Срочно!!! Новости нашего нарко форума!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Так у тебя получается не вышло мужа вытянуть да? ((Это прискорбно ((я соупотребам своим бывшим первым делом "досвидос" Сказал всех в чс и нахрен с пляжа, чтоб меньше тригерров было
И он не общался с соупотребами года 2 или 1,5 после изоляции и даже осуждал их, а сейчас снова кореша, приторчать захотелось, вот и сошлись по интересам.

Контроль нужен и башка здоровая и на развитие направленная после лечения и все будет гуд
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
И он не общался с соупотребами года 2 или 1,5 после изоляции и даже осуждал их, а сейчас снова кореша, приторчать захотелось, вот и сошлись по интересам.

Контроль нужен и башка здоровая и на развитие направленная после лечения и все будет гуд
У меня суб арендаторы (я автосервис свой сдаю, но у меня ещё на территории малярно кузовной цех) торчки тоже один алкаш из них, постоянно по вечерам бухают, не так давно дня четыре назад, сёл с ними мясо поесть они жарили его на мангале, по итогу растянули они штакет, я понятное дело отказался, и домой поехал, дальше читать статьи, но проблема в том, что сегодня думаю надо тест сделать, вычитал, что если рядом стоишь с тем кто курит (пассивный курильщик) может и показать тест, и в итоге таки да полоска вторая на тесте по бледнела это я к тому, что да мозги рисуют от триггеров тем более таких, прям жесточайший треш.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
И он не общался с соупотребами года 2 или 1,5 после изоляции и даже осуждал их, а сейчас снова кореша, приторчать захотелось, вот и сошлись по интересам.

Контроль нужен и башка здоровая и на развитие направленная после лечения и все будет гуд
К сожалению, пока что не могу не чего сделать с ними, договор подписан, но я предупредил их, что ещё раз будете курить на территории, вызову мусоров, обиделись
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Не знаю, может я и лезу не в своё дело, но такими изречениями, мне кажется, что наоборот подрываете веру в программу, для народа который не давно только пришёл... Мне то похрен, я в любом случае до делаю, то что начал!! И знаю,что работает он точно, так как есть пример у меня наглядный, в виде друзей. Но вот люди кто прочтёт ваше общение, задумаются мне кажется и соскочат:umnik2:
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
837
Реакции
505
Он наблюдает за данным ресурсом?
конечно
один из немногих кто проявил интерес
первое, что его поразило это поведение людей, которые позиционируют себя выздоровевшими
и особенно разборки, а так же самое, что ему непонятным осталось - это , что люди тратят время своё, которое нужно посвящать саморазвитию и семье например - что кстати по методу приветствуется - тратам на обсуждение выдуманных событий, и прочим бессмысленным разговорам, не имеющим отношения к лечению.

так же он отметил, что подобные истерии и эксплозивы помогают абонентам снизить внутренее напряжение и сбросить давление накопившееся за определенное время, своего рода компульсии.

то, что казалось бы можно обсудить двумя - тремя сообщениями размазывается на бесконечные страницы с яростью, гневом и осуждениями.

это типо нормально - это как бить манекен начальника - обычная эмоциональная разрядка, когда абнент не может регулировать свои эмоции или или здорово избавляться от стресса, то это переходит в выражения себя через такого рода представлений,как здесь говорят срачи и скандальности

иное видение он сказал, что это умелая манипуляция толпой, которая нашла своего героя, и которой нужен лидер, за которым можно следовать.

это как из старой статьи, про попсовую крутость, что ли: когда слабой толпе требуется лидер за которым нужно двигаться.

вот и нашли себя те, кто типа вылечился в этой обители

а кто реально вылечился и нашел себе свое применение и реализацию - у тех просто на это не будет времени

так как всё временно, и если кто хочет посвятить время лечению, то не будет судить руководителей ребцентров = хорошие они или плохие - мошенники или жаждят наживы, но будут помогать и делиться своим опытом на любой площадке. А так получается, если кто-то посчитал, что директор муд.ак, то пусть пациенты страдают и родители впустую тратят деньги. Только ради того чтобы чье-то имя чистым осталось, и развить мертвую площадку.

вместо того чтобы пойти и массово помочь сидят тут и из-за своей гордыни не могут наладить контакты
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
837
Реакции
505
Не знаю, может я и лезу не в своё дело, но такими изречениями, мне кажется, что наоборот подрываете веру в программу, для народа который не давно только пришёл... Мне то похрен, я в любом случае до делаю, то что начал!! И знаю,что работает он точно, так как есть пример у меня наглядный, в виде друзей. Но вот люди кто прочтёт ваше общение, задумаются мне кажется и соскочат:umnik2:
так они и соскакивают
но ты пойми - что лечение это не главное
главное ущипнуть посильнее и укусить, вывести на эмоции, стать уродом в глазах друг друга, показать всё самое дер.ьмо, самую гниль!
всю аморальность свою и безнравственность

и быть в это время в глазах ближнего оху.ительным парнем, который несет в мир свет и добро и избавляет его от всякой нечисти

вот в чем сила метода и секрет его
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
У меня суб арендаторы (я автосервис свой сдаю, но у меня ещё на территории малярно кузовной цех) торчки тоже один алкаш из них, постоянно по вечерам бухают, не так давно дня четыре назад, сёл с ними мясо поесть они жарили его на мангале, по итогу растянули они штакет, я понятное дело отказался, и домой поехал, дальше читать статьи, но проблема в том, что сегодня думаю надо тест сделать, вычитал, что если рядом стоишь с тем кто курит (пассивный курильщик) может и показать тест, и в итоге таки да полоска вторая на тесте по бледнела это я к тому, что да мозги рисуют от триггеров тем более таких, прям жесточайший треш.
Если полоска есть и даже бледная - это норм, отрицательный. Но вообще избегать таких компаний категорично
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
К сожалению, пока что не могу не чего сделать с ними, договор подписан, но я предупредил их, что ещё раз будете курить на территории, вызову мусоров, обиделись
Так конечно, в смысле ничего не можешь сделать, сам написал.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Не знаю, может я и лезу не в своё дело, но такими изречениями, мне кажется, что наоборот подрываете веру в программу, для народа который не давно только пришёл... Мне то похрен, я в любом случае до делаю, то что начал!! И знаю,что работает он точно, так как есть пример у меня наглядный, в виде друзей. Но вот люди кто прочтёт ваше общение, задумаются мне кажется и соскочат:umnik2:
Да и ху.й с ними, соскакивают 9 из 10, причины все находят, если торчать охота. (Имею ввиду самих наркоманов, а не родственников, которые за помощью обращаются
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
конечно
один из немногих кто проявил интерес
первое, что его поразило это поведение людей, которые позиционируют себя выздоровевшими
и особенно разборки, а так же самое, что ему непонятным осталось - это , что люди тратят время своё, которое нужно посвящать саморазвитию и семье например - что кстати по методу приветствуется - тратам на обсуждение выдуманных событий, и прочим бессмысленным разговорам, не имеющим отношения к лечению.

так же он отметил, что подобные истерии и эксплозивы помогают абонентам снизить внутренее напряжение и сбросить давление накопившееся за определенное время, своего рода компульсии.

то, что казалось бы можно обсудить двумя - тремя сообщениями размазывается на бесконечные страницы с яростью, гневом и осуждениями.

это типо нормально - это как бить манекен начальника - обычная эмоциональная разрядка, когда абнент не может регулировать свои эмоции или или здорово избавляться от стресса, то это переходит в выражения себя через такого рода представлений,как здесь говорят срачи и скандальности

иное видение он сказал, что это умелая манипуляция толпой, которая нашла своего героя, и которой нужен лидер, за которым можно следовать.

это как из старой статьи, про попсовую крутость, что ли: когда слабой толпе требуется лидер за которым нужно двигаться.

вот и нашли себя те, кто типа вылечился в этой обители

а кто реально вылечился и нашел себе свое применение и реализацию - у тех просто на это не будет времени

так как всё временно, и если кто хочет посвятить время лечению, то не будет судить руководителей ребцентров = хорошие они или плохие - мошенники или жаждят наживы, но будут помогать и делиться своим опытом на любой площадке. А так получается, если кто-то посчитал, что директор муд.ак, то пусть пациенты страдают и родители впустую тратят деньги. Только ради того чтобы чье-то имя чистым осталось, и развить мертвую площадку.

вместо того чтобы пойти и массово помочь сидят тут и из-за своей гордыни не могут наладить контакты
Есть какая-то истина в словах твоих! Да воздасться тебе по вере твоей :Lol: А если серьёзно, то ты от счастья возможно и прав, то есть как я выше и говорил, не "срите там где едите", это просто нариков (ну и меня в том числе)) вводит в сметение. Если честно мне мозги начали накидывать то, чтоб я завтра не шёл и не становился на учёт в наркаложку, а тем более жене справку эту не давал, так как, а вдруг начнеться ипопея, (не связаная со срывом или лечением) и жена пока ещё настоящая, не забрав заявление на развод, ещё прибавит справку к нему, вот я охренею точно!! И так дерьма натворил, за время употреба, так ещё и дальше яму накопаю себе этим, я же не знаю, что там в голове у жены
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Да и ху.й с ними, соскакивают 9 из 10, причины все находят, если торчать охота. (Имею ввиду самих наркоманов, а не родственников, которые за помощью обращаются
Чтоб увеличить, как минимум излечимосиь, не нужно на обозначение родственников и нариков писать такое.. Может создадите просто какой-то скрытый чат от всех, да и обсуждайте темы со срывами и личные. Я со стороны сужу. А так конечно не лезу в вашу работу. Сам торчал (купил, да и пил) не так давно (3 месяца как)
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
837
Реакции
505
@Lala
а что дизы ставишь?
неудобная правда?

так внеси ясность, если можешь добавить что-то?
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
837
Реакции
505
Чтоб увеличить, как минимум излечимосиь, не нужно на обозначение родственников и нариков писать такое.. Может создадите просто какой-то скрытый чат от всех, да и обсуждайте темы со срывами и личные. Я со стороны сужу. А так конечно не лезу в вашу работу. Сам торчал (купил, да и пил) не так давно (3 месяца как)
ты думаешь такого нет?
там зрителей нет, и не перед кем осторты позёрствовать-

Парадокс (Егор Летов, 1987)

Бензином пахнут весна и мыло
а одинокие добровольцы
Из амбразуры своих величий
блюют на мир пузыристой злобой
Я спрячу тело под занавеской
и совокупность зловещих знаков
Храня великую добродетель
возненавидеть себя, как брата
Завидуя тем, кто громче пёрнет
Кто дальше плюнет
Кто выше вздёрнет
Больнее клюнет
Земля смердит до самых звёзд
Никому не бывать молодым
Кипит движенье в помойной яме,
комично скрипнув, сгорела лампа
Ты сделай вид, будто всё нормально,
мол, ничего не случилось вовсе
Захлопни ставни, поешь пельменей,
скрути верёвочку между пальцев
Сними ресницами копоть мысли,
вперёд товарищ, шагай смелее!..
Завидуя тем, кто громче пёрнет
Кто дальше плюнет
Кто выше вздёрнет
Больнее клюнет
Земля смердит до самых звёзд
Никому не бывать молодым
Воздушный шарик искал колючку,
смешной юродивый тихо плакал
На фоне красочных декораций,
на фоне массовых наблюдений
Намокли речи, увязли пальцы;
затем шлагбаум закрыл дорогу
Мне сообщили, что все — подонки,
я согласился и засмеялся.
Завидуя тем, кто громче пёрнет
Кто дальше плюнет
Кто выше вздёрнет
Больнее и подлее клюнет
Земля смердит до самых звёзд
Никому не бывать молодым
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А какие Ники твоих друзей, которые здесь бросали ?
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Да и ху.й с ними, соскакивают 9 из 10, причины все находят, если торчать охота. (Имею ввиду самих наркоманов, а не родственников, которые за помощью обращаются

А какие Ники твоих друзей, которые здесь бросали ?
А я не знаю как они тут обозначались, это пара, а сейчас муж и жена Женя и Ксюша, из Ростова-на-Дону
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Болтовни много развёл, действий ноль.