Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
Воспитана она нормально и знает, что такое хорошо и что такое плохо, а то что дура, и в крутую играла, так это у неё спросить надо. А вообще есть хорошее изречение: «делай что должно, а там будь что будет». А если бы ей в своё время эти книги были бы не прочитаны, то чмо знатное сейчас было бы.
Во-во. Если задатка нет у человека воспитания, то их исправить - практически нереально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А кто ей книг много давал? Папа пьянствовал, а дед уже старый был. Книги стояли для красоты на полке.
Честно говоря, и папа, и дедушка всегда пихали мне кучу книг. Да до сих пор настаивают на чтении. В силу возраста своего глупого, отказывалась. Но, тем не менее, очень-очень много дед читал вслух перед сном, да и сама почитывала все таки.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
А кто ей книг много давал? Папа пьянствовал, а дед уже старый был. Книги стояли для красоты на полке.
Маруся, мы уже с вами обсуждали этот вопрос. Книг ей было прочитано уйма и в машине она слушала аудио книги.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
Маруся, мы уже с вами обсуждали этот вопрос. Книг ей было прочитано уйма и в машине она слушала аудио книги.
Одно другого не касается. Вашу пьянку я забывать не собираюсь. Только она виновата в том, что Даша пошла по наклонной дорожке! А вы нет, вы продолжаете лакать пиво... И неважно, что безалкогольное.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Маруся, мы уже с вами обсуждали этот вопрос. Книг ей было прочитано уйма и в машине она слушала аудио книги.
Единственное на чем не смог настоять, так это на просмотре советских кинофильмов. Смотрели очень много, думаю, все хорошее пересмотрели, но не русское((((
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Одно другого не касается. Вашу пьянку я забывать не собираюсь. Только она виновата в том, что Даша пошла по наклонной дорожке! А вы нет, вы продолжаете лакать пиво... И неважно, что безалкогольное.
Так я и не отмазываюсь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
Так я и не отмазываюсь.
А нет, чтобы прийти в тему к Вите и сказать: смотри, пацан, из-за таких пожилых мудозвонов, как я, пьющих всю молодость, и допившихся до подагры в 40 лет, молодежь и деградирует и наркоманизируется.

Да какой там. Разве же у вас есть критика к себе? Не, одна корона.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
Единственное на чем не смог настоять, так это на просмотре советских кинофильмов. Смотрели очень много, думаю, все хорошее пересмотрели, но не русское((((
Вот, вот оно. Да хоть чтобы она смотрела, на фоне вашей разнузданной жизни, это бы ей впрок не пошло.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Единственное на чем не смог настоять, так это на просмотре советских кинофильмов. Смотрели очень много, думаю, все хорошее пересмотрели, но не русское((((
Ну немного и советских смотрели. Сибирского Цирюльника помню, Обыкновенное Чудо, Война и Мир, Жестокий Романс. Брата я вообще люблю, русский же.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
А нет, чтобы прийти в тему к Вите и сказать: смотри, пацан, из-за таких пожилых мудозвонов, как я, пьющих всю молодость, и допившихся до подагры в 40 лет, молодежь и деградирует и наркоманизируется.

Да какой там. Разве же у вас есть критика к себе? Не, одна корона.
Да, я могу подписаться под каждым этим словом, Витя!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
А она шо, деградирована? Вот че ты отгавкиваешься, а? Реально, надо же развиваться как-то.
Отец Дашин сказал , что из за таких как я нация деградирует , потому что я не читаю художественную муть ,
Я хочу сказать что этот вывод оскорбителен для тех кто вместо художки читает техническую литературу .
У меня нету времени читать художку , а с моралью у меня все было хорошо до наркотиков .
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Отец Дашин сказал , что из за таких как я нация деградирует , потому что я не читаю художественную муть ,
Я хочу сказать что этот вывод оскорбителен для тех кто вместо художки читает техническую литературу .
У меня нету времени читать художку , а с моралью у меня все было хорошо до наркотиков .
Ооооо, таких умных малолеток - пол мира бегает. Не стоит отрицать пользу классической художественной литературы. Хотя бы взять то, что чтение расширяет словарный запас и вбивает верую стилистику речи. Что уж говорить о влиянии на кругозор.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
Отец Дашин сказал , что из за таких как я нация деградирует , потому что я не читаю художественную муть ,
Я хочу сказать что этот вывод оскорбителен для тех кто вместо художки читает техническую литературу .
У меня нету времени читать художку , а с моралью у меня все было хорошо до наркотиков .
Ну художественная муть полезна для мозгов и формирования картинки жизни правильной. Техническая литература этого тебе не даст...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Отец Дашин сказал , что из за таких как я нация деградирует , потому что я не читаю художественную муть ,
Я хочу сказать что этот вывод оскорбителен для тех кто вместо художки читает техническую литературу .
У меня нету времени читать художку , а с моралью у меня все было хорошо до наркотиков .
Нет времени, это плохо. Я тоже сейчас не читаю и это плохо. Но гордиться этим не стоит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
Я понимаю что, вы, закрепляете мне материал но, поверьте, мне есть о чем задуматься.
Посмотрим ещё. Пока вы там бесконтрольный, вот приедет Даша домой и расскажет, как вы задумались. Я всёёё узнаю, не переживайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
Нет времени, это плохо.
А вот я не верю, что у подростка нет времени. Да вагон у них времени... Нет желания. Скучно ему читать. А почему? А потому что тяжело читать. Мозг привык к коротким фразочкам из ВК.