Срыв наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Вы могли через общение дать ему психологическую поддержку... при этом вовсе не обязательно давать надежду на возобновление отношений...
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Парень хороший,но так иногда у людей случается,что не сходятся взгляды на жизнь,характеры и тд. Или Вы предлагаете что надо было с ним жить и мучать и его и себя и изменять ему? Нет,я за честность. Я ушла,поддерживала по началу отношения с ним,но я общением давала надежду на отношения!! Он же думал,раз общаюсь,значит Надежда есть! Это неправильно давать надежду человеку,который любит.....надо наоборот дать возможность забыть. Но он видите...не забыл...и от душевных мук сорвался...отчасти от душевных мук. Но ведь сколько людей расстаются-это же жизнь....такая жизнь-встречаются,расстаются...так бывает. Нельзя же через силу любить и жить с человеком.
Вы не первая у него и не последняя. Жил до вас и будет жить. Знаете когда мой муж гулял я всегда сидела дома и думала что он где то умрёт, ничего... На следующий день приходил живой здоровый и счастливый... Зато что я чувствовала не описать словами... Так вот, к чему это я... Проблема в том что это нравилось мне думать, и этим я жила. Пытаясь включить в себе героя спасателя, я сидела, плакала, переживала, не спала... На стены лезла от безысходности.а он видив это, спихивал свои срывы на меня и знал что я буду себя винить а он сможет спокойно дальше гулять... Пока я ищу причину в себе. Вся причина в вас, в том что вы живёте с мыслью о его смерти. Как только вы избавитксь от неё, так сразу решите свои проблемы. И да, вам нужно разобраться в себе. Но не в отношениях со своим бывшим мужем. Вам наконец то нужно понять что вы ему ничего не должны, что вы не виноваты.. И не сложилось вас не потому что вы ушли, и не потому что вы виноваты... А потому что он по характеру другой, и его правда в голове совсем другая, которая отличается от вашей. Он вас не отпустил до сих пор, потому что он тиран, и отпустить вас, это остаться без добычи. .. А вы жертва по жизни, и вы хотите ей быть, ведь сейчас вы до сих пор не отказались от своего тирана. .
 

Хельга

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
4
Вы не первая у него и не последняя. Жил до вас и будет жить. Знаете когда мой муж гулял я всегда сидела дома и думала что он где то умрёт, ничего... На следующий день приходил живой здоровый и счастливый... Зато что я чувствовала не описать словами... Так вот, к чему это я... Проблема в том что это нравилось мне думать, и этим я жила. Пытаясь включить в себе героя спасателя, я сидела, плакала, переживала, не спала... На стены лезла от безысходности.а он видив это, спихивал свои срывы на меня и знал что я буду себя винить а он сможет спокойно дальше гулять... Пока я ищу причину в себе. Вся причина в вас, в том что вы живёте с мыслью о его смерти. Как только вы избавитксь от неё, так сразу решите свои проблемы. И да, вам нужно разобраться в себе. Но не в отношениях со своим бывшим мужем. Вам наконец то нужно понять что вы ему ничего не должны, что вы не виноваты.. И не сложилось вас не потому что вы ушли, и не потому что вы виноваты... А потому что он по характеру другой, и его правда в голове совсем другая, которая отличается от вашей. Он вас не отпустил до сих пор, потому что он тиран, и отпустить вас, это остаться без добычи. .. А вы жертва по жизни, и вы хотите ей быть, ведь сейчас вы до сих пор не отказались от своего тирана. .


Вы правы отчасти...что я всегда жалела его. Но я не живу с мыслью о его смерти!!! Как можно жить с мыслью о смерти кого-то...это патология какая-то,извините. Я зашла сюда, и написала,потому что в моей жизни первый раз такое случилось и я попросила обьяснить,почему он сорвался (ведь все люди расстаются,но никто же не вешается)...и так же хотела понять,как его уговорить уехать лечиться на Родину,где у него будет шанс(( а на меня наехали,что я не так его любила,не так бросала,не так потом общалась....Надо было не ранить,поддержать,и тд....Возможно и надо было,но я правда,не могла подумать,что он сорвётся!!!! Я никогда не сталкивалась с зависящими людьми и зная его положительные качества,никогда не могла допустить такой финал!! Вот и все. А Вы меня вините в том,что я его с.мерть представляю.....так это странно( я наоборот пытаюсь найти ответы,как и чем ему помочь....Но все равно,спасибо Вам.
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Вы правы отчасти...что я всегда жалела его. Но я не живу с мыслью о его смерти!!! Как можно жить с мыслью о смерти кого-то...это патология какая-то,извините. Я зашла сюда, и написала,потому что в моей жизни первый раз такое случилось и я попросила обьяснить,почему он сорвался (ведь все люди расстаются,но никто же не вешается)...и так же хотела понять,как его уговорить уехать лечиться на Родину,где у него будет шанс(( а на меня наехали,что я не так его любила,не так бросала,не так потом общалась....Надо было не ранить,поддержать,и тд....Возможно и надо было,но я правда,не могла подумать,что он сорвётся!!!! Я никогда не сталкивалась с зависящими людьми и зная его положительные качества,никогда не могла допустить такой финал!! Вот и все. А Вы меня вините в том,что я его с.мерть представляю.....так это странно( я наоборот пытаюсь найти ответы,как и чем ему помочь....Но все равно,спасибо Вам.
Хельга, просто я вам это написала в кратце что и как. Я конечно же не хочу что б мой муж тоже коньки отбросил, но прочитав про принцип вдовы, я разобралась почему я живу с мыслью о том что он умрёт без меня. Просто сказала по факту, если вникнуть, то вы разберётесь как отпустить эту мысль
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Сорвался он потому, что был лишён психологической поддержки в сложных ситуациях жизни, а собственных возможностей духа/души у него оказалось мало... Его психоэмоциональный возраст
соответствует 13 годам, учтите это... отсюда и такой исход...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Вы правы отчасти...что я всегда жалела его. Но я не живу с мыслью о его смерти!!! Как можно жить с мыслью о смерти кого-то...это патология какая-то,извините. Я зашла сюда, и написала,потому что в моей жизни первый раз такое случилось и я попросила обьяснить,почему он сорвался (ведь все люди расстаются,но никто же не вешается)...и так же хотела понять,как его уговорить уехать лечиться на Родину,где у него будет шанс(( а на меня наехали,что я не так его любила,не так бросала,не так потом общалась....Надо было не ранить,поддержать,и тд....Возможно и надо было,но я правда,не могла подумать,что он сорвётся!!!! Я никогда не сталкивалась с зависящими людьми и зная его положительные качества,никогда не могла допустить такой финал!! Вот и все. А Вы меня вините в том,что я его с.мерть представляю.....так это странно( я наоборот пытаюсь найти ответы,как и чем ему помочь....Но все равно,спасибо Вам.
По разному в жизни бывает - кому-то надо после расставания общаться «как друзья» и так легче, кому то проще пережить когда человек исчез и все. Вы не могли знать как ему будет легче, но сейчас картинка вырисовывается - меняйте номер телефона, исчезайте из его жизни совсем! Он будет манипулировать и давить на жалость пока есть кому давить. Поэтому исчезайте так чтобы он никак не смог вас достать - это будет самое хорошее для него. А вот что меня очень очень очень бесит прямо БЕСИТ - это когда человек типо завязал, но десятилетиями продолжает общаться с такими же. Это же абсурд! Он тогда не завязал раз продолжает вариться в этом. Выбравшиеся «оттуда» люди рвут все связи с наркоманами, бывшими наркоманами и вообще этот период своей жизни вспоминать не любят. Скиньте ему ссылку на этот сайт и напишите, что Вы исчезаете, уезжаете в неизвестном направлении, что вы «умерли», вас больше нет. И сделайте все возможное чтобы с ним никогда не встретиться.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Вы правы отчасти...что я всегда жалела его. Но я не живу с мыслью о его смерти!!! Как можно жить с мыслью о смерти кого-то...это патология какая-то,извините. Я зашла сюда, и написала,потому что в моей жизни первый раз такое случилось и я попросила обьяснить,почему он сорвался (ведь все люди расстаются,но никто же не вешается)...и так же хотела понять,как его уговорить уехать лечиться на Родину,где у него будет шанс(( а на меня наехали,что я не так его любила,не так бросала,не так потом общалась....Надо было не ранить,поддержать,и тд....Возможно и надо было,но я правда,не могла подумать,что он сорвётся!!!! Я никогда не сталкивалась с зависящими людьми и зная его положительные качества,никогда не могла допустить такой финал!! Вот и все. А Вы меня вините в том,что я его с.мерть представляю.....так это странно( я наоборот пытаюсь найти ответы,как и чем ему помочь....Но все равно,спасибо Вам.
И в себе только вину не ищите - там ее нет. Вы все правильно сделали и честно!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
И в себе только вину не ищите - там ее нет. Вы все правильно сделали и честно!
И с наркотой ваш бывший не завязал, он мусолил это 10 лет, а может и торчал по-тихонько. Он то понятно, а вот окружение здоровых людей неужели это не понимает по его разговорам о срывах у других людей?- у кого что болит тот о том и говорит.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Никак
Вы никто ему и ни в чем не убедите
Наркотик держит так что порой с.мерть кажется принять проще чем отпустить наркоту
Су#ка как страшно знать, что твоей жене могут написать такое... Нах#й я эту тему вообще читал??? (((((
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Су#ка как страшно знать, что твоей жене могут написать такое... Нах#й я эту тему вообще читал??? (((((
Целенаправленно ищешь причины для беспокойства.
Иди читай про наркоманов! Как вешаются на отходах, как умирают, как выздоравливают.
Чего в разделе жён трёшься? Ты у нас жена?))

Не насилуй себе голову, иначе придёшь к срыву. БАСТА!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Су#ка как страшно знать, что твоей жене могут написать такое... Нах#й я эту тему вообще читал??? (((((
И никто так твоей жене не напишет, ведь ты бросаешь.
Правильно говорить даже "Бросил")))
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Су#ка как страшно знать, что твоей жене могут написать такое... Нах#й я эту тему вообще читал??? (((((
Я вот тоже историю в корневом посте прочла и думаю: Сцуко, как эту муть теперь развидеть. ))) Вот бабы... пересмотрят сериалов сопливых "ПроЛюбофф" и давай страсти Кармелиты в жизни разыгрывать. Критическое мышление отключив напрочь . Узбагойся, к вам с женой эта ветка никаким образом не относится. У вас все трушно.))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Я вот тоже историю в корневом посте прочла и думаю: Сцуко, как эту муть теперь развидеть. ))) Вот бабы... пересмотрят сериалов сопливых "ПроЛюбофф" и давай страсти Кармелиты в жизни разыгрывать. Критическое мышление отключив напрочь . Узбагойся, к вам с женой эта ветка никаким образом не относится. У вас все трушно.))
Ты так думаешь?