке не прочли все. Так, полистали по диагонали... И как я могу вас заставить-то?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
А теперь я переведу сие послание.

Ты, знаешь, как я(ну не алкаш же я, выпивал понемногу, с умом) выпивал. Как думаешь сложно мне(учитывая, что я не алкаш какой-то) будет от этого(от этой мелочи, которую я пил исключительно для вкуса) отказаться?
Все же я думаю, что мы с вами установили, что такое алкоголизм, и я признаю, что алкоголик. Даша первая спросила про безалкогольное пиво, хотя и меня интересовал этот вопрос. И применив прочитанное, думаю, что жаренье шашлыков и явилось триггером для меня, и я выпил банку безалкогольного пива.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.439
Реакции
91.702
Все же я думаю, что мы с вами установили, что такое алкоголизм, и я признаю, что алкоголик. Даша первая спросила про безалкогольное пиво, хотя и меня интересовал этот вопрос. И применив прочитанное, думаю, что жаренье шашлыков и явилось триггером для меня, и я выпил банку безалкогольного пива.
Да хоть мильен раз признайте, что вы алкоголик. Это же не дает ничего, никакого осознания.
Вы ваще не понимаете механизм рефлекса.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.439
Реакции
91.702
И применив прочитанное, думаю, что жаренье шашлыков и явилось триггером для меня, и я выпил банку безалкогольного пива.
А может вы шашлыки начали жарить именно поэтому? Такая цепочка более логична, коль дело закончилось банкой пива-таки.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Да хоть мильен раз признайте, что вы алкоголик. Это же не дает ничего, никакого осознания.
Вы ваще не понимаете механизм рефлекса.
Но уже кое какое отвращение к спиртному испытываю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.439
Реакции
91.702
хотя и меня интересовал этот вопрос
Потому что не читали статьи. Всё пытаетесь инфу по крохам на форуме собрать... Как вот те малолетки инфу собирают в ВК.
Ну вот правда же)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.439
Реакции
91.702
Но уже кое какое отвращение к спиртному испытываю.
Ну вы ща с меня прикалутесь? А как с этим вяжется бутылка пива позавчера? Было противно, но через силу пили?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Потому что не читали статьи. Всё пытаетесь инфу по крохам на форуме собрать... Как вот те малолетки инфу собирают в ВК.
Ну вот правда же)
Не, прочитал, когда в последний раз меня пропесочили. Но, думаю, ещё раз прочту.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.439
Реакции
91.702
Не, честно, я была уверена, что в вашей семье сложней будет с мамой. Она манипулировала. Но нет... Оказалось, что вы хуже в сто крат.
Вы со всем согласны, только до сих пор ни хера так и не уяснили.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Потому что не читали статьи. Всё пытаетесь инфу по крохам на форуме собрать... Как вот те малолетки инфу собирают в ВК.
Ну вот правда же)
Вскольз читать - это точно не про папу. Он человек ответственный, особенно в том, что касается меня. Скорее, просто не понял или не воспринял информацию...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.439
Реакции
91.702
Не, прочитал, когда в последний раз меня пропесочили. Но, думаю, ещё раз прочту.
Ой... Даша, возьми ты ему вслух по телефону прочти инструкцию. Он не прочтет ни хрена, поверь мне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.439
Реакции
91.702
Вскольз читать - это точно не про папу. Он человек ответственный, особенно в том, что касается меня. Скорее, просто не понял или не воспринял информацию...
Да как это не понял, что безалкогольное пиво - это гонять тягу и проявление - тяги? Неужели же это не очевидно из прочитанного?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Ой... Даша, возьми ты ему вслух по телефону прочти инструкцию. Он не прочтет ни хрена, поверь мне.
я так же проблематично воспринимаю информацию , порой приходиться пару раз перечитать , чтобы понять о чем
так было с некоторыми статьями которые прочёл
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.439
Реакции
91.702
Пока отвращение к крепкому.
Вы же не в ЛТП советском, где развивают отвращение к напиткам, с помощью лекарств и ватки со спиртом)) У людей, пролечившихся тут, возникает отвращение к романтизации этого, к жизни такого рода... А не к конкретным напиткам или виду наркоты.