Срочно!!! Новости нашего нарко форума!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Привет Лалусик! Думаю с детьми ни в коем случае, забери сына не с последнего, а с предпоследнего урока( для тебя и для сына будет спокойнее). Что тебе этот тест даст? Отправляй лечиться, только куда?
А лучше вообще пусть не идет в школу в этот день
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.128
Реакции
44.027
@Kuku Ксюша, напиши, что думаешь
По поводу? Тут сплетен от 3 сентября на 26 страниц) мы с Котом только с пробежки пришли, жду ванную, думаю зайду почитаю.

А тут новости про Мишу печальные(
Пока дошла только до 6 страницы.

На Лешины трусы мне плевать.
А про Мишу что тут скажешь. Печаль. Мне не понятно, как можно сорваться, если до тебя все дошло. Значит, не дошло. До фига себя переоценил. По поводу детей я не поняла что. Но когда родитель хочет мстить своим детям и не хочет их содержать законно, то это ниже плинтуса. А если наркоман, то выше плинтуса можно не ожидать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.128
Реакции
44.027
По поводу? Тут сплетен от 3 сентября на 26 страниц) мы с Котом только с пробежки пришли, жду ванную, думаю зайду почитаю.

А тут новости про Мишу печальные(
Пока дошла только до 6 страницы.

На Лешины трусы мне плевать.
А про Мишу что тут скажешь. Печаль. Мне не понятно, как можно сорваться, если до тебя все дошло. Значит, не дошло. До фига себя переоценил. По поводу детей я не поняла что. Но когда родитель хочет мстить своим детям и не хочет их содержать законно, то это ниже плинтуса. А если наркоман, то выше плинтуса можно не ожидать.
Ставишь условия ему лечиться? Я просто не шарю в делах прав родительских, у меня детей нет. У Люси тут больше опыта.

Я так поняла, тест он не хочет делать? Считай, положительный
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.541
Реакции
35.436
По поводу? Тут сплетен от 3 сентября на 26 страниц) мы с Котом только с пробежки пришли, жду ванную, думаю зайду почитаю.

А тут новости про Мишу печальные(
Пока дошла только до 6 страницы.

На Лешины трусы мне плевать.
А про Мишу что тут скажешь. Печаль. Мне не понятно, как можно сорваться, если до тебя все дошло. Значит, не дошло. До фига себя переоценил. По поводу детей я не поняла что. Но когда родитель хочет мстить своим детям и не хочет их содержать законно, то это ниже плинтуса. А если наркоман, то выше плинтуса можно не ожидать.
Я тоже побегать хочу) и ванную :Biggrin:
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.541
Реакции
35.436
Привет!) Ты Ванга?)
Нет) предположения просто. Если человек прямой, то норма, а если тихушничает, и не договаривает то сам себе на уме и может опять нос сунуть. Ну не парься за Тимурыча, он прямой человек. Но если забухает , то может по Пьяне нос сунуть. Так ч о держи в ежовых рукавицах. )))
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
А лучше вообще пусть не идет в школу в этот день
Бегать и прятаться это не вариант. В школу идти нужно, придти к последнему уроку и дождаться когда выйдет сын из школы. Дать отцу с ним пообщаться при матери и разойтись по разным сторонам.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.832
Реакции
18.653
Не повела в школу, сыну сказала, что, если будет писать, чтобы ему передал, что все обсуждения прогулок через меня. Позвонил мне как ни в чем не бывало. Я сказала условия прогулок - тесты, если мама хотят увидеться, то пусть приходят во двор под моим присмотром погуляют.

Сказал, что я ему никто, чтобы тесты с него требовать и что наношу детям психологическую травму, что к ним бабушка приехала, а я не отпускаю. Погорячилась послала вместе с бабушкой их нах.уй. Сказала, хотят пусть приходят увидятся при мне, не хотят, их право
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.046
Реакции
1.304
Не повела в школу, сыну сказала, что, если будет писать, чтобы ему передал, что все обсуждения прогулок через меня. Позвонил мне как ни в чем не бывало. Я сказала условия прогулок - тесты, если мама хотят увидеться, то пусть приходят во двор под моим присмотром погуляют.

Сказал, что я ему никто, чтобы тесты с него требовать и что наношу детям психологическую травму, что к ним бабушка приехала, а я не отпускаю. Погорячилась послала вместе с бабушкой их нах.уй. Сказала, хотят пусть приходят увидятся при мне, не хотят, их право
Умничка! Все правильно сделала.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.832
Реакции
18.653
Умничка! Все правильно сделала.
Позвонил моей маме пожаловался. Она мне сказала, отпусти, он же не лишён родительских прав, да и с бабушкой увидеться. Поговорила на повышенных, повторила ей условия. Три года назад тоже был не лишён прав, но собирался с ребёнком везти наркоту на продажу из одного города в другой
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.541
Реакции
35.436